На
Натали

Почему люди читают по ночам...?...а все для того, чтобы утром проснуться ,начитавшись , начинаешь верить в то что любовь ,дружба и тд. и тп. существуют. (Не мое, но заинтересовало)

Я же думала всегда, что они и без прочтения есть

Ответы
Валерий Помазкин

все конечно в этом мире есть и любовь и дружба-но из книг ты черпаешь дополнительную информацию- как говорят век живи век учись.

Supermax (B.m.v.)

Я читаю ,чтоб глаза немного устали,как снотворное

Анатолий Гришков

По ночам? Давно не видел уже таких людей!

На
Натали

я люблю читать, по ночам в том числе, никто не отвлекает

Сергей Богатинов

Я им завидую... Засыпаю почти сразу...

Андрей _

Секаса нет вот и мастурбируют

Андрей _

Лучше баксов пока нет ну и читать мозгу тоже нужна мастурбейшен

На
Натали

гонясь за баксами, не упустите жизнь

Андрей _

И а какой экстрим и наслаждение а остальное подтянется любимый тоже

На
Натали

На кучу баксов любимый, но не любящий

Андрей _

Не всегда

Татьяна

они и есть