Лора Ларина

Есть такие люди,которые безудержно злятся,когда их перебивают во время дебатов.Я не могу ничего с собой поделать и считаю их в какой-то степени импотентами,а что думаете вы о тех,кто кричит "не перебивайте меня!"

Ответы
Во
Володя

Так в этой ситуаций вы похожи на фригидную женщину. Тут механизм такой, женщина, которая от физической близости с мужчиной не получает удовольствия, она получает удовольствия от скандала, от фильмов ужасов. То есть, когда собака на цепи она ее дразнит, та из себя выходит, лает, пена изо рта, ничего сделать не может, а подобная женщина удовольствие в этот момент получает. Обычно после сорока пяти лет подобные женщин в период своей гиперсексуальности от этой привычки излечиваются.

Лора Ларина

На фригидную женщину похожа та,которая не любит забубенные беседы???

Во
Володя

А зачем нормальной забубенные беседы, ей и так хорошо, она удовлетворенная и ей ненужно кого-то перебивать, чтобы разозлить и от этого удовольствия получить))

Лора Ларина

Та разговор же о том,что есть такие люди,как заведутся умничать на час,что и не свалить от них,не перебить,приходится просить кого-то позвонить мне,только бы избавиться))

Во
Володя

Ну в это ситуации вы действительно правы. Скандал это замена реального секса(аналог) Импотенты и фригидные женщины к нему прибегают, чтоб удовлетворить свою потребность в сексе таким вот извращенным способом.

Во
Володя

Так же учащается пульс, скандалисты обычно после скандала сразу же засыпают, как после секса))

Николай Дубинин

...общение, тогда общение, когда друг друга слышат. Когда перебивают, следовательно, не желают слышать, при том в хамской форме. Люди реагируют на хамство агрессией, что понятно. Хамство, и есть агрессия. И самое главное, когда меня перебивают, начинаю подозревать, что причина такого поведения, неуверенность в своем убеждении. Страх признать правоту другого. Страх потерять внутреннюю поддержку...

Лора Ларина

Или боятся,что у них не хватит аргументов склонить в сторону своей точки зрения)).Я согласна,что перебивать некрасиво и плохо,но смешат люди,которые реагируют на это криком "не перебивайте меня!",можно же послушать оппонента,а потом опять мягко вклиниться в разговор,или спросить у него подкидывая ему, интересна ли собеседнику ваша точка зрения,ну как-то так,более хитрее и деликатнее))

Николай Дубинин

...Вы имеете ввиду людей, которые рефлекторно издают звуки (фразы), не смотря на то, что вы не собираетесь вставлять свое слово? Такие люди, чаще сами не слышат, что говорят, уже не говорю, что они хорошо знают тему...

Анна Сова

Ну я читала лекции по межд.экономике и бизнесе в немецком универе и перебивала переводчика. Он переводил слова правильно, но смысл не тот.И я тогда на доске писала чертила, И я его предупреждала, чтоб не обижался, потому что он не тот акцент делает. Пиво потом пили и ничего вроде.

Лора Ларина

Ну переводчикам да ещё техническим,экономическим это прощается))

Анна Сова

и на конференциях синхронники ошибаются. А вообще сейчас по старой привычке блокнотик ношу, а то могу потом забыть если не перебью.

Владимир Н

Неуважение к оппоненту это отсутствие культуры спорщиков. Пустая бочка громче гремит. Ю.Геббельс наставлял : " Если Вам не хватает аргументов, возвысьте голос!".

Лора Ларина

А если оппонент затянул монолог?

Владимир Н

Ведущий должен призвать к соблюдению регламента. Иначе базар. А известно, что не во всяком споре рождается истина.

Лора Ларина

Нет ведущего,нет ограничений во времени,просто несколько человек заведи разговор...

Владимир Н

Так надо назначить ведущего и установить правила. Иначе базар.

Лора Ларина

Ага,значит,жену позвать,чтобы нас скалкой с кумом одергивала))

Владимир Н

Почему жену? Надо призвать миротворческий контингент при ООН

Игорь Травничек

Плохо. Но плохо и о тех, кто перебивает. Культура дискуссии в России на самом низком уровне. Обычно говорят:"Ну я ему и врезал!", вместо: "А всё-таки, я его убедил!".

Олег

Я кричу. И пока - стоИт.. А человек, перебивающий другого после того, как ему самому дали высказаться - это как раз то, что у меня все еще стоИт.

Виктор Липкин

Представьте себе,что вы на вершине любви....еще немного..и....вдруг стук в дверь....как бы вы отнеслись к человеку который перебил вас...

Лора Ларина

Наверное,поэтому я их и ассоциирую с импотентами))да поржали бы и дальше "за дело" с большей страстью

Виктор Липкин

Ну что меня перебил-это ладно...так он машину мою перебил...она то тут причем....!!!

Рома Роман.

На шоу Соловьева крик,шум, гам, а всё из-за того, что перебивают друг друга, вроде люди с в/о , чиновники, политологи. Не понимаю таких.

Лора Ларина

Я такие оргии не смотрю))

Александр Дюков

Те кто вопросы решают криком, как правило никого не убеждают, просто принуждают к соглашению что бы избавиться от этого горлопана.

Григорий

а кто любит когда их перебивают-а насчет импотенцииэто чушь придуманная вами-если хотите что то узнать постройте умно ваш вопрос

Лора Ларина

Я поняла вас,не спорю))

Людмила Макарова

По правилам дискуссии необходимо выслушать человека,когда он закончит начинать свои речи.То,что происходит на ТВ-это базар.

Наталья Щепина

Они харизматичные, категоричные, несдержанные, невоспитанные-это ДА, но с потенцией то у них должно быть всё норм.

Геннадий Фадеев

Я с такими не общаюсь и с теми кто меня перебивает то же, если меня не слушают, почему я должен слушать оппонента?

Лора Ларина

Ну хотя бы для того,чтобы узнать его точку зрения,но долго их не выдержать))

Игорь Черепанов

Лора, не скатывайтесь до оценки оппонента, это не поможет вам иметь ясный ум, что есть главное в дебатах)))

Лора Ларина

Я вообще в дебаты не вступаю))

Игорь Черепанов

И хорошо.

Е/
Елена //////

Ну а как человеку договорить свою мысль, если напротив человек некорректно себя ведёт и перебивает?..

Лора Ларина

Если оппонент некорректен,лучше ему ничего не договаривать))

Е/
Елена //////

Ну это проявляется в процессе..

Света Чиркова

Если вокруг все такие уроды, пусть кричат Умные опосля скажут ! А этих все равно не слушают.

Medvedrus Иванов

Ну,а почему не дать человеку высказаться,а потом уже спорить,или соглашаться с ним?

Лора Ларина

Если честно,то иногда этот бред просто невозможно запомнить,чтобы потом по порядку опровергнуть,нет стержня или нити в этом словесном потоке,даже бывают в пятиминутный период времени противоречия ранее сказанному.

Людмила Мухорина

ну мы не слышим человека говоришь все орут привычка такая или нанимают чтоб орать

Борис Алиев

Это любители монологов. Они, как правило, страдают комплексом неполноценности.

Лора Ларина

Вот,вот!

Борис Алиев

Я с такими, увы, довольно часто сталкивался.

Ирина Ткач

Азарт!! Желание поделиться своей точкой зрения. Уверенность в своей правоте.