На работе к моей жене подкатил человечек. до трясуна желающий похмелиться.
И предлагает купить Швейцарские часы.
Она в них не разбирается, Но внешне они ей сразу понравились.
Она их купила за весьма символическую цену. Мужик просил в три раза больше, но у нее не было с собой столько денег.
Я увидев, обомлел. настоящие, фирмы Franсk Muller, подумал, может, - подделка?
но спецы сказали фирмА... в каталоги фирмы Франк Мюллер. Такие часики стоят 8 косарей эуро. Так что я в а*куйе...
Фердинанд Франц Иосифовович
Ответы
Людмила Козина ( Агеева )
Так,зачем лечить алкоголиков,столько счастья в одни руки !!!
Малина Вареньевна
где б найти спецов у нас, что б проверить дареные часики? Гермес
Алексей Малахов
Купил морис лакруа мастерпис за одну тысячу рублей. Цена в каталоге 450 тысяч рублей.
Виктор Ш
Как придете в себя найдите мужика и доплатите до его цены!
Наргис Артыкова
класс повезло, только вот не стырил ли он их у другого
Кошка На Раскаленной Крыше.
Вот что водка животворящая делает...
Иногда-Никогда
У тебя выросла добытчица
Иногда-Никогда
Ну да.. Можно развить.. Но не буду
Котэда
ну тогда проехали )))
Иногда-Никогда
Все, спать буду
Котэда
и я. спокойной ночьки
Ai. Ka
Бывает, верю.
Ма
Майра
Да уж