Кс
Ксения

В каждой шутке есть доля... случая?

Ответы
mk
maik kunin

Бабушка купила деду.Голоши.Нести не удобно.Зашла в аптеку и попрасила коробку.Ну провизор и дал ту ,что освободилась. Села бабушка в автобус едит домой.Пассажиры читают и в недоумении перешептываются.Вот один пассажир спрашивает.......Бабушка и надолго Вам хватает такое к-во......Ой сынок-это зависит от того-как мой дед шаркать будет!!! (анекдот)

Василий Пинясов

Да, шутка всегда "рождается " из реальной ситуации. А случай похожий, может - эту шутку рассказать.

Василий Пинясов

И не очень редко для кого-то шутка -не шутка.

Кс
Ксения

да практически все анекдоты из жизни

Василий Пинясов

Да, как и все литературные произведения, даже Фентази и Фантастика. Реальное событие и прикрутить к нему воображение))) Не у всех получается, а получается то от них просят ещё больше. А под заказ не много писателей нормальных работают. Обычно на отвали и заплати.

Сергей Греков

Интересный вариант, случай присутствует везде.

Vadim @@@

Есть вероятность этого,все зависит от случая

Альфахомяк

А за каждым случаем стоит закономерность

Марат

Мало придуманных шуток, чаще люди такие.

Сергей Остёрский

Есть доля шутки, а все остальное правда.

Сергей Остёрский

Я традиционно езжу в ваши края в самом конце лета, начале осени. Хотелось бы и раньше. но огород...

Кс
Ксения

огородник?

Сергей Остёрский

Я нет, жена😡

Кс
Ксения

😉☝️

Че
Человек

Шутка - голая правда для начальства!!!

Ка
Карабуш

в шутку сказано да всерьёз задумано!

Ка
Карабуш

потом перешли в агент. пока тайм аут после того как она была загружена Ледовым шоу где она участвовала...

Ка
Карабуш

да и замуж она вышла!

Кс
Ксения

вот же людям нефиг делать...

Ка
Карабуш

за Лавыгина!

Ка
Карабуш

хорошая реплика!

Николай Дубровский

Обычно - да, но и вымысел не редок! 😁

Александр

...есть доля шутки,остальное правда

Василий Стеклов

В каждой шутке есть доля шутки😉

Veleslav Yarumar Vran

По классике, все же - доля шутки 😉

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

есть доля не случая,а смысла...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чего в шутке только нет ...)))

Lao Dao

всего по чуток всего)

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Примера из жизни !

Пётр Ермаков

есть доля шутки....

Машлизинг Одо

...а может судьбы...