Чем мы сильнее в своих желаниях, тем скорее их исход. Не будьте среди первых безрассудных
Адам Адамов
Ответы
Это Я
это утверждение, не вопрос)) движение - жизнь, покой смерть))
Адам Адамов
Скорее, послание
Это Я
Я эту тему пыталась раскрыть, многие не понимают или у меня не хватает знаний))
Это Я
Я перестала бояться чего либо, не что не вечно, все хаос и нет покоя ни в чем и нигде, постоянство и покой разрушается временем, не стабильностью и движением. Остановишься умрёшь!))
Вы такой же человек или иной?))
Адам Адамов
Вот это мне понятно. Об этом , примерно, говорил Соломон. Фрагмент этого фильма я перматывал много раз. Такой ли я?....Кто его знает...
Это Я
это просто как пять копеек)) от начало и до конца мое умозаключение))
Адам Адамов
Ну, браво! С кем ты там "контактируешь"
Андрей Моисеенко
что такое исход желаний?