Та
Татьяна

Если мужчина пригласил на тортик с чаем....это значит, что я и без водки красивая?😜🙃

Ответы · страница 4
Николай Ходосевич

Вы красивая, очаровательная девушка. С вами можно пить и чай, и кофе!

Алексей Перепелкин

А ну лучше сразу говорить пойдем ко мне нажремся водяры до одури )))))

Сергей Николаевич

это значит не забудь ( те ) зайти в аптеку и купить кое - что " к чаю " ...

Барон Де Гофмансталь

Это значит чай будет с коньяком. А Вы действительно красивая😍

Иван

Да значить. Только торта много не кушай, а то я поменяю свое мнение)

Влад..

Выпила впервые у соседа стакан чая,и трусы как рукой сняло !!!👍

Александр Скобелев

да но поверьте водка по любому будет водка универсальный напиток

Та
Татьяна

Ну для меня водка- гадость, не употребляю

Николай Дубинин

Ну , а если появится сомненье у мужчины , то водочка в запасе есть.

Серж

Это значит что тортик и чай только прекрытие,вино водка впереди!

Татьяна

Или у него не хватает денег на водку. Она, кстати, еще подорожала.

Максим М

Нет. Он боиться что тортик испортится и его выкинуть нужно будет

Дон Трамп

Тут нельзя терять ни минуты! Всё надо провернуть быстро, быстро!.

Александр Карабашев

лучше поинтересуйтесь с чем чай подадут--с коньяком или ликером

Александр Карабашев

Мадам Ирина,я с радостью бы пригласл вас к себе на чаепитие вместе с вашим мужем и остальной семьей,дабы как можно скорее избавить вас от этого весьма похвального чувства,но к сожалению мое нынешнее финансовое состояние не позволяет мне организовать для вас роскошное чаепитие и организовать для вас встречу,достойную столь интереснолй женщины как вы

И.
Ирина .

Польщена, благодарю.)))) Хотя не стоит так уж роскошествовать даже при наличии финансов. Ценнее всего ваша душа, Александр.)))

Александр Карабашев

спасибо за отзыв мадам Ирина

И.
Ирина .

Да не за что, думаю, что вы давно уже сами поняли, что именно меня интересует.))))

Александр Карабашев

конечно же общение и желательно умными,интересными и позитивными людьми,умеющими грамотно и вежливо общатся с собеседниками

Евгений Орлов

Вот беда вместо шампанского - водка, а то, что красивая это точно

Сергей Усольцев

у него в заначке ведро вашего любимого напитка.Лишь бы споить...

Та
Татьяна

С чего ты взял, что это мой любимый напиток? И суть вопроса совсем не в этом. Не для тугодумов

Сергей Усольцев

Мож и красивая,только хамство зашкаливает.И невоспитанная, т.к. незнакомые люди общаются на Вы.

Та
Татьяна

Да, и незнакомые люди, не зная вкусов, не приписывают водку в любимые напитки тем, кто её вообще не употребляет. Можно было и спросить, прежде, чем отвечать. А я просто взаимная до невозможности. На хамство хамством отвечаю

Сергей Усольцев

каждый судит в меру собственной испорченности.Может это мартини,а может лимонад или чай.Мне это неизвестно.А споить-угодить до невозможности.Водку кто упоминал?Только Вы.Перечитайте переписку.Да и чувства юмора в магазине не купить.И доброжелательности. Сплошная агрессия.Тьфу,тугодумы...Вашими словами выражаясь.Причем таких процентов 15-20...

Александр Боярский

Это значит, не стоит даже уговаривать. Сама пришла. Сама и даст.

Станислав Мудрак

Будьте осторожны с тортиками - пищевые отравления участились!

Та
Татьяна

Спасибо за предостережение, буду осторожной

Нина Дубосар

ОН СТЕСНИТЕЛЕН И ХОЧЕТ ВАС ОЧАРОВАТЬ!ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ-КРАСИВА!

Валерий Чайковский

Неа...Просто пусть дама поймет , как любить через желудок...😄

Владимир Рачков

Вовсе нормальная и не женская логика. И уж точно не блондинка

Владимир Рачков

Довольно умная, с аналитическими способностями, достаточной женской интуицией и прекрасно знающая себе цену.

Та
Татьяна

👌 Спасибо! Но увы...блондинка!

Владимир Рачков

Это вполне нормально. Это не блондинка, а просто осветленная женщина, сделавшая это, чтобы ярче отражать разум.