Карусель😉

-Дед, как отсюда до огорода добраться? - Пройдете через конопляное поле ,а там речка говорящая, у неё и спросите!? 🌿🙂

Ответы
Сергей Булава

дедушка видно не закусывал!?🧐

Владислав Борисов

А в Греции есть конопляные поля?

Карусель😉

Да Вадик для личного пользования это не наказуемо.. Я тоже не курю и не советую другим, во первых не нравится да и здоровье наше драгоценное как могу берегу. По поводу как я отношусь вот конечно по сравнению с сигаретами на розничной продаже там уж химики ой убавить не убавить. Трава более безопасна. Но те кто продажу делает неизвестно что могут намешать . А по сути трава не так уж и страшно. Просто есть люди которым это подходит всмысле (химия организма ) и которые не могут контролировать. Это опыт на примере друзей замечала. Я уж обойдусь легким сухим белым вином 🙃

Владислав Борисов

Ещё лучше собственного приготовления!

Карусель😉

Что вино или трава!? 😂

Владислав Борисов

Вино конечно!

Карусель😉

Да у нас вина хорошие и домашнее покупаем у соседей.

Андрей Владимирович

😆🤣😂👍

Андрей Владимирович

Собрался на рыбалку. Не смог найти сигареты. Взял папиросы сына. Через час поймал русалку, двух дельфинов и лохнесское чудовище...

Nikola Mahkov

-логично!--😀

Сергей Сычев

😂🤣😁

Игорь Агафонов

👍😁