Игорь Анфиногентов

Что будешь делать узнав о своей дате смерти ?

Ответы
Римма Шагиева

Буду жить на полную катушку , скажу всем,все что не говорила на протяжении своей жизни..Все ,о чем молчала,о чем наболело...Сделаю все,что смогу и не могла сделать до этого...Поговорю с детьми ,дам им наказ...Как жить без меня?...С мужем поворкую, напоследок...Если будет летом- сяду в цветник,где много цветов...И всё....А если зимой,то прислонюсь к окну,и буду смотреть на зимний лес....И всё...Не хочется умереть осенью...И весной...

Римма Шагиева

Если бы и правда,знать дату смерти....

Игорь Анфиногентов

Помни день воскресный.

Римма Шагиева

Многое можно было бы изменить...

Игорь Анфиногентов

Всё в твоих желаниях.

Изольда Душечка Досвидос

Буду жить . Попрошу прощения у всех , кого потребует память . Постараюсь рассказать о себе больше своему сыну . Объясню свои поступки мужу. Раздарю своё золотишко что осталось на память тому о кому повелит сердце . Буду молится о здравии близких и о своих грехах

Игорь Анфиногентов

Браво. Истина с тобой.

Айрин Росс

Приготовлюсь получше. Покрашусь в блондинку, на том свете смеяться не будут. Накрашусь. Сделаю маникюр и педикюр. Одежду прикуплю поновей. Соборуюсь и вперёд в новое измерение. Встречусь там со своими близкими. А может и не встречусь. Куда определят не знаю.

Valeriy Fedorov

Лично я ничего))Ну,а за день до даты одену чистое белье, накачу, достану баян и "не печалься за нас, атаман
Лег над Тереком белый туман
За туманом нас ждет атаман
Смерть веселая крест да бурьян
За туманом нас ждет атаман
Смерть веселая крест да бурьян

Светлана

Ничего))), точно не пойду арендовать ресторан для поминок))), по человеком надо по жизни быть а не какашкой. Мы приходим и уходим, а память остается. Пусть нас будут помнить холошими)))

Игорь Анфиногентов

Женщины мира. СТИХ
Женщина Франции с бледною кожей,
На педофильскую жертву похожа.
Веточки – ручки, прутики – ножки,
Глазки и губки, в ушках серёжки.
Плоская попка, плоская грудка
В общем, не женщина, а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.
Сверхпедантична дойчева мать.
В меру грудаста, в меру задаста.
Дойчева мера – это прекрасно.

Женщин Британии Ледями звать
Леди, твою королевскую мать.
Шляпки, перчатки, скачки, охота.
Леди – такая у бабы работа.

Женщина штатов – отдельная тема.
Женщина штатов по сути проблема.
Сверхфеминистка, радикалистка,
Хрен его знает чего активистка.
Попно-грудастая тема – запрет.
Что обсуждать – то, чего нет.

Женщин Италии трогать не надо,
Смесь из Версаче, Габбано и Прадо.
Сверхэротичны, сверхэстетичны
Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина – женщина мира.
Сляпает торт из муки и кефира.
Конь и изба ей привычны давно.
Многое женщине русской дано.
С ней и в разведку и на банкет,
Универсальнее женщины нет.
Неприхотлива, красива, живуча.
Носит достойно китайское Гуччи,
Попно-грудаста, есть что обнять,
Супержена и подруга и мать!😊

Светлана

Ох как классненько)))))

Алексей Заславский

ПОСЧИТАЮ СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ.РАЗДАМ ДОЛГИ. НА ОСТАЛЬНЫЕ КУПЛЮ ВОДКИ . И ПОТИХОНЕЧКУ, ПОМАЛЕНЬКУ, НЕ ТОРОПЯСЬ. МЕДЛЕННО, МЕДЛЕННО. НАЧНУ ЭТУ ВОЮКУ ВЫПИВАААААТЬ! ЧТОБ ВСЮЮЮ! УНИЧТОЖИТЬ!

Игорь Анфиногентов

Помни день воскресный.

