Та
Татьяна

Если мужчина пригласил на тортик с чаем....это значит, что я и без водки красивая?😜🙃

Ответы
Александр Мамедов

Таки здравствуйте, пан Яша. Как ваш гастрит?
- Мадам Роза, или мы с ним рады вас видеть! Это такое счастье, что моё сердце хочет вырваться из груди и порхать под потолком, как пришибленная птица.
- Пан Яша, держите ваше сердце в его отведённом помещении, зачем мне птица над головой, у меня новая шляпка. Если вы хотите порадовать опытную женщину, так отставьте в покое распускать внутренние органы и предложите что-то неожиданного.
- Мадам Роза! Таки у меня есть показать вам такое предложение, что отказаться от посмотреть и потрогать будет сумасшествием.
- Ах, пан Яша, порядочная женщина разве может позволить себе такое удовольствие?
- Об чем вы говорите, мадам Роза? Выбросьте из головы переживать за моральный облик и дайте волю своему желанию.
- Пан Яша, я таки с интересом взгляну на ваше предложение и даже охотно его пощупаю, но что я скажу мужу, когда он расстроится?
- Почему он должен расстроиться, мадам Роза? Или пан Додик не видит этих шикарных форм лучше всех нас? Весь город спит и видит, а он не видит?
- Вы таки думаете, что он не будет против? И что если он таки да будет против, то мне отыщется что сказать ему за его скандальный характер?
- Мадам Роза, я таки уверен, что на этом характере не останется живого места, если он только подумает против.
- А мне потом не будет жалко за мою доверчивость и безотказность, пан Яш

Аслан Эйвазов

Вас, кажется, смутил мой интеллект,
Цитаты из Камю и Меттерлинка?
Не бойтесь! Это видимый эффект.
В душе я дура и почти блондинка…
Пора уже и мне тряхнуть харизмой,
Сойти с Парнаса и припудрить лиру,
Смахнуть остатки сна и пессимизма
И снова о себе поведать миру.
Ну, если говорить предельно кратко,
(Как пишут только в самых умных книжках):
Я женщина почти без недостатков…
Но с небольшим количеством излишков.
Порой в себе найти пытаюсь минус,
Ну хоть один! Так нет — сплошные плюсы:
Умище, обаяния лавина,
Обширные познанья, бездна вкуса!
Талант руководителя — не скрою!
(Задачи подчиненным ставлю четко!).
Какие пироги пеку порою!
А как я залпом пью, не морщась, водку!
Величие души и мудрость Будды,
Одних дипломов… в общем, ОЧЕНЬ много
(Ну, я тут вам напоминать не буду,
Что я еще и рифмоплет от Бога…)
А в зеркало посмотришься — Даная!
(Когда одна и толком не одета)
Но ангельская скромность все мешает
Признать себя секс-символом планеты.............НИНО

Io
Ioan

ЧЕМ УМНЕЕ МУЖИК, ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ К ЖЕНЩИНАМ, ОН РАССЕИВАЕТ ВСЯКИХ ДУР И ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СЕБЕ!!! Развивается сам и помогает развиваться женщине!!! а глупец- годами орет о том, что телки -скоты и шлюхи, им нужны только деньги. КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СВОЕМУ УМУ!!!

Анатолий Шморгун

В ней столько тайн...
В ней столько света...
Шелков нежней ее душа...
Робеет взгляд... и даже лето...
С ней забывает, как дышать...
И манят сладкой тайной губы,
глаза желаньями влекут...
И эту сказку... нежность... чудо...
Любимой Женщиной зовут...

Юлия Витович.

Вадим Шашкин

Краси-и-ивая. Возможно. А может он язвенник или трезвенник. Вообще радуйтесь, что пригласил. Мне как-то знакомый рассказал, что его хотели с одной дамой познакомить. Показали её фото. Он посмотрел и сказал: "Я столько не выпью."😂

Анатолий Иванов

анекдот!Один друг другого спрашивает.Как ты умудряешся знать меру.и больше не пьёшь.Отвечает.Выбираю в компании самую некрасиву женщину и вот,как только она кажется красавицей,все-я в кондиции.Больше не пью!

Та
Татьяна

Это намек?

Александр Липатов

А разве бывают некрасивые женщины? Водка в этом деле не помошник. Как говорил своей жене один мой товарищ,возвращаясь ночью-я тебе верный, потому что я- пьяница.

