Руслан

🖼Белый дом попытался развеять опасения насчет НЛО, сбитых над США и Канадой. Но что это за объекты, все еще неясно. Ну что началось ?)

–1
Ответы
Ви
Виолетта

Американские военные начали сбивать НЛО – чего раньше никогда не делали. Даже не пытались от греха. На радарах видели, в прицелы истребителей ловили – то есть, цели обозначали, но оружие не применяли. Теперь же атакуют – за неделю были уничтожены четыре НЛО над США. Опознан – и то условно – только один. Самым первым из числа сбитых был огромный белый шар диаметром 60 метров. Американские военные уверяют, что его запустили китайцы с разведывательной миссией. Китайцы протестуют.

Юрий Ласковец

то бил метеозонд☝️

Ла Риса

у белого дома вообще трудности с восприятием этого мира. фашистов в зигующих и разрисованных свастикой , хохлах, они не видят, денег российских в собственных банках найти не могут, опознать зонд вообще не в состоянии. как живут?

Виктор Орлов

США думают что НЛО поделится своей технологией. Как бы не так. Они не такие глупые. США земли будет мало и начнёт войну против других цивилизаций.

Кр
Красавчик

Что началось? Обыкновенный вброс темы для стада в период предвыборной гонки президента. В России уже как второй месяц пиарят Путина.

Елена Z

Федя,ты дурак?Путина пиарить нет смысла..98% его поддерживают..

–1
Руслан

Прям 98 ?

Елена Z

А,себя не посчитала 99%..

–1
Руслан

Вот так лучше)))

Елена Z

👌

–1
Кр
Красавчик

32% натянули ели ели

Юрий Юрий

Уже, сколько видели эти НЛО, но никто ничего рассказать о них не может. Я скажу, что это бог прилетал и потом слинял.

Майя Бирюкова

Бояться нужно не тех, кто в воздухе. Бояться нужно тех, кто проживает внутри пл.Земля. у них планы нас уничтожить.

Вэндель Странник

Пока месь обьекты без пилотов..!)Когда вы уже заип*те наз мы применим Галактическую конвенцию...😂👽

Я-
Я-Искал-Тебя

а тем временем,продолжаются поиски двух энтузиастов ,что смастерили самодельный воздушный шар....

Z-Мимокрокодил-V

Да это китайские шары-зонды, неужели непонятно? Китайцы готовятся долбить пиндостан ракетами.

su
sunset ufyby

Ну надули презик китайцы чтоб америку не заразить! Всего дело то.

Руслан

Нет презик то понятно есть ещё сбитые объекты

Евгений

Они на свою задницу нашли но если это то они разбираться не будут

Igor Fedaev

Они так от скандала о сев потоке уходят , шарики надувают !))))))))))

Ал
Алексей

может сами запустили и отвлекают народ они это умеют делать

Ол
Олександр

Когда они изучат остатки объектов , поймут .Made in Cina .

Алла Аа

Однако, классно Китай новый год отпраздновал

Ольга

Скоро америкашек будут атаковать НЛО.....☺️

Евпатий

Они теперь не знают...как съебать с украины.

Ан
Анфиса

Ага...НЛО китайского происхождения...😁

Руслан

Как и все на свете )

Руслан

😁

Фи
Фигаро

отвлечение глаз....следим за руками...

Лена

Ну уж точно не инопланетяне.