Та
Татьяна

Ну вот, Новый год встретили. Осталось в прорубь нырнуть, блинов поесть, яйцами побиться и...Ура! лето!💃💃🙂

Ответы
Prince Zmei

Ага... перекопка, посевные, мотыжка, и прополка, поливка, уборка, перекопка, и лафа ЗИМА🌲❄️🎂, можно на юга свалить....

Надин Ануфриева

Вот это точно.....

Владимир

Это класс.=! Новый год, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, лето, 1 сентября, 7 ноября, Новый год. Ну это раньше так по праздникам шло.

Юрий Астахов

Вот так и проходит жизнь: скорее бы выходно, скорее бы зарплата, скорее бы отпуск... Глядишь - уже на пенсии.

Та
Татьяна

Ага.....как то так

Юрий Веселовский

Не дай Бог такое совместить в один раз - нажраться блинов, в прорубь и биться яйцами!😄😄😄

Людмила Михайлова

Нет,Вы забыли про праздник Урожая,если урожай будет. А потом дня 2 лето ,там и осень не за горами.

Борис Алиев

Валяйте, а я посмотрю как Вы из проруби будете вылезать, звеня тем, чем собираетесь биться.

Та
Татьяна

Обычно на Пасху стукаются крашенными яйцами( крашенками). Доживши до глубоких седин не знаете традиций и яйца от яичек отличия не знаете.

Борис Алиев

А Вы шуток не понимаете.

Та
Татьяна

В такой грубой форме.....не понимаю

Борис Алиев

Ну, Вы прямо кисейная барышня.🤓🌷👍

Эльвира Шангареева

Да уж! Это было слишком оптимистично. Аак говорится мы полагаем, а бог располагает...

Сергей Викторович Исаев

скоро отдохнём....а пока работать ....хотя многие умудряются зимой хорошо отдохнуть

Та
Татьяна

Везет же....Работа .. а тут уже устали отдыхать

Сергей Викторович Исаев

отдыхать мы и слово то такого не знаем

Ессе Хомо

...водочки напиться...мордой об кулак побиться...Добрый вечер, Татьяна. Это вам🌹

Та
Татьяна

Спасибо!

Ессе Хомо

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Чайковский

Вопрос , конечно интересный....Таня, о каких таких яйцах речь? Что Рябушка снесла?

Та
Татьяна

Конечно, Пасхальных. А вы о каких подумали?

Валерий Чайковский

Что Рябушка снесла....

Ка-Валерчик Гузенко

Яйца в воскресенье , но погоду в нашем регионе , обещают как на Новый год !😎

Олег Соколов

да...вот на счёт - яйцами побиться.....это - да......невероятные картины возникают...

Валерий Плетнёв

Татьяна! Не надо в прорубь! А яйцами зачем биться? Зажал в дверь и нет проблем.

Павел Жилюс

Вы в каком измерении живете Новыи год в передичерез два с половинои месяца

Та
Татьяна

Я не знаю, в каком измерении уж вы живёте, если вам не в досуг посмотреть дату задаваемого вопроса. Этот вопрос я задала 03.01.2017 года.

Владимир Турулин

В прорубь нырнули,блинов поели,а зима говорит-подождёте.Не хочет уходить

Та
Татьяна

Ну не знаю, у нас весна полным ходом, на днях + 21 было.

Владимир Турулин

А нам синоптики пока только обещают потепление

Александр Сичкин

Январь пьяный месяц РОЖЕСТВО КРЕЩЕНИЕ Татьянин день И дни родения😳

Та
Татьяна

Старый Новый год

Александр Сичкин

точно😈

Nikolai Logounov

насчет всего понятно,а вот насчет побиться?как ты это сможешь сделать?

Та
Татьяна

Молча....куриными бьются крашенками на Пасху, а то, о чем вы подумали, называются яичками

Вера Николаевна Васина

Почти как у цыган - у нас зимы не бывает- сентяб,октяб.тяп .тяп и май!

Асия Павлова

Завтра Масленица, будем блинчики кушать, хорошая неделя настаёт...

Александр Бувайло

Вы на пасху намекаете ,а я черти что подумал пока не разобрался .

Александр Бувайло

Вам смешно а я думал что за яйца .