Любовь Мацарская

Доверяйте любимым, не ищите изъяна, Не пытайтесь поймать хоть пол- слова обмана... В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков... укоров... Без истерик и сцен... без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна? Будьте в ней настоящим!!!/И.С.Галушко/

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Александр Романов

Я не хочу тебя забыть

… -была ночь
- моя душа пуста и без любви
– я хочу мечтать
я хочу тебя любить
я хочу тебя простить

– но поздно
- в моей душе мрак и тоска
– ты ушел от меня
– оставив меня на пол пути
– забыл обо мне
– ослепла твоя душа

– я не хочу забыть тебя
I– уйти с моего прошлого молча
- невозможно терпеть это чужое желание
и это мучение
я не могу тебя забыть

- любила
я пьяна от твоей любви
- не заметила
что другая тебя пленила
– что другая тобой завладела
– другую ты полюбил

- молчала
- с верой ждала
что ты придешь
– почувствуешь свою ошибку
– и снова мне любовь дашь
I моей жизни новое дыхание придашь
с твоей душой мне новую жизнь отдашь (текст армянской песни)

Александр Романов

Скажите, люди умирают от любви?

Я думаю, что нет, не умирают.

А просто где-то там, у них внутри,

Какой-то огонек перегорает.

Они, наверное, становятся сильней,

И с опытом все больше понимают,

Что он им дан, чтоб сделать их мудрей.

И продолжают жить, не умирают.

Их сердце часто бьется через раз,

Когда их чувства с корнем вырывают,

Когда душа болит от колких фраз,

Им тяжело. Но все ж не умирают.

Они латают дыры на себе,

И без наркоза раны зашивают.

Сгорают словно бабочки в огне,

Но только от любви … не умирают.

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Любовь Мацарская

Есть вопрос! )

Царь, Просто Царь

Ранимая ты Любаша )))))) Хорошие строки . Люблю во истину любимых - предателей отсеиваю .

Любовь Мацарская

Благодарю

Дмитрий Чернов

Глупость покрывающая мерзость. Будьте настоящим лохом и чмошником.

Любовь Мацарская

Будьте,кто вам мешает?

Рустам Бикмухаметов

Кстати верно сказано,а то все распри из ничего....в смысле семейном

Рустам Бикмухаметов

Почему же прожили 27 лет двое взрослых сыновей,не сотвори она глупость дурацкую

Любовь Мацарская

Жаль,что люди поздно начинают понимать,что сделали ошибку

Рустам Бикмухаметов

У нее были две подружки разведенки.... дальше...подумай

Любовь Мацарская

Удачи вам!Понятный сюжет...

Рустам Бикмухаметов

Да нашел уже восьмой годок, только не живём вместе.

Korobova Vera

Ещё бы и любимые в ответ также бы! Получилось бы интересно!🤗

Иван Конев

Если бы это было бы возможно, но человек слаб, и не совершенен.

Anatolij Dridzo

"Вы здесь временно, время идёт. Торопитесь хорошее делать."

Ве
Вероника

Не все так просто, как кажется, и пишется..🤷‍♀️

Николай Болдырев

порочный взгляд на жизнь любящих друг друга

Svetlana Belan

Трогательно,пока в реальность не упрешься

Любовь Мацарская

Терпимей друг к другу надо относиться

Svetlana Belan

сорок лет ,вот это терпение.

Любовь Мацарская

44 меня терпели))

Svetlana Belan

а,может любили? Разве, это проходит

Любовь Мацарская

Конечно терпят, потому что любят!Это не проходит,это обрывается

Svetlana Belan

Сочувствую

Вл
Владимир.

И. ГАЛУШКЕ - "ПОУЧАЙТЕ ЛУЧШЕ ВАШИХ ПАУЧАТ".

Александр Новоявленский

Вы придерживаетесь этого высказывания?

Любовь Мацарская

Разумеется!

Ал
Александр

Хорошо сказано. Но в жизни бывает иначе

Ал
Александр

А разве мы ещё встретимся.. Вы Данте мне надежду

Любовь Мацарская

На любом вопросе,как все

Ал
Александр

Как все но не как у всех

Любовь Мацарская

Прощайте

Ал
Александр

В смысле бай бай

Ир
Ирина

все истина, аопрос, как это возможно?

Silaev Nikolai

👏 👍 👍 👍 👏 🌹 🌹 🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Татьяна

раз предавший предаст еще много раз

Елена

А они потом по голове обухом!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💞