Ат
Атл

Да как же в наше время МИЛЛИОНЕРАМИ становятся? Ну-ка,расскажите мне сюда!

Ответы · страница 2
Ал
Александр

возьмите в банке кредит на 1 млн рублей на чужой паспорт

Ал
Александр

вы просто паспорта не у тех просите

Ат
Атл

нельзя брать кредиты на чужой паспорт,везде верификация важна личности

Ал
Александр

тогда замуж за миллионера... оечнь легитимный метод

Ал
Александр

так-то да... тогда выходите замуж за дурака - и распродайте его на органы

Ал
Александр

почему в тюрьму... с его же согласия. органы трупов не принимают

Ал
Александр

а где можно поближе познакомиться с "127"?

Курт Лямке

МИЛИОНЕРЫ ЭТО УЖЕ НЕ СЕРЬЁЗНО- МИЛЛИАРДЕРАМИ ТОГДА УЖ

Ирина Викторовна

Ага, они прям здесь сидят и все тайны вам расскажут ...

Ат
Атл

а при чем тайны? они что,законы обходят? конституцию?

Аркадий Алексеев

Придется говна покушать и не мало так😁.готовы?

Аркадий Алексеев

начните с своего. оно не пахнет😎

Ат
Атл

фраера только имеют миллионы

Аркадий Алексеев

Тогда как говорится : Кража . только кража

Аркадий Алексеев

Сидят за телефоны или мешок картошки..посмотрите как сегодняшний мир устроен

Ат
Атл

как америка! жизнь по американским принципам,еще воевать против америки?

Аркадий Алексеев

Ну я не знаю.тогда .спорт ставки. лото или кладоискательство

Татьяна Еременко

Это лучше спросить у Путинских друзей!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Опекунова

Предков воровитых нужно было иметь..😀

Галина Пронина

Кто как , но не добросовестным трудом же.

Ат
Атл

тогда пускай отвечают за это! где за этим присмотр?

Галина Пронина

На верхах это всех устраивает, ну а тот кто хочет всё изменить- не имеет полномочий.

Галина Пронина

Он самовыдвиженец, вы тоже так можете, а там на месте и сореинтируетесь.

Галина Пронина

От этого знания не легче нам всем.

Ат
Атл

тогда и понимай,что кроме денег в россии ничего нет!

Галина Пронина

Были бы они для всех, а куда бежать, нас ведь никто не ждёт.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Одессе бы спросили: "А сюда - это куда?"

Вл
Влада

Работать надо много и усердно

Вл
Влада

Меня моя устраивает...особенно..если учесть что я одна 5 х детей кормлю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Влада, я всегда мечтал много детей иметь дружных, вот оно счастье дополнительное, ты, пусть даже по дружески, будем помогать друг другу приятностями, например деньгами, рыбалкой.

Вл
Влада

Ой..Сергей..чего чего...а рыбалка это не мое

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не могу ни как запомнить что рыбалка не для тебя. А погонять тоже не ты на перегонки на машинах?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понял, с тобой ни какого хобби одинакового, только кататься вместе подходит.

Валентина Гончаренко

Если Вы были мтллиардером

Валентина Гончаренко

Тогда надо красци, красци, красци

Ат
Атл

тогда сидеть-сидеть-сидеть,закон конституции ,ты знала об этом?

Кама Мора

Воровать, дурить умеете?

Ат
Атл

это же по конституции статья и тюрьма надолго

Ат
Атл

есть коррупция и беспредел,еще много-много ядерного оружия,хорошая жизнь?:

Alexey Borodkin

дают сосать всей стране

Ат
Атл

никто всей россией так не смог править,никто!

Ат
Атл

о царе мало кто знает,не жил в то время при нем

Alexey Borodkin

Сейчас Россией не правят , ее уничтожают в пользу обогащения горстки людей, о народе никто не думает, из законов , конституций и т.п убираются все блага народные... Платные участки федеральных дорог (Рэкет узаконили) , ввели акциз в топливо , при этом забыли налог на транспорт отменить, ввели Платон , заставляют платно делать то , что раньше предоставлялось народу бесплатно, Хотят получать с меня бабло за каждый день прибывания в курортной зоне .... да с фига я плачу налоги . Я не говорю про медицину , образование ... Это долгая , нудная и грязная тема. Мое мнение всех кто в избирательном листке на пост президента есть к стенке и расстрел, а меня выбирать просят. А потом еще и упрекнут,ты же выбрал , не стони , работай , горбаться !

Ат
Атл

и зачем нам фсб и прочие силы? куда они смотрят?

Alexey Borodkin

Охраняют власть от народа, они свою задачу выполняют ) А миллион можно заработать , только это на сегодняшний день очень мало. Помню из универа выпустился на работу устроился , зарабатывал в своем городе около 1 кв метра жилплощади в месяц (в переводе на рубли), сейчас зарплата в четыре раза выше только составляет она 0,5 кв метра той-же жилплощади. Вообщем нищаем с карьерным ростом.

Ирина

Юрий Попов

Анархист, зачем тебе???

Ат
Атл

и ты патриот поганой страны?

Юрий Попов

Что ж ты живёш то в поганой?))

Юрий Попов

Попроси в Украине политического убежища! Сами заберут! Там на телевидении наплетёшь чёньть про личные гонения...

Жорж Милославский

А кем трудитесь?

Жорж Милославский

Тогда долго ползать придется

Лариса Киян

идут в политику

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

И ПРИХЛЕБЫВАЮТ , А ПОТОМ НАЖРАТЬСЯ НЕ МОГУТ И ОСТАНОВИТЬСЯ

Сергей Прошутинский

познакомимся?

Сергей Прошутинский

это важно?человек с большой буквы

Сергей Прошутинский

близкого общения,а не просто так

Сергей Прошутинский

меня терзают смутные сомнения

Сергей Прошутинский

не хотел бы общаться с мужчиной

Be
Best

Работают...

Be
Best

Интернет то есть😂😂😂

Ат
Атл

это же копейки,я коррупционер?

Be
Best

Есть комп телефон и многое другое чем ты пользуешься завезли как ты говоришь ебаные коррупционеров чтоб тебе продать и чтоб у тебя было...и эти ебаные коррупционероы платят за людям чтоб тебе продали и платят тем чтоб привезли то чтоб тебе продали,что за примитивное мышление первоклассника считать что товар в магазине сам появляется ...так и в правительстве целая система подобная маленькому магазину ...

Ат
Атл

потому что нет единого производства,поэтому и спекуляция с 90-х

Be
Best

Ты сначало загуглитесь что такое коммунизм что такое демократия и тд и тп тут неважно кто на посту...

Барон Де Гофмансталь

ПиZдят)))

Сергей Остёрский

Воруют.

Ат
Атл

кредитами всех обвешали с ипотеками и радостные