Господин Дроссельмейер

🖼
Это страница из книги "Жизнь Арсеньева". Как вы думаете, это случайное совпадение с песней "Рыжий конь"?

Ответы
Вэндель Странник

🤷‍♂️Не доводилось еще дойти до Бунина! Сначала подумал про Арсеньева Владимира Клавдиевича!) Дерсу Узала!)Чудная я вам кажу аудиокнига в исполнении Олега Исаева(голос прям завораживает)😂🥴

Господин Дроссельмейер

Вот не читала и не слушала ещё, представляете. Хотя вроде школьная программа.

Валерий Егов

Косить глазом, это часто встречается. Лиловый, это очень похоже. Но, так и создаётся поэзия. От случайного образа, красивой фразы...

Александр

Никаких "совпадений"! Это закономерность, ибо о лошадках иначе и не скажешь!

Олег Храпко

А кто ж его знает? Может и не случайно....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня есть сомнения по этому поводу

Виссарион

все случайности не случайны

Св
Светлана_Светлана

Автор книжку читал

Йогондыр-Оор Ых

а,стеклорез пел

Елпидифор Сидорович

Не случайно ))

Ил
Илья

🤷‍♂️

Ахим Ноел

нет