Ma
Max

Почему в настоящее время к предателям родины относятся даже очень лояльно ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Если вы про артистов , то пусть едут . Они всё равно тут только на заработках были. Их дома , дети , родные , гражданство — всё уже заграничное !

Стас Васильев

В смысле!? А попробуй на них чё скажи... Будет, что навальному. Предателей крышуют люди у власти, та в принципе они все во власти. Предатели.

Ma
Max

А ведь ты прав

Стас Васильев

Ну посуди, я сантехник- кака и чем я могу родину придать, ни денег забугор вывезти, ни виллы там построить ни нефтегаз народное достояние ни продать. И?? Но сука миллиарды туда вывозят и они герои, а я языком ляпнул лишнее 15 лет тюрьмы. От посуди на медне

Ma
Max

Ты мужик!!! И я тебя уважаю!!!

С. В.

Какая власть так и относятся. Сейчас убить человека это уже не тяжкое преступление, а так, баловство

Сергей Луцковский

Потому что они далеко, а депортировать их из других стран никто не будет-там они СВОИ!

Господин Дроссельмейер

Потому что 21 век, глобализация, космополитизм и т. п.

Ma
Max

Вы температурете

Ma
Max

Неприятного аппетита

Господин Дроссельмейер

Ой поздно, уже приятный случившись стал быть

Alex Sher

те кто им сочувствует, просто завидуют, твари

Ma
Max

Не понял мысли твоей

Alex Sher

тоже мечтали оказаться гна их месте (кто к предателям относится лояльно)

Ma
Max

Думаешь ?

Alex Sher

абсолютно

Ma
Max

Надо бы их расстреливать

Alex Sher

это наверно уже крайность, тех не пускать обратно, а этих отвезти к границе и пусть бегут в свободный мир, хлебнут своего лиха полной ложкой

Павел Корчагин

Одни предатели покрывают других предателей.

Wlad Korn

Сажают на огромный срок. ВМН отменили.

Ma
Max

Я вам скину ссылку на прекрасного историка, профессора Спицина он объективно вам докажет сколько было расстреляны при Сталине и при алкаше ельцине и других его последователей

Wlad Korn

При Ельцине ГОСУДАРСТВО не расстреливало своих граждан осуждая их "судом тройки", без права на защиту, помилование и обжалование приговора.

Ma
Max

Особенно белый дом)))))))))))

Wlad Korn

В 1991 году погибло 3 защитника Белого дома.

Ma
Max

А надо было всех положить предателей

С К.

Все перевернулось с ног на голову!

Ma
Max

А когда обратно ?

С К.

Когда по бошке получат!!! Причём, все!!!

Еп
Епифания

А кто предатель? Можно поимённо?

Ma
Max

Леди! Вы мне неприятны

Еп
Епифания

Вы трепло?

Ma
Max

Надеюсь более вас не встретить

Виссарион

родины или жопы президента?

Ma
Max

Можно не выражатся ?

Александр Бабурин

В разных странах по разному

Дедушка Старенький

Смотря кто и какой родины.

Ma
Max

Дед! Ты опять нарисоврлся ?

Нурия Шагабиева

Это до поры до времени .

Нурия Шагабиева

Океанов много , за каким именно ?

Ma
Max

Атлантики леди

Нурия Шагабиева

Ладно , не буду докапываться.😁

Ma
Max

Прекрасно

Св
Светлана_Светлана

Времена поменялись

Ma
Max

Да конечно, никаких ценностей кроме баксов

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️