Любовь Яворская

Сегодня снова обсуждали вопрос о "пьяном мальчике".До какой же степени подлости еще будет доходить адвокат подсудимой,чтобы выгородить подобных?Или у нее(адвоката) совесть напрочь отсутствует?На ее месте необходимо добровольно сдать свои полномочия и прекратить свою деятельность.

Ответы · страница 4
Александр Владимирович Чегодаев

Prostite,Vi rassuzdaee,kak obivatel`. Advokat zaschischaet i ubiic,i nasil`nikov,i prochuu merzost`.ETO EGO RABOTA

Николай Костров

Где была совесть, там осталось висеть... твари они продажные....

Любовь Яворская

Надо принимать меры по лишению прав деятельности таких "правдорубов".

Николай Костров

Согласен на все - 💯 💐

Владимир

На земле кроме людей еще 5 цивилизаций , cовесть не у всех есть.

Z-Мимокрокодил-V

За деньги она будет утверждать, что она сама - пьяный мальчик.

..

Работа у адвоката такая - выгораживать. Обвиняют обвинители.

Любовь Шуваева

да за это надо сажать всех кто в этом деле принимад участие

Любовь Яворская

Неужели все программы и людское негодование таким мерзким поступком т.н. эксперта,не заставят его сложить свои полномочия и честно признаться,что ВИНОВАТ?

Александер Зубарев

сколько людей столько и мнений а как вы считаете сами

Любовь Яворская

Я написала:сдать полномочия!

А*
Александр ***

У адвокатов не бывает совести,иначе какой он адвокат.

Любовь Фомина

Да нет у адвоката понятия о совести , это ее работа !

Vahid Bakinski

деньги решают все и мальчика-дитя сделали пьяницой

Владимир Соколов

Наша система правосудия гнилая, как третья власть.

Владимир Соколов

В нашей стране это не в чести, даже на международном уровне....

Любовь Яворская

Вот,потому на нас и плюют все,кому не лень!

Владимир Соколов

Это зависит от нас , избирателей. Вот ВВП выдвинулся на пятый срок. Теперь все зависит от нас. Ляжем или встанем ? Проще не сказать.

Любовь Яворская

ВСТАНЕМ!Я ему верю!Когда у него нет поддержки-одному трудно!Ой,как ТРУДНО!Хорошо,что вместе с ним есть Шойгу и Лавров!

Владимир Соколов

С Вами все понятно. Могу сказать точно, в этом случае суд останется телефонным. Берегитесь и опасайтесь. Скорее всего в Вашем случае ничего уже не поможет.

Владимир Дергунов

фемида совести не имеет.должна быть беспристрасна

Любовь Яворская

А беспристрастие-это разве не совесть?

Владимир Дергунов

совесть -эмоции.беспристрастие-холодный расчёт.адвокатам ещё и не такое приходится видеть.у них работа-защита.кто виновен только суд определяет.

Клим Елдаков

Не на того напала. Он большие деньги отрабатывает.

Николай Дементьев

Профессия обязывает, за гонорар родню продаст...

Он

Все из за бабок,(как говорил покойный Задорнов)

Олег Кочетков

Такая судебная система, он выполняет свой долг

Валентин

Не дождетесь,у нее по поговорке про божью росу

Анатолий Валюх

Там где большие деньги- совесть отсутствует!

Юрий Попов

Это просто работа, за которую платят з/плату!

Карнеги Холл

у адвоката нет совести - это его работа.........

Любовь Яворская

Алчность и жадность затмевает ВСЮ совесть!!

Карнеги Холл

это их работа такая.............

Любовь Яворская

Человечность им не присуща?

Карнеги Холл

нет. врач лечит убийцу не из за того что он делал а об том что должен сделать....

Карнеги Холл

это работа его и точка....