Алексей Заславский

ЭТО СВЯТОЕ. ЕСЛИ ПРАВДУ СКАЗАТЬ, ТО МЕНЯ НА РАБОТЕ РЕБЯТА СПРАШИВАЛИ. - ТЫ ХОТЬ ПЕРЕРЫВ ДЕЛАЕШЬ?- ДААА! СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Наталья Корюкина

если дата близко, напишу завещание, куплю красивую одежду для ..., а если далеко, ничего не буду, вернее буду жить, как жила, единственное, постараюсь не допускать ошибок и грехов.

Галина Мешалкина

Буду больше общаться с мамой,детьми,внуками,,близкими...обязательно,всем скажу,,что я их люблю.Если время позволит свяжу всем по игрушке на память,чтобы вспоминали с улыбкой!

Игорь Анфиногентов

Благодарю

Галина Мешалкина

Вам за вопрос,спасибо!

Игорь Анфиногентов

Будь в любви и с любовью

Галина Мешалкина

Спасибо!

Ирина Бабицкая

Я не верю в такие предсказания,в Евангелие от Иоанна,написано.что даже АНГЕЛЫ ВЫСШЕГО порядка не знают,что предпримет БОГ в следующий МИГ!!! ("Между прошлым и будущим")

Ирина Бабицкая

..............................................................................................................

Игорь Анфиногентов

А я о себе. То что в "оообще" меня не косается.

Ирина Бабицкая

......................................................................................................

Андрей Якунин

Я - не знаю. У меня друг, режиссёр нашего театра, уже зная, что неизлечимо болен и осталось немного, написал сценарий собственных похорон... Так это и случилось...

Андрей Якунин

Гениальный человек был. ушёл в 48 лет...

Игорь Анфиногентов

Он счастливый.

Андрей Якунин

Чем это? Умирал он страшно - рак... Лучше не знать, когда. У самого ситуация была: в 90-х знал, что умирать буду беспокойно и долго: рассказали как. Выжил - спасибо друзьям. Весь мир с ног на голову встал. А тогда одна мысль в голове была: лишь бы быстрее закончилось...

Андрей Якунин

Это не смешно... Даже не забавно...

Tatiana Tet

подготовить все документы и завершить все важные дела, выполнить все обещания и наслодиться жизнью в полной мере, например- выполнить все мечты и планы

Tatiana Tet

именно этим и занимаюсь последние 3 года, после инсульта.

Tatiana Tet

мне тоже нравиться ☺️

Любовь Бородина

Наведу красоту, возьму внуков и поеду в какое-нибудь сказочно-красивое место. Дети запомнят меня сказочной бабушкой и будут вокруг себя сеять добро

Екатерина

сконцентрируюсь.....надо дела завершить...встречусь со всеми кого любила....скажу им спасибо....кого не любила-скажу "прости, так вышло".....😀

Margarita Osipova

Готовиться к ней! Начнешь думать, работать, приводить всё в порядок, с достоинством уйти! Поверь, и эта дата ни когда не наступит!

Игорь Анфиногентов

Каждый из нас рождён для смерти.

Margarita Osipova

Ну ты...!!! Куда-то бежишь, копать картошку, в огороде сердце остановилось и всё! А если лежишь, думаешь, а проподи всё проподом, да ещё под бутылочку да это ад!!!

Игорь Анфиногентов

Как неожиданная она будет для тебя.

Светлана Анатольевна

Жить достойно...завершать все начатое...Обговорить с родными.. Кому что оставлю...кто что заслужил...своими поступками..

Игорь Анфиногентов

Как минимум пять лет помни день воскресный

Светлана Анатольевна

Удачи вам во всем..

Марина Шаталова

не хочу знать. А вообще надо будет готовиться, молиться, просить у всех прощение и просить молитвенной помощи

Людмила Ловцова

Приведу в порядок свои дела, потом напьюсь, потом приведу себя в порядок и буду жить на "всю катушку".☺️

Игорь Анфиногентов

Прилагая ко грехам новые грехи

Людмила Ловцова

Кто не умеет грешить - тот не сможет каяться !!!☺️

Игорь Анфиногентов

Помнящий память смертную во век не согрешил.

Виктория Плетнева

Ну во всяком случае никаких долгов набирать не буду.Всех прощаю.А молитвы я и так читаю каждый день.

Ирина Литвинова

подготовлю красивый наряд. это первое. а потом уже попрощаюсь и попрошу прощения у близких.

Александр Демидов

Да ничего особенного. Просто знал бы в какой день нужно будет сказать всем: "Прости. Прощай".