Натка М_Мак

Мужчина на кухне- это так красиво! Как правило, это достаточно просто и вкусно. Мясо, картошка, зелень, острые приправы. А сильные мужские руки и тесто?! Завораживает. Кто из мужчин здесь умеет готовить? Признавайтесь! 🙃

Ответы
Николай Серегин

Ну это не является моим хобби и даже увлечением. В последнее время, после выхода жены на пенсию, меня готовить не заставишь, но в свое время мог кормить вполне сносно семью какое то время)))) Ну там борщик, курочка, салатик.....Даже получал от этого удовольствие)))

Натка М_Мак

Здорово) вы молодец)

Николай Серегин

Нужда заставила! Правда, борщ всегда хотел научиться варить!))))

Натка М_Мак

Я думаю, что мужчина на кухне и не должен быть слишком часто)

Николай Серегин

Я так тоже считаю, но есть и любители этого дел, которые в своем искусстве переплюнут любую женщину, но это самородки!))))

Натка М_Мак

Конечно же

Николай Александрович

Я беру в свои сильные руки кусок мяса.....,оно красное....,я его мою под сильной струей..,воды,затем режу его очень острым,большим,тяжёлым ножом .....,на крупные куски ..... .Еще нет?Если хотите продлить,то .....договоримся?

Натка М_Мак

Ой, почти уже повелась)) жаль , спать пора🤣🤣🤣

Николай Александрович

Я ПРИНСНЮЮЮЮЮЮСЬ!(Не громко,глухо,таинственно и зловеще).Нет,не зловеще.Спокойной ночи,дорогая.

Натка М_Мак

Хороший снов)

Никифоров Валерий

Ушлепки мужеского пола , умеющие готовить . как правило больше ничего не умеют и на производстве бесполезны и вредны. Исключение это профессиональные повара. там они к месту.

Натка М_Мак

Редкая чушь

Никифоров Валерий

Вы или не работаете на производствах производящих продукцию,или не соприкасаетесь с этими недоумками в плане ответственности за то , чего они своими ручонками , растущими не из того места творят.

Андрей Вятич

Признаюсь - не умею. Было не до того. Кроме того, кухня у нас сфера священодействия жены и она никого туда не пускает. Откровенно говоря, я и сам не хочу.

Норвежский Кот

Жена хорошо готовит, вот я и не суюсь на кухню, да и сама она этого не любит, а так от нужды что - нибудь простенькое могу сварганить из полуфабрикатов

Анатолий Кутузов

Готовлю много лет, родные и близкие говорят, что очень вкусно. Получаю огромное удовольствие когда вижу как с аппетитом едят приготовленное мной.

Натка М_Мак

Умеете радоваться и радовать. Редкое качество)

Д=
Дмитрий ====

мои дети всегда меня просили приготовить... почему то говорили что у меня вкусней получается.. в чём причина - не знаю.. просто принимаю как факт.

Натка М_Мак

Здорово)

Андрей Вятич

Признаюсь - не умею. Всю жизнь хотел научиться, но руки так и не дошли. Признаю - мужчина на кухне это красиво. Правда я почти в всегда мою посуду.

Любовь Золотарева

Мой муж этим "грешил". И я ему была безмерно благодарна. Ведь этим надо заниматься каждый день, а от других дел и работы его никто не освобождал.

Натка М_Мак

Молодец какой)

Любовь Золотарева

Святая истина!!!

Роман Смирнов

у товарища теща прибегает поужинать круче , чем в ресторане . его подруга с ее навыками -никак не катит , даже ваще . убил ее супец и др

Натка М_Мак

Ух ты)

Роман Смирнов

не катит ее завтрак , ужин и обед -никак . беда тож

..

"Мужчина на кухне". Пользовался такой книгой, когда приходил с работы домой раньше супруги. С тех пор суп из топора могу сварить )

Натка М_Мак

Мое почтение )

Гудвин

До сих пор понять не могу,что мне больше нравится.Готовить или вкушать приготовленное.Для меня это как музыку писать.)

Натка М_Мак

Ты смотри-ка, неожиданно от тебя)

Гудвин

Мы составляем мнение о человеке точно также как и готовим.Когда не получилось блюдо,грешим на то,что не было какого то ингридиента.Эти "ингридиенты" - наши.)

Натка М_Мак

Ну, не стоило так отвечать)

Гудвин

🙂

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

самая вкусная кухня) у моего друга мага в хайфе я лично лучше к нему чем в самый лучший ресторан)

Са
Саша

Я люблю готовить цыплёнка табака и крылышки в медовом соусе.А главное получаю удовольствие когда все съедают .

Натка М_Мак

Ух ты) это вкусно)

Са
Саша

Ага ) и в холодном виде тоже ,всем нравится))

Andre Volfenzon

В нашей семье кухня всегда была на мне... а у меня трое сыновей. Я умею готовить ВСЁ... верить или нет, дело Ваше🙂

Andre Volfenzon

Вы выглядите замечательно! Молодость всегда обворожительна...🌹🙂

Натка М_Мак

Мне 50 в этом году. И я на кухне))

Andre Volfenzon

Значит Вы замечательны на генном уровне... кроме этого, по сравнению со мной, безумно молоды... с чем Вас и поздравляю...

Натка М_Мак

Спасибо))

Andre Volfenzon

🌹🙂

Марат Мукушев

Я готовлю, но когда пару раз похвалили , теперь меня не пускают в кухню типа жена что тупая😉🤣🤣

Натка М_Мак

Какой вы, однако)) коварный)

Марат Мукушев

Это не я , мне нравится готовить , только не пускают теперь. Говорит что когда спросят говори что она готовит, я теперь этому только наслаждаюсь 😉😉😉👍

Евгений Шевченко

Увы, мадемуазель... только лучший в мире кофе утром.. с плюшками постряпать не в ладах )))

Евгений Шевченко

Я помню, что Дед Мазай - не твой вариант, Наташа ))) но не ответить не мог.. не удержался )))

Vladimir Leonov

Завтрак холостяка, что ни жарь - все яичница! Обед холостяка, что ни вари - все пельмени

Натка М_Мак

Вы - холостяк ?

Vladimir Leonov

нет, но изредка приходится готовить, хоть и не люблю этого

Vladimir Leonov

иногда просто покупаю типа доширака, ну изредка то можно себе позволить

Натка М_Мак

Я тоже иногда его с удовольствием ем

Бабайкин Юрий

Умею как и все люди с востока...но жена говорит что после меня на кухне срач😜

Натка М_Мак

Это да)) мой если готовит, то тоже пипец)) но убирает сам))

Бабайкин Юрий

Я хоть и уберу...все равно надо потом мыть плиту и все что рядом

Натка М_Мак

Естественно)

Николай

мясо,понятно..зелень тоже..а вот тесто...блины-это максимум))ну..оладушки ещë))

Натка М_Мак

Ути какой молодец)

Николай Скороходов

..иногда ... но обратил внимание , у мужиков готовка получается вкуснее..

Натка М_Мак

Ну, каких-то простых блюд, конечно