Evgeny Vahryshev

ВОПРОС КО ВСЕМ-СИЖУ ЧИТАЮ (ВРОДЕ БЫ ВОПРОСЫ ) А ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ СТАРАЮТСЯ НЕ ВОПРОС ЗАДАТЬ А ВЫСКАЗЫВАНИЯ НАПИСАТЬ-МЫ ЗДЕСЬ НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕМ ИЛИ СОРЕВНУЕМСЯ В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ-ПО ЧЕМУ ТАК СТАЛО С САЙТОМ?

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

В основном, не вопросы задают, а экзаменуют, зная ответ на свой вопрос.

Яна Жулинская

ВЫ ПРАВЫ. САЙТ.СТАНОВИТСЯ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ. ВОПРОС ЗАСТАВЛЯЕТ ДУМАТЬ.

Робот Вертер

Обсуждайка ведь. Вот и обсуждают то или иное высказывание или вопрос.

Ми
Мила

Мы тут,судя по названию сайта,ОБСУЖДАЕМ !
А вот в СПРАШИВАЛКЕ вопросы

Владимир Литяйкин N

А какая тебе разница, если здесь народ пытается высказаться? а тебе?

Владимир Литяйкин N

Универсал- ты по живым или по мишеням?

Владимир Литяйкин N

Уважаю, правда- а я даже курице не могу голову отрубить

Evgeny Vahryshev

МНЕ КУРИЦУ ТО ЖЕ ЖАЛКО НО ИДИОТОВ-НЕТ.

Владимир Литяйкин N

Так мне тоже- иногда хочется замочить

Evgeny Vahryshev

ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ-БЕРИ КАЛАША И В ПЕРЕД, НО ОСТОРОЖНО- У НЕГО ЕСТЬ ОТДАЧА.

Светлана Слащёва

Это же ОБСУЖДАЙКА ,а не ЗАДАВАЙКА ВОПРОСОВ ,Кому -то и отвечать надо

Ан
Анталья*

Вот не было по жизни вопросов! Нет же, придумала!!!)))))))) Для сайта)))))

Татьяна Савран

Да, интересных вопросов мало, а высказываний ( часто чужих) , полно.

Нина Савина

Все стараются ответить. Это обсуждайка. А не что? где? когда?🤝

Evgeny Vahryshev

ПУСКАЙ БУДЕТ ТАК, ВОТ ТОЛЬКО ВСЕ ЭТИ ОБСУЖДЕНИЯ МЫ УЖЕ В ШКОЛЕ ПРОХОДИЛИ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это же не спрашивалка, а обсуждайка. Он и придуман для обсуждений.

Лариса Королёва

Тащат все из интернета,хотят показать свой непривзойденный ум

Иван Строгов

это обсуждайка, вопросы задают и обсуждают, вам на другой сайт

Га
Галина

где написано-на вопросы только отвечать? А поговорииииить??

Ма
Марта

Вы не смотрите на других. Вы упорно пишите свои вопросы.

Наталья Шматова

Прошу прощения, это уже какая-то дискуссия получается.

Evgeny Vahryshev

А ВОТ МНЕ И ОТВЕЧАЮТ НЕ КОТОРЫЕ ЧТО ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ.

Наталья Шматова

Общаться всех отправляем в WhatsAp!!!

Нелля Набок

Нет у людей своих мыслей, боятся показаться не умными

Елена Жданова

А мне все равно какая форма,лишь бы содержание было...

Evgeny Vahryshev

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО БЫ СОДЕРЖАНИЕ БЫЛО.

Соболев Валерий

люди-ксероксы не размышляют. люди-ксероксы копируют.

Ал
Алексей

Сайт не для вопросов, а для обсуждений, пофигу чего.

Самойлова Катерина

Кто кого перемудрёжнее!!!С претензией на интеллект!