Джейн Олдман

Теплыми бывают не только чай, перчатки,одеяло. Теплым бывает все - разговоры, взгляды, письма, люди. Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить. Согласны?

Ответы
Татьяна

полностью согласна ведь одно только слово может тебе дать ощущение тепла и близости даже на огромном расстоянии друг от друга но это при условии если люди любят

Татьяна

уверена в этом

Виталий Lakes

Энергетика взгляда,слова...та же волновая физика....(лампы же с холодным и теплым свечением есть)

Геннадий Зернов

Вы живете эмоциями, в реале теплым бывает то что излучает энергию в виде тепла.

Джейн Олдман

угу

Владимир 1

согласен! этого сейчас у многих оч мало в жизни

Сергей

да бывает такое чувство надеюсь взаимное

Джейн Олдман

взаимность решает всё))))

Сергей

так кто же спорит с очевидным

David Shoumacher

Ух ты философ, прям первооткрыватель.

Марина Дурыбичева

Да, отношения тоже бывают теплыми.

Надежда Лебедева

Мир не без добрых людей...

Джейн Олдман

всегда и всё дополняет друг друга. как например добро и зло.

Надежда Лебедева

Согласна... мир дуален... определить тонкую грань перехода одного в другое не всегда нам по силам...

Джейн Олдман

да, верно

^-^ *******

Да, полностью согласна

Видмет Лапатыч Бизульо

И пиво бываид тьоблым.

Ольга Тарасова

Даже не обсуждается...

Sergey Senyavsky

Обсалютно согласен!

Цецилия Садчикова

Вы абсолютно правы!

Даниил ...

долго читать ПЗДЦ

Джейн Олдман

не ленитесь.

Даниил ...

нет

Dr.feelgood *

конечно согласен

Владимир Безручко

..... обязательно !

Александр Харитонов

но чай, надежней

Farhod :tm:

ya soglasen s vashimi slovami

Gagik Mkhoyan

👍💐🌹

Наталья

да, все верно!