Виктор

Сейчас многие говорят что надо ввести смертную казнь для террористов , а я считаю что их сжигать надо заживо . Кто за?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Террорит не привержен суду, он уничтожается, как на поле боле, бессрочно.

Zоя

Одного патрона хватит, вот ещё бензин и спички на такую тварь тратить!

Дядя Миша

А что бы мучительно и долго умирал террорист!

Zоя

тогда достаточно одной пули в печень и 20 мин мучительной смерти обеспечено, чо уж тут спички жечь🤣

Rita

Однако,Зоя,какая Вы знающая,приходилось стрелять в печень?

Дядя Миша

Рита, тебе жалко тех, кто детей убивает, в этом же развлекательном центре наверно больше от пожара погибло людей, чем от пуль террористов.

Rita

Нет! Не жалко,но хватит мусолить эту тему,надо действовать,как жалок был Путин в своем "обращении к народу"после теракта.Он только балаболит. Ни при одном руководителе страны не было такого.

Нина Долгуева

Смертную казнь надо давно ввести. Что кто сделал, то и с ним надо.

Константин Котиков

На урановые рудники — пусть хоть пользу принесут перед смертью

Виктор

Кормить их еще

Се
Сергей

Предлагаю в этот список добавить, наркоторговцев, и педофилов.

Гармония Россия

Не знаю, я не судья, но изолировать от людей нужно на всю жизнь.

Дядя Миша

Но не на казённые харчи садить. Медленно голодной смертью пусть умирают.

Гармония Россия

Вполне справедливо. Сами, все сами.

Виктор

Сжечь и уши отрезать

Дядя Миша

Сначала уши отрезать, а потом сжечь!

Виктор

Именно в этой последовательности, их за уши алах в рай тянет

Eugen Vass

Это одно и ТО ЖЕ - разнятся только карающие телодвижения ! 👍🤝

Владимир Забродин

Или отдать на съеденье зверям, чтоб другим неповадно было

Виктор

Да , посадят в тюрьму и кормить будут

Владимир Забродин

И охранять

Виктор

А в зоопарке крокодил голодный

Владимир Забродин

Вот когда они подохнут, то их скормят ему

Виктор

Живье надо.

~S
~Strelka...maniya~

Надо, чтоб они тоже страх испытывали. Лично моё мнение 🤫

Виктор Федин

нехрен на них топливо тратить, один патрон дешевле

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, за пол миллиона продаться, пусть горят в аду...

Ирина Гавриловна

А я считаю что надо их сначала выслушать.Почему?

Виктор

Послушать какие они бедные и несчастные и отпустить

Ирина Гавриловна

Не.просто понять почему это их сподвигло

Александр

вы с жизнью тех кто на полосатом режиме знакомы

Виктор

Я там не был, как будьто ты был?

Александр

лучше смерть, чем пожизненно быть там

Виктор

Не знаю что лучше и знать не хочу, но этих сжигать надо прилюдно

Виктор

Сжигание не будет легкой смертью

Александр

легкая, тем более что смерти нет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно, как чертей поганых, нечесть гребаная

Sa
Sarman

Я против. Пожизненое заключение самое то.

Алексей Юрьев

Кто не знает пощады, будет просить о ней.

Юрий Ласковец

мона на мелкие. а потома сжечь с роднёй!!

Ти
Тина

На кусочки при всех на площади резать..

Юрий Ласковец

и родню

Юрий Ласковец

до 12го

Nikola Mahkov

-мы против!==на органы хорошим людям!-

Виктор

Их органы поганы.

Виктор

От этого их органы лучше не станут

ап
анатолий попов

нереально но....я за☝️😉.............✊😉

Виктор

Ну да, нереально

ап
анатолий попов

😉.......мне кажется ПОЖИЗНЕНОЕ👈.....даже страшнее смерт-казни☝️

Виктор

Сидит книжки читает, ну что это

ап
анатолий попов

.........они нередко сами просят смерти☝️😉......и суицид нередко

Виктор

Ну про них все забывают и никто не видит как они мучаются, а так в назедание другим прилюдно сжигать, вот это подействует.

ап
анатолий попов

😉.......мы тогда станем подобны им☝️😉