Дмитрий Кузнецов

Это значит, что ты очень худая, по его мнению. Но для меня лучше костями погреметь в постели, чем утонуть в чём-то. Простите если похабно получилось.

Та
Татьяна

Я худая? Да это комплимент для меня!

Виктор Литинский

Это не серъёзный "музчина", - полагаю водка, коньяк и хорошее вино для дамы всегда желательно, другое дело, будет ли она его употреблять...✌️

Романтик Z

.....пойду к соседу варенье с чаем попить.. Да нет, чай с вареньем, ты хотел сказать. Чай с вареньем, я дома пью, а в гостях - варенье с чаем......

Stran Nuk

Нет!.Это значит что онлил трезвенник язвенник или денег на водку пожалел или не пьет или хочет показать себя таковым-кривляется

Владимир Рвач

именно так. жаль что многие женщины думают что накрашенной быть лучше. только вот чем лучше. если ты и так прекрасна и красива.

Владимир Рвач

Не бойся косых взглядов - это завистники. Не бойся шёпота - это клеветники. Это твоё по праву с рождения! Не бойся и не стесняйся себя. Если кто любит и уважает, будет любить и уважать тебя всякую. А маска и гримы - это дело шутов. Ты же не шут.

Та
Татьяна

Думаю нет!

Владимир Рвач

Так ты думаешь - нет, или утверждаешься в слове своём!

Та
Татьяна

Утверждаю, шутки со мной плохи.

Светлана

зачем же себя так недооценивать? Если мужчина обратил на вас внимание,это значит что вы ему очень симпатичны !

Виктор Любимов

Это для заманухи.... Или у него денег мало. Шучу, не обижайся ! В люом случае ты красива ! ( долго объяснять.... )

Та
Татьяна

Знаю, конечно, что и у вас не сахар. Но, я почувствовала на себе, что такое война, паника. Мы немножко по другому стали ценить жизнь и ценить, то что имеем.

Виктор Любимов

У нас то нет войны, а вынуждены выживать.... Обидно !

Та
Татьяна

У вас санкционная война. Из за нас и из за Крыма. Только вот Крым без крови и разрушений отделался, а мы..... Давайте не будем о политике. И будем надеяться и верить в лучшее! Будет, будет все хорошо!

Виктор Любимов

Да ВЫ то совершенно не причём, что у нас так всё сложилось. Причина не в вас и не в санкциях....... Вопрос лежит гораздо глубже , в нашей стране и в нашем руководстве..... Ладно. Давай не будем.

Кострома Ярославна

это значит...что в любой момент к вам могут подсоединиться его мама...жена...дети..так что ..не обольщайтесь...

Та
Татьяна

И я своих приведу..мужа, маму, сыновей и трех внучек!

Кострома Ярославна

Это...на один то тортик?😦...Даааа...вот приглашай таких в гости...мало того,что торта не достанется..так и с пустым хол😢одильником окажешься..

Та
Татьяна

А мы со своей провизией, мы не жадные

Кострома Ярославна

ясно...решили семьями дружить..как во времена трудных,но дружных послевоенных лет дружили наши родители и бабушки...похоже..всё в истории повторяется....скоро опять так и будет - стол в складчину...

Rishat Shakirov

После чая, она:-Давай останемся друзьями?-Нет! Она вздохнула...и стала раздеваться. Как вам продолжение?)))

Та
Татьяна

Никак

Александр Левин

точно, а водка не афишируется, она в холодильнике стоит всегда. Вот тогда вы будете просто неотразимая.

Дилетант

👍 😄 Татьяна, вы не можете подсказать, я не могу своё фото загрузить, не одно фото не грузиться

Дилетант

спасибо!) всё получилось, только это фото мне не нравиться, самое хреновое фото загрузилось........... а хорошие не грузятся))) где справедливость?))

Та
Татьяна

На этом сайте можно только одно фото загрузить, а потом просто менять. Главное кликнуть на " сохранить" и фото меняется на другое

Дилетант

ок! спасибо! сейчас буду менять)))

Та
Татьяна

А может не надо, фото вполне нормальное?!

Дилетант

спасибо!

Михаил Андриянов

да нет , это взяли с запада прикол такой тортом в лицо, а там уже не видно кто рядом а чай это на утро!

Александр Лимов

Анекдотом в ответ: нужно ли мне платить за автобус за подругу, если она рассчиталась в ресторане