Ю*
Юлия ***

Может я кого-то повторю в своем вопросе,но просто наболело.🙈🙉🙊 Как жешь надоели те кто вместо того, что бы ответить на вопрос пытаются найти в нем орфографическую ошибку,оскорбить или попытаться научить жизни. Вам комфортно так общаться? Кто как с такими индивидуумами борется?

Ответы
Вя
Вячеслав

Чем наполнен человек, то и хочется ему выплеснуть на окружающих. Лучше с этим не бороться, Если не отвечать, то весь негатив вернется к ним обратно. Мы должны улучшать наш мир, делать добро, оказывать людям помощь, но в данном случае очень трудно помочь. Исправлять нужно себя, принимать людей такими как они есть, и смириться с тем, что каждая крыша имеет право на свой стиль езды.

Nikas Vaičaitis

Я специально не ищу ошибки, но иногда из-за них невозможно понять текст. Приходится перечитывать и соображать, что хочет сказать автор. Это касается отсутствия запятых, или когда вместо "пишете" стоит "пишите", или надо по смыслу "видеться", а написано "видится". Ни черта не понять...

Evening City.

Зачем же с ними бороться.Они стараются помочь людям правильно писать.Правильно строить предложения.Выстраивать собственные мысли в письменном виде.Думаю,им надо говорить спасибо. Ну а кто оскорбляет,то они -просто хамы.Не стоит обращать на них внимания.

Татьяна Морозова

не борюсь ))) и даже не сражаюсь ...всё что вы написали, прочно сидит в российской ментальности...неподчинение законам ...лезть в чужую жизнь...давать не прошенные советы...очень назойливых и безнадёжных отправляю с третьего раза в ЧС....

Ю*
Юлия ***

Спасибо за ответ 👍

Михаил Кондюрин

Привет, девчонки! Орфография-это ещё не то. А вот морфологию за 6 класс с женой (высшее образование- советское), мы разбирали вдвоём, с компьютером, а задание не нам, а нашему внуку- 2 академических часа для дедушки и бабушки!

Татьяна Морозова

...))) там и в математике тоже самое...

Михаил Кондюрин

У меня ( это давно по вышке 5) за 6 класс эти блять математики 4 поставилил. Кому, компьютеру в рожу дать,

Ир
Ирина

Вот спокойно реагирую на ошибки.Понимаю,что ни все могут грамотно писать.Но когда кто-то начинает умничать,что надо постоянно учиться или рассказывает,какие все тупые.А сам пишет с ошибками.Вот тут я начинаю исправлять.🙄

Кы
Кызыма)

Да никак.) Не обращайте внимания, они не для общения здесь, а для самоутверждения, причём, не самым достойным способом.) Или в чс кидайте, если это уже совсем достали)) недавно для себя его открыла и так хорошо стало))))

Збигнев Августинович

Увы ; хороших ; людей встречаешь 🍷🍷🍷

Ма
Марта

Юленька. Я давно не обращаю на таких собеседников внимание. В таких случаях мне вспоминаются слова из басни:"Моська гавкает а Слон идёт." Улыбаюсь им благодарю и иду дальше.

Ю*
Юлия ***

Спасибо 👍

Дмитрий Прокофьев

Юль привет. На ошибки обращают внимание те у кого всё хреново и стараются чтоб и другим было так же. Так что не обращай внимания на них. У них просто свой недостаток

Ю*
Юлия ***

Приветик,да понятно, просто достали

Дмитрий Прокофьев

Надо клин клином вышибать.

Ю*
Юлия ***

Например? Чё до хамства их скатываться?

Влад Патокин

главное ,не психовать...Ведь с нашим нынешним образованием индивидуумов может быть очень много....Это не они такие - Это их так научили!!!!!

Ю*
Юлия ***

Хреново научили,но уже терпение заканчивается. Не до их уровня опускаться,до хамства....

Максим Шадрин

Никак... Оскорбление это как подарок, пока не ответишь на него,ты его не примешь, значит оно так и будет принадлежать тому,кто его принес

Ю*
Юлия ***

Спасибо 👍

Телефонист Вася.а

Орфографические ошибки( не путать с оппечатками) дают некоторое представление о интеллекте оппонента.Но и дислексию никто не отменял.

Гера Г

а зачем вы вообще общаетесь с такими?? Лучше сделать ошибку в правописании и грамматике, чем в реальной жизни(((

Ю*
Юлия ***

Не буду 😃

Гера Г

Умничка! уважаю.

Ю*
Юлия ***

😉. Спасибо, приятного вечера 😊

Гера Г

взаимно!

Ю*
Юлия ***

Мерси 😊

Аскар Байжанов

ни как..............я их уже не помню и их ответы или вопросы...................и вообще на это "не замарачиваюсь"

Ю*
Юлия ***

Спасибо 👍

Газу Бензин

Короче,так...грамотность-уважение к собеседнику...будьте так любезны писать не как курица лапой...

Людей много , люди разные, их переделать не получится, принимайте это мир таким какой он есть!

Ю*
Юлия ***

👍ок

всем не угодишь, каким бы хорошим не был, обязательно кто то гундит и ноет, просто игнорирую таких людей, ругаться нет смысла они всё равно не поймут, они просто другие!

Ю*
Юлия ***

спасибо за ответ!👍🙂

Пожалуйста! хотел что бы вам было легче ,если мой совет помог,!

Ю*
Юлия ***

Конечно👍

Сам Андерс'н

А не надо бороться,примите как данность,врач же не бьёт гаечным глючом по голове обреченных?)

Сергей..

Че с ними бороться!? Мы же не Дон ки Хоты с ними бороться, как он с ветрянными мельницами...)))

Ир Вита

Я теряюсь, что отвечать грамотеям! ... Вроде бы и не бездарь, но бывает где то и ошибаюсь... .

Миронов Николай

Язык , как флаг и гимн, являются символом государства и Родины, мы его обязаны знать!

Александр Владимирович Чегодаев

Оскорбить - это моветон. Но зачем " лезть " в " свет " с корявым безграмотным языком?

Ю*
Юлия ***

А вы на этом сайте для чего? Что бы общаться и отвечать или ошибки искать и исправлять?

Александр Владимирович Чегодаев

Режет ухо. Где бы ни находился - от безграмотности коробит.