Иван Плотников

Зачем тратить время, нервы и десятки тысяч рублей на подарки при знакомстве с девушкой, когда есть гораздо привлекательнее, добрее, милее и веселее жрицы любви, готовые за две тысячи рублей (в регионах за 1500) отдаться полностью?

Ответы · страница 4
Галина Тоикка

Это отвратительно..как общественный унитаз

Иван Плотников

никто Вас не заставляет додумывать чем жрица занимается остальное время, для мужчины она такая же единственная и неповторимая как и все девушки, следов же никаких нет

Валентина Прокофьева

кому что значит любовь ещё не прокоснулась

Та
Таяна

а ничего что у них в день вы не первый😀

Иван Плотников

встречаясь с девушкой не стоит спрашивать на первом свидании сколько у нее было парней

Та
Таяна

Так вы же я понимаю про девочеу легкого поведения писали выше.

Иван Плотников

хоть легкого хоть не легкого, какая разница сколько парней было у девушки во время первого свидания, ведь следов присутствия парней никаких не остается

Та
Таяна

А я всегда считала,мужчине приятнее чистое тело. Вы поняли надеюсь. И конечно я никого не осуждаю. 😀

Елена) Элика

эти жрицы-самые верные и понимающие жены!!!

Елизавета Cher

но такой же вы не сделаете предложение ?....

Иван Плотников

зато появляется возможность не спеша искать пару

М)
Маруся )))

вперед , иван!.. действительно..)))))))))))))))

Людмила Державина

не надорвешься....скупость не заест...

Иван Плотников

зато девушки останутся с носом)

Людмила Державина

они будут счастливы...что нет таких рядом...

Иван Плотников

а если предположить, что те кто рядом воспользуются моим советом?

Людмила Державина

не смеши...шуты никому не нужны...

Елена Егоровна Чинарева

А Вы от женщины только этого хотите?

Елена Егоровна Чинарева

Ваши желания вроде спорта. Можно заменить на более дешевый способ удовлетворения своих потребностей - спорт, физический труд

Елена Егоровна Чинарева

относитесь к женщине не как тренажеру

Иван Плотников

главное к себе не относится как к тренажеру

Ал
Алёна

Иван,а Вы любите домашнию кухню?

Иван Плотников

нет, в столовой мне кажется вкуснее - я там съесть могу много

Иван Плотников

Здрасьте! А кто там сготовит? а мне моя стряпня еще больше не нравится

Ал
Алёна

Возьмите меня к себе кухаркой.

Иван Плотников

А мне казенная еда больше нравится

Анастасия Погорелова

видимо эти девушки проститутки

Иван Плотников

при знакомстве в ночных клубах - 90%, поэтому не стоит заморачиваться и необходимо следовать этому плану

Анастасия Погорелова

возможно и стоит следовать плану

Анастасия Погорелова

ну если вам действительно нужна хорошая девушка то не думаю что такая уж проблема много тратить денег на неё..если любите то в любом случае будете тратить на неё деньги

Иван Плотников

вы не учитываете одно НО - сперматогенез головного мозга, эта болезнь все портит

Игорь Фолимонов

Я брезгую с этими жрицами.Грязь

Виталий

Ну если член нашел на помойке..

Лариса

Заплатить любой дурак может.

Иван Плотников

зато не останется в дураках

Лариса

Блядям такие и нужны. Заработок.

Иван Плотников

когда нас станет большинство таких, то это будет норма

Лариса

Да. Вас забором огородить надо. Метров в 15 высотой. Чтоб заразу не разносили.

Ир
Ирина

а спид в подарок не хотите?

Иван Плотников

При знакомстве девушки обычно не говорят что они инфицированы, поэтому в первом случае шансы заразиться возрастают, а во втором случае сотрудницы очень опытные и трезвые, так что это исключено

Ир
Ирина

ну, ну оптимист, за рекламу хорошо платят?

Иван Плотников

я же мужчина, какая реклама))))

Ир
Ирина

зачем жениться, все к проституткам, модет быстрее вымрем, что это по вашему, не рекоама!

Иван Плотников

Странный вопрос, по ТВ кажут совсем наоборот, преобладание биомассы людей над потенциалом планеты

Ир
Ирина

и вы решили навести равновесие

Иван Плотников

это не та плоскость вопроса

Надежда Осокина

Захотел дешевенькой любви ?

Марина Матвиенко

Всё ничего - лишь бы о своём здоровье не забывали....

Шагарьян Хайретдинов

на часок. А больше и не надо!

Оk
Оks

демпингуют... в регионах-то.

Красавчик Красавелла

Берут на количество, а не на качество.

Оk
Оks

да. проходимость... хорошая.Я думаю..

Иван Плотников

А Вы из Москвы в регион отправтесь и обратно приедьте. И прибавьте стоимость услуги, выйдет даже дороже чем в Москве. А в регионах, к вашему сведению зарплаты совсем другие, и дороже уже нельзя - никто ходить не будет. Вам надо обязательно на экономический поступать

Красавчик Красавелла

Думаю что хорошая, хотя возможно эта цена-
потолок её мастерству.

Оk
Оks

Надо предложить оставлять регионам побольше из бюджета. А то вообще несправедливо..

Иван Плотников

На мой взгляд, путешествуя по вашим италиям и испаниям, в регионах как раз адекватно все с доходами, а в Москве доходы искусственно завышены, нигде в мире нет такого высокого уровня доходов и услуг. но я бы ничего не менял - пускай люди живут и радуются, заслужили за столько-то лет

Красавчик Красавелла

Согласен, а то сгоняют жриц любви как стадо в одно стойло, то есть в Москву.

Татьяна

а кто вам мешает это делать

Иван Плотников

никто, сам вопрос оригинальный

Розалия Файзуллина

А любовь вас не интересует?

Иван Плотников

​Никто не запрещает любить жриц

Га
Галина

Не забудьте в аптеку зайти

Иван Плотников

Незачем совершенно, тем более в ночное время, когда они не работают