Светлана Войцеховская

Русский МАТ в древности использовали колдуны для заклинаний,порчи....Является ли МАТ магическим кодом на плохую жизнь?

Ответы · страница 3
Виктор Поздняков

Считай что все имена чертей находятся в МАТЕ

Светлана Войцеховская

Знаете,один мужчина рассказывал мне, что с концертами бывал на Аляске в 1988году, и смотрел камлания шамана....и вдруг услышал мат русский!

Виктор Поздняков

Наверное от наших предков осталась манера общения

Наталья Борисовна Небукина

Как много интересного можно узнать про мат?

Ольга Моор

Незнаю точно но понимают буквально быстро

Kitton

Кодом не является , но грязь точно несет !

Александр Шубин

Русский мат - монгольский разговорный!

Светлана Войцеховская

Никакой не монгольский. Монголов в помине не было,их выдумали,чтобы уничтожить память о былой славе славян.

Александр Шубин

в Улан-Баторе не бывали? ну-ну...

Светлана Войцеховская

До монгол на Руси колдуны использовали мат для проклятий,заклинаний.....В 1988году один мужчина рассказывал, что был с концертами на Аляске и видел камлание местного шамана! Прислушался -русский мат слышен!

Николай Молодкин

Мат в русский язык пришел из Монголии !

Светлана Войцеховская

Никакой Монголии не было никогда! Иго придумали,чтобы скрыть славную историю праславян. Множественные славянские племена испокон за рубежом называли Мегалион", Моголия" До сих пор шаманы Аляски пользуются при камланиях матом. Это язые колдовства и проклятий. С чем и поздравляю русский народ!

Валерий Михайлов

Нет он достался нам от монголо татар

Светлана Войцеховская

Может,от финно-китайцев? Такое же словосочетание,как монголо-татары. Мат не пришел от ниХ это ложные представления.

Светлана Войцеховская

Никаких монголо-татар в помине не было. Это неверное словосочетание. Из школьной программы убирается знание об ИГО монголо-татар,как фальсификат.

Виктор Кингисепп- Гуревич

мат язык межнационального общения

Светлана Войцеховская

Это так. Вот только последствия проклятий его сваливается на русский этнос!

Дядя Миша

🖼

Светлана Войцеховская

Мат -генетическая взрывчатка,повреждает гены,...

Юрий

Он просто отвратителен...

Руслан Булаев

Нет,это всплеск эмоций

Светлана Войцеховская

Эмоции его изрекли...,но мат пошел работать...!

Руслан Булаев

а с матом веселее даже,но тока в узком кругу

Иван Рашевский

почитайте словари

Светлана Войцеховская

Вы когда-нибудь видели,как сказанное слово энергетически действует на кластеры воды? Они изменяются либо в плохую,либо в хорошую сторону. Так вот МАТ -это генетическая взрывчатка,деформирующий гены,здорового потомства ждать не придется,как и самому быть здоровым тоже. А чловари пусть пишут,что хотят.Их не Бог писал.

Иван Рашевский

и не бог управляет вашими словами и вашим разумом

Михаил Казнин

Расшифруйте.

Светлана Войцеховская

Каждое слово несет в сее энергию. Она может ыть положительной илди отрицательной. Вы видели фильм,где на пробирки с водой наговаривают хорошими и плохими словами ,замораживают и смотрят на кластеры воды,как они меняются...Хорошие слова делают молекулы,узоры воды красивыми,правильных форм, а плохие -искажают их..... Так вот мы на 90% состоим из воды! И плохими словами и мыслями негативно заряжаем воду тела!!! Отсюда болезни нас и потомков....Мат- генетическая взрывчатка.

Людмила Кржисецкая

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Felix Okminyan

Не думаю

Светлана Войцеховская

А вы видели фильм,как произнося разные слова над водой меняются в ней молекулы,кластеры? А мы на 90% состоим из воды. Значит, плохою мыслью воду тела мы негативно заряжаем,,,

Игорь Фолимонов

Брехня