Ек
Екатерина

В Вене одной из самых почтенных цитаделей изобразительного искусства, на экзамене, председатель завалил юношу с горящими глазам. Все его работы не соответствовали по его понятиям, художественным приемам изобразительного искусства.Его решение имело грандиозные мировые последствия.Кто был этот юноша, и верите ли вы в "эффект бабочки"?

Ответы
Владимир Чураков

Я сомневаюсь, что у него горели в то время глаза. Эффект бабочки существует, но это не тот случай. Война была неизбежна, к ней всех подводили и на его место поставили бы другого нарика с горящими глазами. как-то так... )))

Владимир Чураков

Я работаю... Работаю ювелирно. Говорю только о свершившихся событиях и тогда, когда о них уже можно говорить. В общем, всё в срок и так, как надо. Когда не надо, меня лишают возможности говорить. )))

Далеко Не Идеал...увы(

Вы сам уж не ведун ли?)

Владимир Чураков

Нет. Я у них "экзамен" принимаю...😉😁😁😁 Это шутка, если кто не понял. У меня свои, отличные от их, задачи. Вселенская весна... Я только-только проснулся. 😁

Vladimir Rakivnenko

"Не было гвоздя —
Подкова пропала.
Не было подковы —
Лошадь захромала.
Лошадь захромала —
Командир убит.
Конница разбита —
Армия бежит.
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя"

Анна

Скорее всего речь о Гитлере. Но тут не вижу эффекта бабочки. Он не был талантом и скорее всего бросил бы и учебу. А вот то,что часто бывает плохое изначально событие меняет жизнь к лучшему- встречалось

Семен Отмахов

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вот этот художник
🖼

Михаил Цветаев

Полагаю,что это был Адольф Шикльгрубер.

Ек
Екатерина

Как он подписывал полотна?

Михаил Цветаев

Этого я не знаю.

Михаил Цветаев

я так и подумал.

Александр

Сдается мне, юношу звали Адольф Гитлер.

Aлександр Кузьмин

Шикльгрубер Адольф Алоизович .

Иван Петров

Это вы про Хитлера вспомнили ?

Барон Де Гофмансталь

Чепуха, миф, не было такого!

Ww
Www.dizandr.ru

Это не вера. Это метафизика

Андрей Будняев

Герр Шикельгрубер.

Андрей Будняев

Есть сериал-Городские легенды....Занимательные истории о людях,оставивших след в истории..Там и по Вашему вопросу есть сюжет.

Алекс Улианов

Все это фантазии...

Nikola Mahkov

-нет-пиасссо!--😱

Мальбонте

Это был Гитлер.

Ек
Екатерина

А на второй вопрос

Мальбонте

Все может быть.

Ma
Mass.terr

Адольф Гитлер.

Ек
Екатерина

А второй вопрос

Ma
Mass.terr

А это и есть эффект бабочки - приняли бы его в художественную школу, он не стал бы тем, кем был.

Михаил Тымчук

Шикельгрубер.

Дима Кузнецов

ды хитла.кто ж

Эва

Адольф Гитлер

Игорь Фолимонов

Уж не Адольф?

Ек
Екатерина

Он самый