Фердинанд Франц Иосифовович

На работе к моей жене подкатил человечек. до трясуна желающий похмелиться.
И предлагает купить Швейцарские часы.
Она в них не разбирается, Но внешне они ей сразу понравились.
Она их купила за весьма символическую цену. Мужик просил в три раза больше, но у нее не было с собой столько денег.
Я увидев, обомлел. настоящие, фирмы Franсk Muller, подумал, может, - подделка?
но спецы сказали фирмА... в каталоги фирмы Франк Мюллер. Такие часики стоят 8 косарей эуро. Так что я в а*куйе...

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Так,зачем лечить алкоголиков,столько счастья в одни руки !!!😃😍😨

Малина Вареньевна

где б найти спецов у нас, что б проверить дареные часики? Гермес

Алексей Малахов

Купил морис лакруа мастерпис за одну тысячу рублей. Цена в каталоге 450 тысяч рублей.

Виктор Ш

Как придете в себя найдите мужика и доплатите до его цены!

Наргис Артыкова

класс повезло, только вот не стырил ли он их у другого

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот что водка животворящая делает...

Иногда-Никогда

У тебя выросла добытчица

Иногда-Никогда

Ну да.. Можно развить.. Но не буду

Котэда

ну тогда проехали )))

Иногда-Никогда

Все, спать буду

Котэда

и я. спокойной ночьки

Ok
Oksi

👍👍👍

Ai. Ka

Бывает, верю.

Ма
Майра

Да уж