Адам Адамов

Чем мы сильнее в своих желаниях, тем скорее их исход. Не будьте среди первых безрассудных

–1
Ответы
Это Я

это утверждение, не вопрос)) движение - жизнь, покой смерть))

Адам Адамов

Скорее, послание

Это Я

Я эту тему пыталась раскрыть, многие не понимают или у меня не хватает знаний))

Это Я

Я перестала бояться чего либо, не что не вечно, все хаос и нет покоя ни в чем и нигде, постоянство и покой разрушается временем, не стабильностью и движением. Остановишься умрёшь!))
Вы такой же человек или иной?))

Адам Адамов

Вот это мне понятно. Об этом , примерно, говорил Соломон. Фрагмент этого фильма я перматывал много раз. Такой ли я?....Кто его знает...

Это Я

это просто как пять копеек)) от начало и до конца мое умозаключение))

Адам Адамов

Ну, браво!👏 С кем ты там "контактируешь"🤔

Андрей Моисеенко

что такое исход желаний?

Адам Адамов

Чем мы упорнее, тем скорее придем к концу...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Шта?!🖼

Адам Адамов

🖼Ничего неозможного