Ff
Ffffff

Многие здесь очень удивляются тому, как много негатива и злобы исходит от многих обсуждайцев....Я, лично, не вижу в этом ничего странного. Каждый человек делиться тем, чем он наполнен... Если человека переполняет любовь и радость, то он и делиться радостью и несёт любовь. Когда же человек наполнен ненавистью, завистью и злобой, то ничего другого в нём просто нет. А тем, чего нет поделиться нельзя. Вот и сливают они весь свой негатив без разбора направо и налево. И сами сидят в своей же грязи)

Ответы · страница 2
Игорь Кузнецов

Везде так. И тут тоже. 🌸😊

Ле
Лена

Очень правильно сказано🙂

На
Ната

🍓🍓🍓🌹🌹🌹

Владимир Строганов

Тот кто слил..тому легче..😁

Ff
Ffffff

Ну пусть облегчаться здесь, нежели обидят кого в реале)

Arsen Beisenov

этого добра везде навалом)))

Га
Галым

Как же ты бесконечно права

Га
Галым

Главное в себе не держать столько же дерьма.... Лопнуло бы)

Ff
Ffffff

Забрызгать окружающих страшно?))))

Ff
Ffffff

Если лопнет, то для злобствуют это хорошо))) Полегчает сразу🤭

Дедушка Сережа

спорно,ой как спорно!!

Дедушка Сережа

еще какой!!!!🙂

Ff
Ffffff

Нечего обсуждать. Всего вам самого доброго 🤗

Дедушка Сережа

взаимно и не злись..просто люди разные!!те,кто тебе нравится-пропускай!

Ff
Ffffff

Вы реально думаете, что способны меня разозлить? Смешно🤣😂

Дедушка Сережа

да не было у меня такой цели!!поверь!!я вообще ,уже и не рад,что заговорил..ну почти ..не рад..😁

Пламен Ангелов

я их сразу в ЧС

Ff
Ffffff

А мне они давно не мешают)

Пламен Ангелов

ааа)) негатива много💐

Ff
Ffffff

Это их проблема) Вы же увидев фикалии на дороге не поднимаетесь их, а переступаете) и идёте дальше. Так и здесь)

Владимир

всё так.

Вл
Владимир.

🐘