Соколова🇷🇺

Зеленский забывает, что не на сцене и продолжает нас смешить. Заявил, что согласен встретиться с Путиным, но на своих условиях. Клоун ставит свои условия офицеру... 🙈

Ответы
Александр Гусев

Да этот клоун уже и у гейропейцев и пендосов уже непросит, а требует, условия ставит. Ну, от беглых хохлов они уже хлебнули. Скоро они горько пожалеют о своей "горячей любви" к хохлам.

Алексей

Да и путин тот не лучше . путя по началу тоже просился в нато , работа в пользу запада , а сейчас провинился . ждал пока их воровскую свиту начнут выгонять с запада

Влюбленный В Жизнь)))

Это офицер( "окурок ' называли его в службе) вам так мозги промыл что вы больны и не излечимы даже..война проигранна давно уже..и расплата будет на всю жизнь

Соколова🇷🇺

Ты стебешься или просто дебил.? Где проиграна война? 😂

Влюбленный В Жизнь)))

Увидешь дебиль ты если ты это не понимаешь

Соколова🇷🇺

Ну кто рожает таких пидарасов, как ты? 🙈

Серега

У него уже мания величия началась он стал ес диктовать что им делать и сколько денег ему дать,они тоже над этим клоуном смеются

Фирудин Пашаев

Рональд Рейган был актером.Выбран президентом США.Отправил СССР на свалку истории...

Igor Fedaev

Не Рэйган , а предатели внутри страны

Соколова🇷🇺

Согласна с вами, Igor

Фирудин Пашаев

Встреча Горбачева в Исландии,?

Igor Fedaev

Один горби такое бы не провернул , к развалу СССР причастны , КПСС, КГБ, советская армия , и республики !

Фирудин Пашаев

1917 Наши деды проснулись ..нету Царя.1991 мы проснулись нет Советской власти.Так и живем окраине России...Будет хлеб,будет и песня...

С Э М

Играет роль крутого перца😀 В пьяном и обдолбанном виде у него это плохо получается

Соколова🇷🇺

Ага. 😊

С. В.

Он не забывает, всё прекрасно понимает. он играет совместно с его кураторами

Господин Евгений Vирт

Мне интересно, он когда в Ад попадёт, тоже свои условия будет ставить?

Сергей Греков

Я скажу круче, мужику ставит условия педераст. Смешно и нереально.

Товарищ 87

Офицер бздит собственной тени за стометровый столом.

Ро
Ром

Иуда он... и сомневаюсь что переживет ближайший год

С К.

Я тоже побаиваюсь за него. Ведь на нас и свалят.

Ро
Ром

Так и есть... в открытых источниках пишут, что личная охрана зелени... состоит из элитного спецназа гринго, а у тех в любой момент может быть команда из за лужи... дабы придушить укропрезидента

С К.

Вот и я о том.

Ир
Ирина

...Ай Моська.Знать она сильна, коль лает на Слона...

Alex Dark 🇷🇺

ставить условия кгбшнику ну такое себе занятие

Аs Для К.

ну Россия погрязла в войне.опозорилась🤷‍♂️

Соколова🇷🇺

Придурок, где она опозорилась?

Аs Для К.

Дура.на Украине.где еще?🤣

Соколова🇷🇺

Дура-твоя мать. Которая родила тебя, чурка.

Ве
Вера.

Ну да, Путин, якобы, его на коленях умоляет?😁

Соколова🇷🇺

Ага. 🤣

Ве
Вера.

👍 😂🤣 🤣

Алексей Ковалев

В каждой деревне всегда есть свой дурачок!

Rafail Kanyukaev

Все по плану, эвакуация, раздел Украины,

вс
валерий сонин

ему смех а другим теперь уже не до смеха

Герой-Любо V Ник Z

Моська возомнила себя равной Слону

Нурия Шагабиева

Мания величия у него зашкаливает !

Соколова🇷🇺

Ага.

Соколова🇷🇺

Совсем не соблюдает субординацию. Не воспитанный. 😂😂

Нурия Шагабиева

Так и есть ! Наркотики не позволяют мыслить адекватно.