Алёна Весёлкина

Чем лечить пяточную шпору?желательно проверенные способы

Ответы
Алексей Лобода

ЭЛЕМЕНТАРНО! Покупаем в аптеке "концентрированную желчь животных" и "ед". Делается тампончик (вата, прокладки...) наливается желчь и прикладывается к пяткам на ночь. Надеваем шерстяные носки и сверху (или на тампон) полиэтиленовый пакет. Утром все снимаем. Моем ноги и на работу. Вечером, перед сном, наносим едную сетку не пятки, накладываем тампон, носки, полиэтилен (можно использовать бумагу... это, что-бы не испачкать белье). Чередуем каждый день. Через неделю, все будет в норме. Я в свое время утром по стенке шел в ванную . Мой телефон 8 921 222-32-67 (Алексей Михайлович). Знаю рецепт лечения движения ног (после пьянства). Одно время хотел отозваться на лечение Е.Осина ...

Алёна Весёлкина

Спасибо

Алексей Лобода

Если, есть вопросы звоните!

Пимен Илларионов

Здравствуйте Аленушка! Я лечу людей природными средствами, уже 20 лет. Вижу здесь каждый свое пишет и совсем не то. Я подскажу тебя: Для начала приготовь все, возьми капустный лист, теплой воде промой и вытри. Тоненьким слоем намазывай капустный лист липовым медом и прикладывай больные места, точнее на пятки, заматывая целлофановым пленкой ноги. Потом одень теплые носки. Перед тем все это делать в начале ноги запаривай. Это делается на ночь в течение десяти дней. Результат почувствуете на третий и четвертый день. Всего вам благополучного выздоровление.

Алёна Весёлкина

Спасибо огромное,попробую

ⅅжекоб✭Умба

У меня этой весной появилась такая проблема. Я тоже задавал здесь вопрос, подобный вашему, ответы были разные . прикладывать к пятке филе щуки, компресс из медицинской желчи, и больше ходить, превозмогая боль. Вышло так, что я воспользоваться последним советом. Нельзя сказать, что боль исчезла совсем, но уменьшилась в значительной степени.

Виктор Федин

Утром. обуть резиновые сапоги, влить в каждый из них стакан воды с аспирином или лимонной кислотой и до обеда в огороде работать. Перед обедом снять сапоги, счистить размягшие пятки, смазать кремом. Повторять до полного излечения.

Олег Борисович

Нужно к врачу и крошить её. Но я езжу на море, где есть мелкая галька или крупный песок( как горох или семечка).И хожу по ней пятками,чтобы аж провалилась нога, по пол-часа. Все дискомфорты пропадают на год-два. Ноги как новые.

Марат

Если сейчас цветет около вас чистотел, то сорвите несколько листиков и приложите к пятке. Походите в носке. 2-3 раза будет достаточно.

Алёна Весёлкина

Спасибо

Марат

Лазер на год, на два даст эффект. Чистотел надолго.

Светлана Старунова

Мне помогли компрессы с медицинской желчью.А радикальное лечение - хирург назначает облучение,3 сеанса и боли как не бывало.

Скорпион Иванович

Просто! Пригласи мужчину, пусть массажирует всю ногу от шпоры и выше на обе ноги, так чтобы приятно и настойчиво!

Лариса

Бабуля катала ногой валик деревянный. Можно скалку. Просто, книжку читает и катает. Долго. Но прошло.

Алексей Шустин

Лена- надо просто выждать, она загнется и все пройдет.Но на это надо где то с полгода.

Алексей Шустин

У меня была, и потом как то резко пропала.Я как то даже и не понял.

Алёна Весёлкина

Почти месяц ходить не могу

Алексей Шустин

Это только начало.Терпи.

Алёна Весёлкина

Спасибо

Иван Иван

участвуйте на скачках ))) она со временем пройдет ))))))))😆 😆 😆

El
Elena.

Мужу вылечили компрессом из бычьей желчи.Желчь в аптеке можно купить.

Алёна Весёлкина

Спасибо

El
Elena.

Выздоравливайте))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Капресы уксусной зсенции на ночь ,отмерает и корешки легко пинцетом

ДА
Денис А.

Компрессы с желчью, у меня маман так избавилась довольно быстро.

Алёна Весёлкина

Спасибо

Ольга

Стельки сначала закажите.А вообще ,увы,до конца не лечится.

Ольга

Не унывайте!!В интерете зарядка есть.Только блокаду не делайте сразу..

Агния Сварогски

мама лечила... распаривала часто и смазывала Артрохвоей

Алёна Весёлкина

А что это?

Агния Сварогски

Мазь такая

Алёна Весёлкина

Спасибо

Дмитрий Мальцев

У меня друг как то личит энергетигой, да же на расстояни

Ел
Елена

У мамы всю жизнь была, что только не делала... Не лечится

Ел
Елена

Да, к сожалению, это так. Много рецептов было испробованно

Денис :-))

Это недостаток кальция в организме, пробуй Тяньши

Алёна Весёлкина

Что это?🙄

Денис :-))

Набираете в гугл тяньши и читаете. Вопросы будут пишите

Бродяга 750Rus

хирург, в поликлиннике ставит блокаду уколом!!

Св
Света

Нееее....круче.....во двор выйдешь(помнишь фото)...а там они....маль ди вы!!!!)))))))

Бродяга 750Rus

красатень епт!! 😂😂😂

Св
Света

Уж да уж😊

Бродяга 750Rus

нее, реально красатень!! ))

Св
Света

Знаю....сама таащюсь.....