Валентина Мезрина

Что является источником Мироздания?

Ответы
Анатолий Серёга

С древних времён существует знание о источнике мироздания. Ему дают разные названия: бесконечное сознание, парабрахман, великий творец, Бог, здесь и сейчас. В Библии возникновение вселенной из источника описывается следующим образом: «В начале было слово, и слово было у бога, и бог был этим словом». ("Logos" - слово, мысль, идея. В данном контексте слово следует понимать как мысль или идею, источник).

Евгений Бриг-Снежин

......"Рождённые болезненной душою,
На чистый белоснежный лист,
Ложатся обозначенной строкою,
Наброски мыслей о картине — жизнь.
Копаясь в следствиях, я задаю вопросы,
Анализируя, здесь свой веду учёт…
Мною болезни был предъявлен вызов!
Включён хронометр, и начался отсчёт!..?
© SlaVyanka

Евгений Бриг-Снежин

Впереди лето красное!? Мысль светится в глазах моих? Прольётся речь - и внятен с т и х ! От озарений радость в голосе - Крупицы счастья ?- Зёрна в колосе...

Ал
Алексей

заполненное пространство енергетическими пузырьками 12 величин и каждый последующий в три раза превышает предыдущий и 12 противоположно заряженных . и вселенский разум -сознание .

Ал
Алексей

так

Валентина Мезрина

возможно!

Ал
Алексей

Доброе утро💐🙋‍♂️

Ал
Алексей

👙у ас не пора уже одевать ? у нас еще холодно

Кратон Архейский

Можно сказать "вибрация", можно сказать "звук", можно сказать "слово"... Способов говорить о том, что находится за пределами наших знаний и даже пониманий, множество 🙂

Во
Вовочка

Ага. Ничё не было и вдруг появилось . Какая хрень ! А источник откуда появился ?
Еруда всё это

Любовь

Бог Всемогущий, нескончаемый, сверхъестественный источник силы, радости и любви.

Община Владивост Ссср

Солнце а вот кто создал солнце или как оно появилось неизвестно пока

С. В.

Разум наверное. Мысль. Вселенная собой являет мысль. СОгласны?

Валентина Мезрина

согласна

С. В.

Видите кака всё просто. В трёх словах, можно выразить всю суть мироздания. Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта, материей частично видима она.

Ко
Константин

Компьютер :)) А мы все в три Дэ игре.

Владимир Потехин

А он точно есть - источник... Учёные ещё не определились...

Sekach Dev

Плюс и минус... мужчина и женщина...))👍

Ва
Валерий

как понимаете ВЫ слово МИРОЗДАНИЕ?

Борис Алиев

Квантовые флуктуации вакуума.

Гога Ванин

Владимир Владимирович Путин.

Барон Де Гофмансталь

Ну ни фига себе вопросик!

Вл
Владимир

Большая чёрная дыра....😊

Ко
Константин

Программа от Майкрософт

Гр
Григорий

Говорят что черная дыра

Eлена Елена

Нам не дано предугадать

Константин Саратовцев

Этот... как его.. Бог!!!

Евгений Бриг-Снежин

ВсЁ!.. Гениален так
режиссер РодРигерс!..
Его Фильм " Музыкант"! -
это и есть - Шедевр!))
Ответить

Константин Саратовцев

Не смотрел.

Евгений Бриг-Снежин

гля -............ дите.......

Ов
Овер.

Вначале было СЛОВО...