Татьяна Борисовна

Замучилась прибивать заднюю стенку шкафа! Посоветуйте, как ее лучше закрепить?

Ответы
Олег Есин

Татьяна положите шкаф дверями на пол намажте стык жидкими гвоздями и приклейте стенку на место а обыкновенные гвоздики забейте окуратно на место только не в старые дырочки и стенка больше ни когда не отвалится но в этом случае вы больше не разбиёте шкаф есть еще один способ обмажте гвоздики жидкими гвоздями и забейте их на своё место тогда шкаф не надо будет ложить на пол

Татьяна Борисовна

Хорошая мысль! Спасибо))

Олег Есин

Я ЗАНИМАЛСЯ РЕМОНТОМ МЕБЕЛИ И ПОЭТОМУ ЗНАЮ ЭТО -ПРОВЕРИЛ НА СВОЁМ ОПЫТЕ

Татьяна Борисовна

Вот я и говорю - всегда найдется специалист, которой что-то дельное посоветует!

Олег Есин

СПАСИБО СПРАШИВАЙТЕ ЧТО НАДО ЕЩЕ Я МНОГОЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ

Татьяна Борисовна

Спасибо. Я вас в друзья добавлю, что бы не потерять.

Олег Есин

ХОРОШО ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ

Татьяна Борисовна

Благодарю))

Bulat & Elena Biryukov

Стенка отскакивает,потому что прячете в шкафу любовников , когда другой гость стучится! Обязать любовников приходить со своим шкафом! Тогда и отскакивать будет нечего!

Bulat & Elena Biryukov

Т. е. сонная? А разбудить - пожар начнётся?

Татьяна Борисовна

Не, не сонная. Думаю, а оно мне надо или нет?

Bulat & Elena Biryukov

Как можно в таких делах жить рассудком!

Татьяна Борисовна

Возраст обязывает)))))))

Bulat & Elena Biryukov

Возраст такой,что можно и похулиганить!

Валентина Рязанова

Саморезами. Если есть шуруповёрт , то им быстро получится, а нет, то отвёрткой с крестовиной "единичкой". Из собственного опыта знаю. 👵👍☺️🌷🌷🌷

Валентина Рязанова

У меня жил брат, ушёл из семьи, остался без жилья, его уже 10 лет нет в живых. Мы очень ладили с ним и в детстве и став уже старыми. Одиночество - путь к депресии. Вы с кем живёте ?

Валентина Рязанова

Где ? Можно я включу Вас в друзья ?

Майкл Michael (Не Jackson)

А у меня уже отметка, что мы в дружбе. Присоединяйся.

Валентина Рязанова

Присоединилась. 👍☺️

Владимир Колпаков

Есть вариант. К боковой стенке приверните сзади квадратные планки (или досточки) длиной - смотрите по месту . потом к ним уже приворачивайте стенку

Татьяна Борисовна

Спасибо.

Владимир Колпаков

Еще можно металлические уголки . В них отверстия с резьбой и винтами

Владимир Колпаков

Есть еще вариант. Рассверлить дырки , куда вворачивались шуруппы и на клею посадть в них круглые деревянные заглушки . К ним и приворачивать на шурупах стенку

Татьяна Борисовна

Спасибо.

Батькович Леха

Брак из браков всееееей мебели....только заборы из досок, а мебель из опилок

Рашит Валиев

На шурупы завинти с большими головками и не толкай белье в шкаф до упора.

Татьяна Борисовна

Спасибо.

Рашит Валиев

На здоровья!

Граф Пупыркин

На жидкие гвозди и шурупами мелками прокрутить тока не гвоздями

Татьяна Борисовна

Спасибо.

Граф Пупыркин

Длиною 20-30 мм

Татьяна Борисовна

Прямо на клей посадить?

Граф Пупыркин

Промажьте приклейте а потом еще на шурупы

Татьяна Борисовна

Спасибо. Хорошая мысль.

Граф Пупыркин

Удачи

Евгений Жизнев

там есть пазы, если нет, то нужны шайбы и шурупы.

Владимир Жданов

уголками или брусками по углам внутри шкафа.

Татьяна Борисовна

Можно и так..

Светлана Зубакова

Найти того, кто сделает за вас.

Вячеслав Панов

Не утрамбовывать вещи ногами!

Александр Зубарев

не утрамбовывайте вещи огой

Лев Дувидович Перкис

Обратится к профессионалу.

Вячеслав Поливин

Строительным степлером.

Сергей Дегтярев

Шурупами прикрутить.

Амангельды Бабаханов

пригласите слесаря

Татьяна Борисовна

Обойдется))

Амангельды Бабаханов

по ютубу посмотрите

Татьяна Борисовна

Там слишком много советов.

Амангельды Бабаханов

тогда поставьте на пол и пусть стоит

Егор Михайлов

Пригласите мужика.

Татьяна Борисовна

Смешно...

Владимир Писарев

Поменять шкаф

А.z.

на саморезы.