Nekto N

Почему тех, кто отказывается обманывать людей, впаривая всякую хрень, называют недобросовестными и ленивыми работниками?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что работа такая впаривать всякую хрень ) а если отказался значит не работаешь 😁

Лариса Хуснутдинова

они не подходят для сферы торговли ,но им приходится там работать поневоле....как правило

Оля Андриянова

Сама не давно с этим столкнулась

Nekto N

И как отреагировали

Оля Андриянова

Уволилась

Nekto N

Правильно сделали. Была два месяцв назад такая история у меня: устроился на работу в салон связи. Сначала все хорошо было. Потом стали заставлять продавать телефоны, собранные из полурабочего материала. Люди приходили, жаловались, негодовали. Надо было защищать "честь" фирмы. Далее лучше - продавал симки со скрытой абон.платой. приходили бабушки, плакали, кричали. Решил не обманывать, высказал одну мысль. В ответ услышал, что я голодранец и никакой продавец

Оля Андриянова

Точно,мне примерно тоже самое сказали

Nekto N

Надо быть выше таких обвинений. Совершенно беспочвенных

Москва Златоглавая Z

Идут против системы...

Nekto N

Спасибо) слишком большое доверие;-)

Москва Златоглавая Z

Просто знаю тебя.

Nekto N

Конечно. Уж кто-кто, а мы друг друга знаем и не забываем. Что важно

Москва Златоглавая Z

Да, я это ценю и Рада !

Nekto N

😉