🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...26 апреля...😭чем печально известен этот день в календаре😭... ❓

Ответы
Николай Федулов

Чернобыль. Сериал от НВО лживый на сто процентов. Жду кино про фукусимскую котострофу. До сих пор в океан по подаёт радеоктивное топливо.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...Афоня,гони рубль...мне Афоня рубль должен...😂

Николай Федулов

Они не снимут. Не выгодно заказы на их редакторы уподут сразу и постройку АЭС.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...вас без 🍷🍷🍷 понять невозможно...😂

Михаил Я

Я помню сообщения в программе Время, о пожаре на ЧАЭС

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...i read the newspaper ⭐Pravda⭐for May 1, 1986 ...it says that there was a fire and 2 people died ...that there is no need to worry about anything, everything is under control...

Михаил Я

Yes, I watched TV online. I lived 280 km from there

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓☢️...Припять...☢️❓

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...Oh oh oh...😂

Михаил Я

No, Припять это прямо next to Чернобль 💥

Михаил Киранов

Землетрясение, разрушевшее Ташкент.

Михаил Киранов

Как говорится, tempora mutantur et nos mutamur in illis

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🤷‍♀️i'm sorry i did not understand🤷‍♀️

Михаил Киранов

Это известная латинская пословица
"Времена меняются и мы меняемся вместе с ними"
То, что раньше было совершенно непонятным, со временем может статься естественным. И наоборот. То, что раньше было естественным, со временем может статься непонятным

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬆️🙏...thanks...🙏⬆️

Адам Адамов

Очень печальный день. Чернобыль

Татьяна Лукутцова

взрыв на Чернобыльской АЭС в 1986

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬆️єто правильный ответ⬆️

Сергей Рохлин

Ровно в 4 утра война началась

Бо
Борис

Взрыв на Чернобыльской А Э С.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Wow, that's right...

Бо
Борис

Эс ист Рихтиг !

Дмитрий Табунов

Взрыв на Чернобыльской АЭС.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️...ты прав.с тебя бутылка...⬅️

Александр Пушкин

Why are the Irish girls interested in Chernobyl?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...i have to answer...❓

Александр Пушкин

Осенние Огни

На склонах гор
и по долинам
костры осенние горят…
И будто слышу, как
цветы любимые
«Прощай» мне говорят.

Все те цветы,
какие летом,
ласкали красками своими взгляд -
струятся дымом
серым цветом,
куда-то ввысь и даль летят.

Сегодня мы цветем,
а завтра увядаем,
как все цветы осеннею порой.
Клин журавлей
ключем печали
закроет
небо
надо
мной…

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...sorry you really are A. Pushkin...❓

Александр Пушкин

What's the pity? But we have a dime a dozen of Pushkins...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...you are not just Pushkin, you are Alexander Pushkin... and there are few of them even in Russia. and you speak a dime a dozen...and why did you decide that I pity you...your English is not important...I need you very hard to understand...⬇️

Ина Ева

Не знаю, полсветите🙏

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...what...❓

Ина Ева

пРОсветите, что?! 🤷‍♀️

Vi
Viktor

Чернобыль.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍⬅️Viktor➡️👍

Малик Хайбулин

взорвался Чернобыль.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...верно...может, несколько подробней... насколько память позволяет...❓

Малик Хайбулин

Один ДЛБ, начальник смены, писал диссертацию... ему нужны были какие-то данные работы реактора в экстремальных условиях. И этот ДЛБ отключает 4 системы защиты реактора... Реактор начал перегреваться... Аварийное введение кадмиевых стержней поглощения нейтронов уже не спасает ситуацию. Реактор взрывается.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...и всё это происходило на 4 энергоблоке...не так ли...❓

Малик Хайбулин

Да... Вот так один ДЛБ привел к катастрофе, пострадали все рядом живущие-огромная территория. Сейчас защиту делают очень надежной, сами реакторы зарывают под землю, а меня всегда беспокоит - а вдруг опять ДЛБ. Германия закрывает свои АЭС. Я считаю - это неправильно! АЭС , гораздо безопаснее и экологичнее ВЭС и солнечных батарей.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...в Германии вовсю буйствуют зелёные... впрочем, конкурентам это должно быть на руку...

Малик Хайбулин

Да, зеленым надо сократить финансирование - пусть себе энергию добывают сами... Я считаю =- это горлопаны, которые без всяких серьезных научных исследований , безбедно существуют, бессовестно занимаясь "страшилками"

Qqqq Qqqqq

и чем он так печален?

Александр Гусев

Чернобыльская АЭС.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...👍😭😭😭👍...

Серб I Не Молод

Чернобыльская АЭС

Михаил Цветаев

Чернобыль-1986 год..

Сергей Малинин

Чернобыль в 86-ом

Максим Гроzный

чернобыль 86год

Елена Сергеевна

Авария на ЧАЭС

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Авврия на ЧАЭС

Юра Яресько

память про АС.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...⬇️👍😭👍⬇️...