На
Надежда

Я люблю Чайф слушать, Би-2. Линкин-парк, Ария выборочно. И что то из попсы тоже нравится очень. Что Вы слушаете?)

Ответы · страница 5
Рыжая Я

Я слушаю все!))))). И Арию в том числе)))

Владимир Писарев

Ария нравится,из попсы Лепс ,Наргиз

Фантомас

...всё, кроме рэпа... 🤭

Ан
Андрей

Чайф би 2 👎.Ария Пикник👍

На
Надежда

Чайф люблю) Би 2 обожаю ) Арию тоже выборочно. Пикник тоже выборочно) Это хорошо ))

Ан
Андрей

Пикник супер.все.композиции. На все вопросы рассмеюсь я тихо.На все вопросы не будет ответа.

Woldemar

Руки Вверх-👍👍👍👍

Александр Максимов

А я перешёл на Новый Иерусалим!!!

Братец Лесной

Чижа рекомендую---Мишу Горшка...

Братец Лесной

экий всплеск эмоций! я более спокоен-уходит очень многое-ценное-мелодичное-даже человеческое-ладно-мы одинаково переживаем-я выуживаю из инета то что ценно моей памяти и кому это на х не нужно

На
Надежда

Не усугубляйте. .. Сегодня полный зал, а завтра места нет. .. Таков закон )

Братец Лесной

уверую в твои слова-меня потрясает текст Сплина-слышишь-на кухне замерли стрелки часов? ну ничего-ничего-погрустим и забудем...это про нас...

На
Надежда

Утопия прям. .. Я тут не помощник. ..

Братец Лесной

так вот-на это есть слова Макаревича-я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет-пока горит свеча

Nikola Mahkov

-бардов!--честней и интересней--

На
Надежда

Бардова не знаю) Знаю бардов) У костра с бардами классно )

Nikola Mahkov

-частично согласен--все по настроению!--

Лариса

Дюваль, Сантана,Мэй, Бетховен...

Пан Стефа́н

БГ, Чиж, ДДТ ... Да много всего ...

Пан Стефа́н

Я вообще всеяден. И Митяева слушаю, и Земфиру, и Наргиз. Алёна Свиридова очень нравится. Народную музыку, джаз, блюз, классику и пр.. И даже Кобзона ))) Всё не перечислишь. Это очень долго, да и не нужно.

Св
Света

я эт..люблю органные произведения!!!!меня от них в дрожж бросает..и волосья дыбом встают!!!!

Пан Стефа́н

Ты представляешь себя?!! Такие длинные волосы и встанут дыбом??? В другой раз подойди к зеркалу, посмотри на эту картину и поймёшь, что сказала ... Пусть лучше на другом месте встают. Хоть никого не напугаешь ...

Св
Света

У меня чёлка...она короткая....вот она...и встаёт!!!!!не веришь чтоле???

Пан Стефа́н

Теперь верю! Так бы сразу и написала ЧЁЛКА ВСТАЁТ ДЫБОМ. И не возникло бы двусмысленных домыслов.

Михаил Смышляев

"Ратибор". Знаете такую группу?

Михаил Смышляев

Послушай. "Баллада", "Ночь перед боем" и другое

Михаил Смышляев

А группу "Ярга"." Мы идем на Царьград". Тоже послушай, пожалуйста

Александр П.

Много чего.Долго перечислять.

Южный Кот

русский рок,и старый и новый...

Сергей Сукочев

Только то что нравится душе

Сергей Сукочев

Послушай T1One трек,, кресты и звезды,, потом напиши свое мнение

Сергей Сукочев

https://sefon.me/mp3/100625-t1one-kresty-i-zvezdy/

На
Надежда

Не моё) Смысл понятен. .. Но не моё) Без обид.

Ирина

Высоцкого в данный момент.

Ирина

А я очень люблю его слушать.

Theodore Macleod

Вы такое не станете, точно

На
Надежда

Мне 40)) Я люблю русский рок. И многих других)

ست
ستانيسلاوس

А я Антиреспект выборочно

ست
ستانيسلاوس

Тишины хочу и Там, послушайте)

На
Надежда

Тишины хочу слушала. Там послушаю)

Янг Николсон

всё. даже если не нравится

Янг Николсон

работа такая

Дмитрий Донченко

SOAD, братаааан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Донченко

Что сейчас в ушках играет? Вчера из-за Кипелова подрался, есть песня с Беркутом "Никто"...

На
Надежда

Слушала Линкин ) А сейчас ничего. Зубы чищу.

Дмитрий Донченко

умничка, прикольная. Сладких снов.

Alex Yesa

Прости красивая то не тебе диалог был ) говорил про игру ну ты просто очень красива ты ,,потом в

Alex Yesa

я не знаю мне многие этот вопрос задоют и тут же бросают не знаю люба

На
Надежда

Какая такая Люба)))))))))Я, говорю, ты всё это время не со мной общался?)))) АА))))))))))))))))))))) Ржу не могу)))))))))))))))))))))) Уже поняла. .. Не со мной)))))

На
Надежда

Так я . . (Ладно) Улыбаюсь на твоим ответом)

Alex Yesa

Ладно я скука козел ну вот убейте меня