Vladimir Rakivnenko

Кто раньше - египтяне или славяне?

Ответы
Ва
Валерий

Если сравнивать предметы которые нашли на территории России (север) и на территории Египта, по их радиоуглеродному анализу, то славяне раньше. Но что мы подразумевает под славянами и египтянами? Нельзя так просто сравнивать. Если брать по летоисчислению, то всё равно славяне.

Vladimir Rakivnenko

Безусловно, Валерий🤝! Пока! ))

Ва
Валерий

Всего доброго.

Григорий Карпенко

Славян и арабов можно сравнивать. А вот кто был в Египте до арабов можно прочесть на стенах храма в Люксоре ( раньше наз. Фивы). Сам читал, экскурсовод научил, интересно, но всю историю, нам преподносимую, переворачивает. Так что египтян можно сравнивать например с французами...

Григорий Карпенко

Поставьте в предложение глагол и все поймут Вы о чём. Тут приходится гадать - это временной фактор или территориальный. То есть по времени Вы понимаете, что египтяне на десятки тысяч лет позже. Хорошо, теперь территориальный фактор. Остров Хоккайдо - это север Японии, коренное население острова Айны ( высокорослые, светлые или русые волосы, европейский тип лица) - это страна восходящего солнца. Уэльс в Великобритании, там до настоящего времени свой язык (одно из славянских направлений) даже на дорожных указателях. Да и посмотрите на японскую породу собак Шиба-ину (Сиба-ину). Чисто славянская лиса из сказки Колобок.

Vladimir Rakivnenko

Умный товаришь.

Григорий Карпенко

Кто раньше - египтяне или славяне? Кто раньше встал того и тапки.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Григорий Карпенко

Все доброго, крепкого здоровья!

славяне конечно! по их истории пирамиды 4000 лект назад строили. а у нас козёл Пётр первй 5600 лет из истории выкинул !

Vladimir Rakivnenko

Не ругайтесь на Петра. Ответ Ваш - верен! )) 🤝

))) 🤝

Fenix🇱🇹

Вопрос спорный , тогда скорее не славяне , а арийцы , харийцы и дорийцы ...

Fenix🇱🇹

Серьезно. У меня папа был родом с Урала .

Vladimir Rakivnenko

А у меня тётя в Риге.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Vladimir Rakivnenko

Не могу дозвонится до них... До встречи, Татьяна! ))

Fenix🇱🇹

Ну хорошо, удачи )))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВОТ ЭТИ ЗНАЮТ... МОЖЕТ БЫТЬ... 🖼

Людмила (Мила)

Наверное Египтяне. Тёплый климат способствовал.

Vladimir Rakivnenko

Эх...

Michael Lvovich Kunin

Утверждают ученные-жизнь пошл из Африки.

Vladimir Rakivnenko

Типа: все люди - Произошли от Дарвина...

Michael Lvovich Kunin

Ой -не глупите. Ну и не от обезьяны!

Vladimir Rakivnenko

Как пал...

Т@
Т@Ня

египтяне, но не такие, как сейчас

Vladimir Rakivnenko

Там арабы.

Т@
Т@Ня

сейчас

Vladimir Rakivnenko

Не отвечаете.

Т@
Т@Ня

почему?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Т@
Т@Ня

Пока )

Людмила Козина ( Агеева )

Египтяне ,славяни ...язычники ????

Vladimir Rakivnenko

Я про другое.

Vladimir Rakivnenko

Конечно славяне.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

ვასო წილოსანი

копты старейший народность

Vladimir Rakivnenko

С одним коптом - до сих пор общаюсь... )))

Vladimir Rakivnenko

Да я про Васю...

ვასო წილოსანი

Я грузин! Но интересно копты извесни с 4 -3 тысяч литые до нашей эры а венеди ( предки славян) 2 или 3 век в нашей эри и как можно их сравнить)))

Vladimir Rakivnenko

Ты чего порешь?

ვასო წილოსანი

Кто я?))))) Ноты не путай и исторю учи

Евгений

Жизнь родилась на севере

Vladimir Rakivnenko

Ну и?

Евгений

Календарь славян от сотворения мира , это гораздо старше пирамид .Но сколько ещё жили люди до появления календаря , и когда их стали звать славянами . По поводу пирамид , их строила другая цивилизация , и приблизительно в одно и тоже время , по ним судить не льзя .Историкам веры нет , что им скажут то они и расскажут . Особенно советской истории сплошная лож .В особенности нахер мне было знать что Германия была аграрной страной

Vladimir Rakivnenko

Веры - нет.

Евгений

Осталась вера только в Бога

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Евгений

🤝

Лена Новикова

Славяне, разумеется!

Vladimir Rakivnenko

Разумеется.

Гр
Григорий

Конечно египтяне

Vladimir Rakivnenko

Вы из тех мест?

Гр
Григорий

Нет , из Москвы

Vladimir Rakivnenko

Ну да... У вас тоже мумия...

Гр
Григорий

У Вас есть аргументы против того , что египтяне древнее

Vladimir Rakivnenko

Конечно - рядом Аркаим.

Вера Соломенникова

думаю египтяне

Vladimir Rakivnenko

Родины не знаете.

Вера Соломенникова

может и так,я другой веры -католичка

Vladimir Rakivnenko

Причём тут Вера?

Татьяна Я За Россию

А что раньше?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Алла

ПАРАЛЛЕЛЬНО!

Vladimir Rakivnenko

Тоже интересно, уточка.

Алла

БЛАГОДАРЮ! КРЯ-КРЯ🦆

Алла Аа

Только хохлы

Vladimir Rakivnenko

Из Донецка... Согласен! ))

Аs Для К.

египтяне

Аs Для К.

позже?ну тогда откуда Вам знать кто раньше?славяне или египтяне?🤣😂😁🤦‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Вы - это наблюдали?

Аs Для К.

нет.так как и Вы!🙂

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Аs Для К.

🙂

Жа
Жанна

Егептяне

Vladimir Rakivnenko

Почему же?

Жа
Жанна

По цыхрам

Vladimir Rakivnenko

Понял Пока! ))

Серёга Самородов

Египтяне

Vladimir Rakivnenko

Вы знаете? Или просто так говорите?