Игорь Фолимонов

Многие видели фильмы Терминатор и Терминатор-2.Как думаете насколько возможно в наше время создать нечто подобное ?

Ответы
Локтионова Ирина

Вероятно они уже среди нас, только люди в чёрном вечно стирают нам память, пока Нео пытается уничтожить матрицу.. А если серьёзно, современные технологии, гаджеты, упрощающие нашу жизнь,в итоге нас и погубят. И в отличии от умных машин человек больше не эволюционирует, а скорее деградирует. Так что авторы Терминатора и Планеты обезьян не далеки от истины.

Светлана Черепанова

А я не смотрю такие фильмы. Это фантазия. И создать, что -то подобное можно только в фильмах. Для нас это пока невозможно. Может через несколько веков такая возможность представится. А пока...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

В данное время наверное создается , но в будущем может появиться. В свое время фантастика А. Толстого "Аэлита","Гиперболойд инженера Гарина" были только фантастикой , а сколько уже сбылось.

Валентина Баранова

А почему бы и нет,в космос полетели и вышли из корабля--а терминатор изобретут может еще и получше--вот не навредили бы человечеству--это то и главное...

Евгения Щелыкальнова

Если Вы имеете ввиду создание терминаторов , то в наше стремительное время это недалеко , роботы уже созданы с самой различной программой

Ната

я уже задала вчера вопрос .создали секскуклу-робота с интеллектом,умеющую разные вещи и внешне почти как человек.инфа есть в инете.

Irina Nazim

Разумеется, можно. К этому и идет человечество! И по итогу все они и разрушат. Техпрогресс нас убьет.

Игорь Фолимонов

Без прогресса тоже нельзя

Irina Nazim

Но он нас уничтожит, вот это обидно

Галина Куценко

Я подобные фильмы не смотрю. По-моему, это может быть интересно только детишкам , они любят сказки...

Ольга Масюлис

Попытайтесь,может "Оскара" получите. А как дела с" Менотавром"? Может уже начали снимать? 🙂

Игорь Фолимонов

С кем ? Может Минотавр ?

Ольга Масюлис

Конечно ,минотавр,как мифическое животное пишется через букву "и". Я очень извиняюсь перед Вами, Вопрос про фильм "МЕНТАВР" так он его назвал задавал некто Вавилов.Он спрашивал совета ,как снять фильм с таким названием. Покорнейше прошу простить меня .я по невниманию перепутала Вас с ним.🤷‍♀️

Алексей

Уже насоздавали,что людЯм скоро работать негде будет.То есть_существуй на что хошь.

Людмила Сахарюк

А почему нет?! Правда, я не в восторге от таких фильмов. У меня другие предпочтения.

Игорь Фолимонов

И какие же ?

Людмила Сахарюк

Люблю хорошую мелодраму, на исторические темы в хорошей постановке, и др.

Ольга Севостьянова

Лет через 10, я думаю. А вообще, Терминатор - очень страшный фильм, если задуматься.

Ирина Журавлева

Если будет хороший сценарий, талантливый режиссёр и деньги, почему нет...

Selena O`neel

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам! 😉

Натали *****

С нынешней робототехникой все возможно. прогресс не стоит на месте

Натали *****

С нынешней робототехникой все возможно. прогресс не стоит на месте

Лариса Ищенко

А эти Терминаторы прибывали из будущего - поживем - увидим...🙂

Нина Падучих

Если захотеть то можно,говорят.что есть такое просто мы не знаем !

Мария Нечкина

Уже давно все создано, нам остается только догадываться об этом.

Ирина Нестерова

В наше время не надо уметь! Хоть бы научиться, предотвращать!...