Галина Алекс.

Хочется романтики у моря. Только смыл романтику прибой. С памятью бываем часто в ссоре. Хочется побыть самим собой?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

В Челнах есть хорошие виды на Каму. Не море конечно, но тоже романтично.

Галина Алекс.

Нам повезло,что мы в Татарстане. А мне.что я в челнах.

ⅅжекоб✭Умба

Похоже на то.

Галина Алекс.

Мы молодыми строили,по глине ползали.Сейчас живем.

ⅅжекоб✭Умба

Да, я помню, хотя там и не был в те времена.

Галина Алекс.

Свое надо любить. Это я давно поняла.

Юрий Филиппов

Это стихи и чьи они?

Галина Алекс.

По возрасту лучше пусть и не просыпается.

Юрий Филиппов

Ну тогда для себя пишите потом внуки опубликуют много же было случаев и непризнанных поэтов!

Галина Алекс.

Не задумывалась. А выкладываю на Стихи.ру. Без особого успеха.

Юрий Филиппов

Надежда умирает последней

Галина Алекс.

Спасибо. Вы обнадеживаете. Если интересно.пересмотрите мои вопросы. Они все рифмованные.

Светлана Козицына

очень хочу

Галина Алекс.

В Крым бы снова съездить! От завода ездили во времена Союза.

Светлана Козицына

я нигде не была

Галина Алекс.

Жаль! А я по всему Союзу в своё время поколесила. Как командиров очная и с отдыхом. Тогда может попробуйте сейчас догнать?

Светлана Козицына

не получится

Галина Алекс.

Сожалею!

Анна

Хочется)

Галина Алекс.

Но не всегда можется. Правда?

Анна

Мда........

Галина Алекс.

Даааа.