Сам Андерс'н

Если вдруг большая война,много ли будет дезертиров?

Ответы
Королевич Принц

лично я за евреев воевать не собираюсь а если будет война буду воевать до последнего пока не уничтожу тех кто ее финансировал

Сам Андерс'н

Не получиться,тут читаю,а тут рыбу заворачиваю

Королевич Принц

если людям объяснять в чем дело все получится

Сам Андерс'н

Ну причем национальность,мои друзья Сатановский и Соловьев не меньше радеют за Россею

Королевич Принц

за что за сирию радеют и спасения нас от терроризма ими же созданного или за то что спасли израиль от игил а что в сектор газа до этого убили 170 тысяч мирных мусульман не говорят чего то а в сирии сколько мусульман убили нашим оружием а где толк для славян и мусульман? не забывай что для тех мусульман любая нация тут русские и теперь они нас ненавидят а они смылят в израилёк

Сам Андерс'н

Ну скажи,кого можно обвинить в том,что он еще любит свою мать,т.е.историческую родину.А то,что арабы воют меж собой,так это и до Израиля было.Они и на Кавказе жгли.Такой беспокойный народ.Париж жгут шалунишки

Королевич Принц

да нифига до 2 мировой пока они не построили израиль и не вытеснили их в сектор там было мирно

Нина Блинова

Если будет война. дезертиров не будет, как победителей и побежденных.Не дай Бог.

Сам Андерс'н

На атом намекаете? Не будет атома,дураков нет

Нина Блинова

Дураков гораздо больше. чем Вы думаете, оглянитесь, что творится в мире. А Херосима с Нагасакой?

Сам Андерс'н

Япония думаю была исключением.Германия в то время была больше достойна таких гостинцев,ан нет не получила .Почему?

Нина Блинова

Политика вещь продажная. в ней больше вопросов, чем ответов

Сам Андерс'н

В душе америкосов были за немцев,одна англо- саксонская Цивилизация.Но они не могли дать немцам то,что им самим нужно,вот поневоле и нам помогли.

Нина Блинова

Они просто выжидали,какой будет перевес в войне, это чистый прагматизм

Сам Андерс'н

Хитрые.Всегда над схваткой.Приезжают после происшествия,как наша полиция

Ирина

Мокрощелы одни и маменькины с папеньками сынки-вшивая т.н. золотая молодежь

Сам Андерс'н

А Псковская и Тульская дивизия там парни хоть куда

Ирина

не про них-же вопрос был?

Сам Андерс'н

Вы же пишите, что микощелы одни

Ирина

при чем здесь военные

Вера Соломенникова

будут точно некоторые,кто и от семей и то сбегают,такие предадут точно

Андрей Быков

предполагаю - немало.. судя по тому, как косят от Армии...

Людмила

да сейчас их не будет ,бежать некуда .везде достанет...

Владимир

Она будет ядерной и там люди не будут иметь значения.

Сам Андерс'н

Ну да,пугалки.В Ливии или Сирии атом не понадобился

Владимир

Стоит одному начать и всё. Атомное оружие есть уже у 9 стран.

Сам Андерс'н

Безумству храбрых пели песню,сейчас таких нет.Израил давно бы бомбанул Иран.Что-то все же сдерживает.

Владимир

С какой это стати ? Иран с Азербайджаном граничит, а это означает войну с Россией.

Сам Андерс'н

Семь лет Ирак воевал с Ираном,и это нас не косалось.И сейчас не коснется.Наоборот,Москва поможет Тель Авиву в тихую.

Владимир

Глупый ты. Одно дело просто война а другое, когда ядерное оружие применят на границе с Россией. У Ирана и у Ирака то его нет, а вот у Израиля есть.

Балбес

Вопрос встречный: А Вы пойдёте и за кого????

Любовь..любовь!

Ну ни фига, глупые шутки?

Балбес

На дебильные шутки лучших ответов не жди... Скажи спасибо, что не послали далеко глубоко.... Удачи!!!!!

Сам Андерс'н

А как еще отвечать человеку если назвался Балбесов.Помоему я до этого ответил и вам и другим и про присягу тож

Балбес

Не встречай по нику... А твоих ответов про присягу я не видел... Прости...

Сам Андерс'н

Кол сними с затылка моего

Любовь..любовь!

Небольшой процент, как и во все времена....

Сам Андерс'н

Родителя

Любовь..любовь!

И своими руками убьете свего сына?

Сам Андерс'н

Своими руками я ничего такого делать не собираюсь.Но повторяю,у нас и у казаков на первом месте родитель.Если нет,то и на площадь не выйдет и папаху не оденет.

Любовь..любовь!

Я папаху одевать и не собираюсь! И спорить уже устала! Прощайте!

Сам Андерс'н

На словах все казаки.

Владимир Март

Боюсь. что вся Украина становится!

Владимир Март

Но терпят..

Сам Андерс'н

Донбасс тормознули

Владимир Март

Такого 3 года назад и присниться не могло!..

Сам Андерс'н

Жди где не ждешь.Посмотри внимательно на тех с кем живешь

Владимир Март

Печально что так дожили...Чо там обьелись? Или наоборот обнищали?

Inge F@tixov@

оо еще как первыми будут депутаты

Сам Андерс'н

У Жирика уже есть турецкий халат.

Наталья Петрова

Смотря, как платить будут.

Сам Андерс'н

Каждому по 9граммов

Наталья Петрова

Добрый!

Владимир Свердлик

Вся пятая помойка точно.

Светлана Шагова

Без вдруг, хватит войн!!!

Светлана Шагова

На все 100%

Сам Андерс'н

Были у меня два гампра,задней скорости у них не было,

Светлана Шагова

Гампра, это что?:-)

Сам Андерс'н

На Ютубе можно посмотреть Планета Собак.Гампр.

Светлана Шагова

Спасибо, хорошо посмотрю

Надежда Сутормина

МОЛОДЁЖЬ И НАРКОМАНЫ

Сам Андерс'н

И уезжают,наверно не один миллион.Простым людям расхлебывать оставят.

Надежда Сутормина

Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ БЛЯ ЕСЛИ ТРУС БЕГИ ТУДА ГДЕ НЕТ ВОЙНЫ

Сам Андерс'н

Трус или не трус,бог им судья.Я сегодня смотрел фильм как наши покидали Киев в ВОВ.Считаете были трусами?

Надежда Сутормина

РЕБЁНОК ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО

Сам Андерс'н

Может вы возметесь за терапию тетенька

Михаил Котляров

Как обычно пополам.

Сам Андерс'н

Почему?

Михаил Котляров

Самвел оглянись кругом всё поймёшь. много гомиков.инффантов. дрищей.

Сам Андерс'н

Не удивлюсь если геи первыми пойдут в рукопашную

Михаил Котляров

Очень сомневаюсь.

Сам Андерс'н

Агрессивные такие

Ирина Литвинова

полным полно

Сам Андерс'н

Может уже сейчас их эвакуировать в Сибирь от греха подальше

Ирина Литвинова

подождём немного...

Сам Андерс'н

Гектары уже раздают

Елена Казакова

очень много.

Татьяна Хорошая!

очень много

Татьяна Хорошая!

не будет

Сам Андерс'н

Своих мочил,а чужими побрезгует?

Татьяна Хорошая!

он только своих и умеет, и то чужими руками

Сам Андерс'н

Руководитель!

Татьяна Хорошая!

бандит он только и всего

Наталья Андриевских

МНОГО..........