Ольга

Главный редактор телепередачи „Кто хочет стать миллионером“ Илья Бер заявил, что магистр „Что? Где? Когда?“ Александр Друзь пытался его подкупить. Знаток якобы хотел заранее получить вопросы и ответы на них, чтобы выиграть максимальный приз.В данном случае не важно, кто и кого на самом деле провоцировал, кто кому подыгрывал и т.д. Гораздо важнее то, что такое в принципе на ТВ возможно, как показывает этот случай. В связи с этим встаёт вопрос о том, как такому ТВ можно доверять в принципе ?

Ответы · страница 2
Владимир Шитов

друзь вообще алчный во всём особенно к славе

Игорь Реус

Доверять можно только ТВ-прогнозу погоды.

Рок Кафе

Тебя кто-то заставляет всё это смотреть?

Рок Кафе

Именно в этом. Все жалуются на низкое качество телепередач..... На постоянные закулисные скандалы. Так кто же вас заставляет всё это смотреть?

Св
Светлана_Светлана

Никому никогда не верьте!

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Шагарьян Хайретдинов

ха!!