Иван Плотников

Зачем тратить время, нервы и десятки тысяч рублей на подарки при знакомстве с девушкой, когда есть гораздо привлекательнее, добрее, милее и веселее жрицы любви, готовые за две тысячи рублей (в регионах за 1500) отдаться полностью?

Ответы
Дарья Владимировна

Если на данный момент времени, как я понимаю, речь идет просто о хорошем времяпровождении, а не о чувствах, то это выбор каждого, почему бы и нет))) в конце концов это экономия и времени и нервов и денег)) это же женщинам нужно внимание, ласка, надо чтоб их добивались, удивляли и т.д. , мужчина захочет это делать только для той, в которую он влюбится.

Лилия

Это вы недорослей необразованных называете жрицами любви? Абалдеть Посмотрите сериал Рай вот там жрицы А за эти деньги вы можете поиметь только проституток низкого пошиба в Японии гейши в древней Греции гетеры вот они жрицы И их обучают этому с пяти или семи лет а вы пишете про шелупонь не обижайтесь это мое мнение

Иван Плотников

нам чужда заграничная культура

Таня Безуглая

Ну если так уж все равно кто тебе отдастся полностью, то какие вопросы, а если этот человечек манит тебя с одного взгляда!!! То никаких поверь денег не жалко если тебя обнимают и целуют от души, с любовью, со страстью черт возьми ,))) как то так !!!

Иван Плотников

а нас убогих куда девать?

Таня Безуглая

Ну!!! Разве это убогие если у них все же хватает на, привлекательнее, добрее, милее и веселее жрицы любви, готовые за две тысячи рублей (в регионах за 1500) отдаться полностью?

Он

На час,а там следующие 1500- 2000 руб.Домой пришёл и воспоминания.До того момента пока не за работаешь следующие 2000 руб.Опасность что-либо поймать не мелкая от такой жрицы,(вы же у ней не один,ей зарабатывать на жизнь надо).

Tатьяна Викторовна Черепанова

не трать... смотря, что тебе нужно? если отдохнуть "на полную" - одно, если для серьезных отношений - другое. А десятки тыс.руб серьезная девушка не разрешит Вам на неё тратить! Но это редкость, ищите такую, или...

Людмила Георгица

Не тратьте ваши нервы и десятки рублей, приглашайте ее погулять на природе, водите в кино и на выставки, а жрицы любви вам любви никогда не подарят, это всего лишь одноразовый секс.

Иван Плотников

урбанизация достигла таких пределов, что то как раз эти занятия и стали самые трудновыполнимые))

Татьяна

ухаживая за женщиной или девушкой вы явно планируете длительные отношения,ну и там дом детей,быт совместный.А эти та что? В СТАРОСТИ НАВРЯД ЛИ СТАКАН ВОДЫ ПОДАДУТ

Иван Плотников

к сожалению мысли не материализуются

Нина Завьялова

блуд и есть блуд! хотите грешить и быть наказаны,или хотите семью иметь и жить достойно!ваше право! но что будет грешникам -Вы читали Библию,если нет -начинайте!

Иван Плотников

как раз патриарх проповедует, что эти грехи скажутся на потомках, т.е. ни слова не сказано о личной ответственности

Ирина Малышева

не все так думают, как вы) некоторые предпочитают откровенную халяву, некоторым подавай секс без обязательств...я меркантильных девушек заведомо опускаю)))

Иван Плотников

да знаю я, комплексы душат

Ирина Малышева

может пора начать работать над собой?)))

Иван Плотников

поздно уже, скоро пятый десяток пойдет

Ирина Малышева

банально, НО лучше поздно-чем НИКОГДА))))

Иван Плотников

хорошо, но без отрыва от "производства"

Татьяна Ивченкова

Извините за любопытство конечно... А в каком это регионе десятки тысяч рублей уходит на подарки при знакомстве 🤔 Заинтригована просто...

Иван Плотников

Москва

Татьяна Ивченкова

Я в шоке)))

Иван Плотников

от чего?

Татьяна Ивченкова

От того, как долго в Москве ухаживают за девушками))))

Иван Плотников

В Москве соблазнов больше и финансов

Леди Мила

Ну, десятки тысяц никто не тратит.. а пользоавться общественным туалетом и личным - выбор каждого.. Для нормального человека выбор очевиден.

