На
Надежда

Я люблю Чайф слушать, Би-2. Линкин-парк, Ария выборочно. И что то из попсы тоже нравится очень. Что Вы слушаете?)

Ответы
Татьяна Я

Бумбокс, Океан Эльзы, Элизиум, Арктида, Ума2рман..среди исполнителей...наверное, Авраам Руссо..а вообще я меломан..без музыки себя слабо представляю))люблю и современную эстраду..например..Дима Белорусских...ну абсолютно меня не смущает его исполнение)))

На
Надежда

О) Я мало кого знаю))

Лева Правая

скажу честно, у меня нет времени СПЕЦИАЛЬНО слушать музыку.Слушаю в авто "что попадется" переключаю что не нравится. Радио ENERGY больше всего люблю и на 7 холмах и хит фм и радио дачу. А работать могу только в тишине-большая концентрация внимания.

Юрий Исаков

Песняры,Фристайл,Александр Марцинкевич,Сектор Газа ну и метал тоже иногда под настроение. Rammstein,Metallica ещё шансон. Всё под настроение. А вот Чайф откровенно ненавижу. Линкин-парк тоже не из моей оперы. 😁 Хворостовского ещё могу послушать.

На
Надежда

Уважаю другие предпочтения)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Алсу и Ротару -- обожаю! Сандулесу -- тоже очень люблю, вообще. молдаваночки нравятся своим акцентиком! И я почти всю попсу обожаю, за редким исключением...Я люблю попсу, и пофиг, что "Ацтой-зашквар"!

Юп

Привет..... русский рок.... скорпионс, назарет, металлика и симфонический, кипелов конечно, черный кофе, рамштайн выборочно, ас/дс тоже не все, и классика гут. .... вот так как то)))))

На
Надежда

А я про думала о том, что живи и будь довольна и стремись к лучшему. ..

На
Надежда

Как не крути песня класс)

Юп

Хм мм. ... ну нет.... огонь Данко..... движение.... человечность....

На
Надежда

Данко?)) Не бог?) Уже радует. ..

Юп

Бог!???))))).....это как? Атеист или ????

Александр Каретников

Всё тоже по тому что выбор не велик. Но в моей коллекции присутствует и классическая музыка. Зря вы забываете прошлое. Оно очень хорошо стимулирует мозговую активности

На
Надежда

Я слушаю классику с великим удовольствием)

Микото Суо 🇺🇦

K-pop, k-rap, c-pop, пост-хардкор, металкор, альтернатива, индастриал, рэпкор, панк, христианский рок, j-rock. Группы даже не берусь перечислять, их слишком много.

Sl
Sland

Из представленного три последних коллектива, а также старый добрый западный рок ( Queen, Scorpions, Whitesnake, Europe, Metallica ) и много чего ещё. Из попсы Roxette .

Sl
Sland

Единственное, моё желание это научиться писать музыку, так как стихи пишу уже прилично по времени!

На
Надежда

Желания имеют привычку Сбываться)

Sl
Sland

Скажите об этом моим желаниям!

На
Надежда

Говорю)))))

Sl
Sland

Да вот только почему-то они сбылись один раз за последнее время и то уже год прошёл с тех пор! И желание одно!

Олег Прохорцов

Из направлений ,предпочтение хард рок,а вообще всеяден главное професиональное исполнение от джаза до частушек всё зависит от настроения)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ПИКНИК . МАРУФ. НАДЮ ДОРОФЕЕВА. ЛОБОДА. РАМШТАЙН. И ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ КЛАССИКУ . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ШОПЕНА ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ В ТИШИНЕ ПОПИВАЯ ЧАШЕЧКУ ЧАЯ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Надежда

Современная классика

Станислав Викторович

в последнее время? : -Savatage,Черный обелиск, Blackmore's Night, Аркона, а постоянно Вивальди очень нравится, Паганини, и как не странно Садъ...

Андрей Толстый

всё понемногу. что-то чисто для ознакомления. в остальном под настроение. могу и классику с удовольствием, могу и что-то тяжолое..

На
Надежда

Ну ничёсе)))) Фотка со скоростью ветра меняется)))))))))))))))))))

Андрей Толстый

ничего не понял...)

На
Надежда

) И не пытайся)

Андрей Толстый

а всё равно дюж интересно...

Ге
Геннадий

Нет конкретного исполнителя или группы.Выбираю в интернете сайт и скачиваю то,что мне нравится.В основном это попса,ремейки...

На
Надежда

)) )

Ерлик Тукабеков

Попса просто имеет самый маленький % качества.Стиль имеет право на жизнь...A-ha "memorial...",
Def leppard"histerya", ELO"Time"...

Телефонист Вася.а

Голоса в своей голове...Такие трели выводят прям заслушиваюсь.Никак не пойму почему другим не нравится.

На
Надежда

Это о чём?)) Голоса в своей голове?) Я не помню такую, песню, просто)

Телефонист Вася.а

Довольно дурацкая песня.Исполнителя не помню.

На
Надежда

Жаль)

Телефонист Вася.а

Вспомню,отпишусь.

Руслан Русланов

тишину... смех своих детей... как стучит сердце моей любимой жены когда весь дом погрузился в сон...

O.
Outback .

Первые две позиции плюс БГ, ДДТ, Бутусов, Кинчев весь, Цой, Земфира, Васильев, и многое другое

Артур Корнилов

могу слушать почти все , кроме Рэп - чет меня он не воодушевляет , хотя Рем Дигга ниче так

Вл
Владимир

Парк Горького,Чиж и К* ,Дип Пёпл,Дайрстрайс,Пандора,Иглс,Акцепт,Классику,Поль Мариа.

На
Надежда

Приятных снов)) )

Вл
Владимир

Аааууу...Как спалось?

На
Надежда

Привет) Отлично)

Вл
Владимир

Только с часу ночи)Хорошо что выходной,а то б не выспался)))

На
Надежда

Понимаю)

Василий

Рок. Желательно русский. Но и творчество 60-90 инностранных исполнителей тоже уважаю