Вл
Владимир

С каждой расстёгнутой пуговицей Женщине весной дышится легче... А мужчине - тежелей! Так?

Ответы
Любовь Вотинцева

Я обязательно вернусь И если ты устанешь ждать, Струны души твоей коснусь, Чтоб память оживить опять... Вернусь мелодией любви Весенних птичьих голосов, Сияньем радуги вдали, Пьянящим запахом цветов... И возвращаться буду вновь Лучом, зарёй, ночной звездой... Я – твоя вечная Любовь! Останусь навсегда с тобой!

Вл
Владимир

За рекой, на горе лес зелёный шумит, Под горой, за рекой хуторочек стоит. В том лесу соловей громко песни поет; Молодая вдова в худорочке живёт...🕺💃

Любовь Вотинцева

Я НЕ молодая и не вдова но одна !🤣😅👍

Вл
Владимир

Где цветок там и медок...

Владимир Цветков

Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться! - Ты думаешь, что если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза - смотреть будешь?

Вл
Владимир

У каждого Ванюши свои погремушки...

Татьяна Морозова

на каждой расстёгнутой пуговицы на женской блузке экономится на косметике...))

Вл
Владимир

Все Женщины Прекрасны и лицом и телом....

Татьяна Морозова

спасибо🖼

Вл
Владимир

🖼 это Вам!

Вадим Иванов

А смотри в пол, как иезуит...

Вл
Владимир

Пошел прямо, упал в яму...

Вадим Иванов

Если смотреть в пол, не упадешь, а если пуговицы считать, то вполне.

Вл
Владимир

👏 из положения... Гибкий Вадим... молодец...

Вадим Иванов

Спасибо

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!

Вадим Иванов

И Вам не хворать.

Крис

пусть тоже растегивает

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Крис

и вам

Вл
Владимир

Кто счастлив сам,другим зла не желает...

Крис

афоризмы-афоризмы

Миша Zvo

Ширинка растегивается

Сергей Аяров

Не тяжелее, а чащщщще

Вл
Владимир

Займитесь уж спортом.... Или дрова колите...

Сергей Аяров

Не могу, у меня аппарат Илизарова на ноге, с августа начну, у меня велосипед. Плавание, борьба и туризм

Вл
Владимир

💪 Похвально...

Кр
Краса..

вам виднее😊

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Кр
Краса..

взаимно!👏👏👏

Владимир Михайлов

фиолетово

Shark_Murderer

на груди

Вл
Владимир

Лунные поляны, ночь, как день светла... Спи , моя Светлана, спи ,как я спала....

Не
Несмеяна

Не знаю .

Вл
Владимир

Всему своё время...

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю.

Вл
Владимир

На нет и суда нет...

Эл
Эля

Нет

Вл
Владимир

На нет и суда нет...

Эл
Эля

Да..люблю быть загадкой. Зачем раздеваться перед мужчиной сразу..показывая и попку и грудь

Вл
Владимир

Очень трогательно... Но прошу прощения... До встречи! 😉👏

Барон Де Гофмансталь

нет

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Татьяна

🤣