Леди Мила

он самых дешевых, в подворотне собирает. полгода копит.

Валентин Витальевич

ну это мелкие ,а по 5 уже крупнее ..

Валентин Витальевич

Ладно Ваня иди хохлушек еби!!!

Леди Мила

ага.. заметно.. дкрдом по тебе плачет.

Ок
Окей

Жрицы это хороший вариант за границей ..и то если не уличная .раньше в царской России так и делали очень богатые,жён не каждый заводил .

Иван Плотников

В Москве сейчас с этим очень просто

Ок
Окей

Возможно ..но налоги то не платят они все равно ((

И.
Ирина .

Ни фига себе вы каких девушек обхаживаете за десятки тысяч рублей! А стоят они таких расходов-то? Или вы серьезно переплачиваете!

И.
Ирина .

Замечательно! Хороша же у вас мама, раз такое к ней отношение!

Иван Плотников

надо любить обоих родителей одинаково, не забывайте поговорку, что нет на свете женатых мужей, которые не хотят хоть на час стать холостым

И.
Ирина .

Прав был Фрейд - все с детства закладывается! Как воспитываем своих детей, то и получаем!

Иван Плотников

Когда был жив фрейд, не было цветных телевизоров

И.
Ирина .

А при чем тут телевизоры?

Galina Chernyakova

Со жрицами любви могут быть побочные эффекты от которых и презерватив не всегда защищает. Скупой платит дважды.

Иван Плотников

Это исключено, а как же массаж?

Galina Chernyakova

Тайский, анальный, спины, ног живота, со старпончиком, ручками, языком. Если женщина ваша она и сама знает как и где вам хорошо. А для жрицы любви вы всего лишь очередной станоккоторый она должна обслужить.

Иван Плотников

когда дойдет до этого, воды может много утечь вместе с финансами

Вячеслав М

Ну это если только Секс пошлый,развратный,страстный Секс,плять как я всё это Люблю!! Но ДУША то без ценна !

Ольга Белова

Потому что в первом случае человек получает искренние чувства, а во втором - кратковременную игру.

Ольга Белова

Хотя за 1500 рублей вряд ли будет что-то стоящее

Иван Плотников

наигранный всегда интереснее случайного

Ольга Белова

Вам интересны игрушки, а те, кто в них наигрался интересует другое

Иван Плотников

здорово что я не наигрался

Михаил Балашов ( Clay )

резиновую куклу купите, она и слова по перек не скажет

Ирина Викторовна

Никто и не заставляет вас тратиться на подарки, есть девушки которым важно внимание, а не подарки

Иван Плотников

Точно, не представляю себя с топором в лесу и радикулитом в боку

Ирина Викторовна

Зачем топор? У нас 21 век, давно газ есть и бензопила тоже. Грыжи позвоночника у бухгалтеров чаще бывает, чем у тех кто в огородах трудится

Иван Плотников

если не брать сельское хозяйство, (т.к. я с леспромхоза и ничего в нем не смыслю) на всю страну леспромхозов осталось несколько штук, а валовый объем лесозаготовок не уменьшился, соответственно в подавляющей массе работа ведется с использованием ручного труда как в начале 20 века, т.е. возврат обратно к сохе, отсюда и травматизм и вредные факторы

Ирина Викторовна

Мы на юге живём, у нас лес не вырубывают

Иван Плотников

Широка же страна

Ол
Ольга

А вы не помните,почему уничтожено допотопное человечество? К сожалению,уроки истории не выучены.

Иван Плотников

мне не столько много лет чтобы помнить, да и по-моему столько не живут

Луиза Широкова

Конечно! Тренируйтесь заранее, в старости пригодится, будете своим в притонах и скидку получите.

Марина

Ну если вы не видите для себя разницы между жрицей и просто девушкой, то вам тогда да, можно....

Рыжик

Во дефффки пляшуть)))

Марина

Во, а ты говоришь - ваааленки (с)

Марина

😆

Иван Плотников

это же один и тот же биологический вид, никакой разницы нет