Страна Любви — здесь смерти нет…
Страна Любви — здесь нет рожденья…
И разделения секрет скрыт…
От пут мирского наваждения…
Страна Любви — здесь нет других…
Страна Любви — здесь нет неправых…
Здесь добрых нет, но нет и злых…
И битв, безумных и кровавых…
Страна Любви — здесь нет дорог…
И нет привычных направлений…
Страна Любви — здесь правит Бог…
Живи без страха и сомнений…
Страна Любви — Одна для Всех…
Страна Любви — не дай очнуться…
Так хочется опять туда войти…
Войти и больше не вернуться…

Любовь всегда есть в любом возрасте,и теже чувства что и у молодых. Это чушь говорят что у старых остается привычка привязоность. Даже после старости умер,а любовь которая была она ак и осталась. Так что есть. Меня не убедить:)))))
Сладко долгожданная ягода весенняя.
Летняя же пьяная,алая, как кровь.
Но вкусней,по-моему,ягода осенняя.
САМАЯ ЖЕ СЛАДКАЯ-ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ!
А ВЫ СПРОСИТЕ У ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА, СЧИТАЕТ ЛИ ОН СЕБЯ СТАРЫМ. ЧАЩЕ ВСЕГО ВАМ СКАЖУТ: " Я не стар" "Я в возрасте, да. Но не стар. "
Вы суперстар! 


( Вы суперстар! ) или супер старый.
Стареет обычно тело.Но Душа в нем-никогда! У молодости свои преимущества,у пожившего-свои.И многие,вопреки возрасту,остаются активными,да еще при опыте,знаниях,умении быть снисходительными и понимающими,умении ЦЕНИТЬ...конечно же,уважения большого достойны и....любви.
Согласна полностью с вами,


Всё зависит от Вашего сердечка - как поведёт оно себя после старости ( если пульс будет 1 удар в минуту - на любовь не рассчитывайте
После старости обычно смерть ? А ВО ВРЕМЯ СТАРОСТИ ? Не помню кто - то давно сказал ; -" любви все возрасты покорны " ...
А куда она денется? И есть ли старость для души? И для сердца!! Понятие старость чисто физическое явление для тела.
Есть старость души - это усталость и неинтерес к жизни. Душа может состариться и в 20 и в 30 лет, а можно и а 60 и в 70 лет иметь азарт к жизни, получать удовольствия на сколько это возможно. Главное, сердцем не стареть.)))
удачная аватарка у вас стоит.......олень))) Любовь в любом возрасте возможна ....и необходима!
Любви мира и добра вашему дому))
После старости - это в вечности??? Извините, но насколько мне известно, оттуда не пишут.
О жизни после смерти сегодня ходит много легенд и мифов. Иоан 3:12. Влюбленные люди не могут представить себе как они смогут в вечности проходить мимо друг друга, как будто между ними никогда ничего не было. Иисус не говорил, что мы станем бесполыми.Иисус не говорил,что мужей и жён разьединят, чтобы они не были вместе.В Библии слово *богатство* встречается 79раз.Библия - Ключ к пониманию жизни.
Старость это когда любить не можешь телом. Только душой, и то если память не подведет.
поясните. потому что не всегда любовь это то, о чём думаешь когда говоришь о любви.
После старости наступает Мудрость. И зачем мудрому человеку такие хлопоты?!
А в какое время наступает старость, в любви мы живем с рождения и до конца жизни.
А при чём тут любовь и возраст, насколько я помню любви все возрасты покорны
Дорогуша ! После старости - ящик ! А Любовь может быть ВО ВРЕМЯ старости !
А кто ее старит то? Это похоть загибается с годами....любовь бессмертна
Что такое старость ? мой коллега женился в 62 живут и радуються жизни....
После старости обычно всегда каждого человека ждёт деревянный ящик.
После старости уже ничего нет, а вот в старости у кого как .

У кого есть татуировки.Как это будет выглядеть в старости
Это будет просто ужас , даже не хочу смотреть на это. 
После старости - тьма и забвение. А во время старости все может быть.
интересно...старость не существует...чо эт к ней любовь привязывать?










