Al
Aleksandr

Путин это не личность ,Это субстанция оброс мусора во вселенной
Кадыр Рамазанов -СУППЕР 👍👍👍

Ответы
Анатолий Серёга

Какой глупенький. Ты пробовал плевать на Солнце?.. И не пытайся. За "вселенную" - не знаю, но знаю точно, что за него бы пол мира проголосовало, укажи мне на кого-нибудь другого?

Al
Aleksandr

Это чмо ненавидит 90% во, всем мире ты о, чём ?

Анатолий Серёга

Если взять только Китай и Индию, то это, как раз, и есть полмира...

Al
Aleksandr

Тихвин это где ? Что за хутор ?

Анатолий Серёга

200 км. от Питера, родина Римского-Корсакого и место явления и хранения (в мужском монастыре, есть и женский) Тихвинской иконы Божьей Матери, одной из трех ( Казанская, Владимирская и Тихвинская) самых главных икон в православии. Должен бы знать.🖼

Al
Aleksandr

Был в россии много раз , но в Тихвине УВЫ 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍🤣