Вл
Владимир

Вы чувствуете в себе, что Вы урод ?

Ответы · страница 2
Галина Вшивкова

На глупые вопросы не отвечаю.

Вл
Владимир

Глупый вопрос от робота. Я его не задавал.

Сергей Бойков

Да! Ронял тебя аист, и не раз.

Вл
Владимир

А сколько тебя ронял, спроси у мамы.

Сергей Бойков

А Мама то - откуда может это знать?

Вл
Владимир

Папа говорил, что если бы в грудном возрасте об угол косяка не стукнут, то я еще умнее бы был 🙂

Сергей Бойков

понятно, почему вы себя уродом чувствуете.

Вл
Владимир

А вы не чувствуй в себе урода, вы просто будьте им.

Вл
Владимир

Человек, который думает, должен хотя бы немного сомневаться в себе. А так ли я делаю, а так ли живу, а почему я до сих пор не миллионер. А урод-это не тот физический, а тот, кто думать разучился.

Валерий Власенко

а откуда столько негатива?

Вл
Владимир

Вопрос адекватный. Мой вопрос задал робот и я с ним согласен. Не обязательно это должен быть негатив. Это повод для размышления. Может стоит иногда задуматься о своем поведении.

Людмила Олейникова

Пусть это враги чувствуют

Вл
Владимир

Только душа может это решить 🙂

Наталья Попова

С какого-такого перепугу ?

Вл
Владимир

Дурацкий вопрос задал робот от моего имени. Я бы до такого не додумался 🙂

Алескер Аллахвердиев

чувствую что путин урод

Вл
Владимир

ну так чуть чуть колека

Вл
Владимир

Я не спрашиваю, я утверждаю

Елена Ильяшенко

И часто такое бывает?...

Елена Ильяшенко

После того, как совершу необдуманный поступок.

Одна Абизяна!

с какого перепугу то?!!

Вл
Владимир

Великий праздник наступил сегодня!И суть его священна и чиста,Пусть в этот день Крещения ГосподняИсчезнут прочь печаль и суета.Я с праздником вас с этим поздравляю,Желаю только счастья, мира и добра,Все будет хорошо, я точно знаю,И будет так — сегодня и всегда!

Эльдар Султангишиев

Я чувствую что ты урод

Вл
Владимир

Наверное. Посмотри на себя и проанализируй.

Света Веселеля

а что по-вашему урод?

Вл
Владимир

Юрод-это человек не всегда адекватный, совершающий такие поступки, которые нормальному человеку и не снились.Я не о физическом, а о моральном. Иногда нормальные люди приравнивают себя к понятию юрод, но это совсем другое.

Света Веселеля

Поняла вас, последнее предложение мне близко бывает

Вл
Владимир

И слава богу, что некоторые понимают

Геннадий Тырыкин

идеалом не признаю..

Вл
Владимир

И правильно, критика еще никому не мешала. Успехов

Юрий Жуков

конечно.постоянно

Вл
Владимир

Жалко мне Вас люди. Но не в моей власти Вам помочь.

Юрий Жуков

да в одессе нормально.но сам факт убивает.русские воюют с украинцами.хорошо хоть мой отец умер до этого.

Вл
Владимир

Мой отец умер до того, когда в Казахстане было нечего есть. Когда ввели талонную систему на товары, когда начали покупать питьевую воду и т.д. Я тоже знал, что мой отец 1913 г.р. это не выдержит. Я вырос, у меня несколько квартир, гаражей, дач. Я до сих пор хочу показать своему Папе автомобиль, на котором я езжу. Я 9 ребенок в семье и отец, слесарь 6 разряда, дал мне все, воспитание, образование и т.д. Не берусь говорить об русских в Одессе, но с националистами тебе точно лучше не будет.

Юрий Жуков

нациков у нас не любят. но кроить украину по новому это такая гражданская война будет мама не горюй.она в принципе и идет уже. и россия тут и кто хочет.вообщем бардак и беспредел

Вл
Владимир

Привет! Украина должна быть единой, но чтобы националистов там не было. Это понимают все, но политикам хочется другого, власти, денег и т.д. Определись для себя, что тебе важнее.

Таня Таня

с какого перепугу?

Вл
Владимир

Просто проснулся утром и понял, что натворил "урод" 🙂

Таня Таня

ааа , ну в этом у меня всё ОК

Н*
Наталья ****

тогда к доктору...

Вл
Владимир

Совсем не обязательно, может даже наоборот, ведь совершив плохой поступок тебя может мучить совесть и вы с горяча скажете - "какой же я урод" 🙂

Людмила Сюткина

Ни к коем случае!

Людмила Сюткина

И Вам Владимир не хворать!

Екатерина Романова

еще какой урод

Вл
Владимир

Не верю, наверное красавица писаная

Екатерина Романова

да нет не красавица, но чертовски обоятельна

Вл
Владимир

Получаю сотни негатива от заданного не мною вопроса, а роботом от моего имени. Противно, но приходится защищать свое имя 🙂 Моя точка зрения совпадает с Вашей. Физических уродов не трогаем, а вот моральных...... через одного:)

Игорь Николаевич Гарченко

Нет я красавец

Вл
Владимир

Не достаточно быть красавцем, надо чтобы душа была красивой, тогда и не будете чувствовать в себе урода 🙂

Игорь Николаевич Гарченко

А я красавец и в нутри и с наружи

Виктор Изосин

бывает иногда

Вл
Владимир

И правильно. Только физический урод не признает этого.

Виктор Изосин

думаю, что не всегда это так

Владимир Малиновский

Нет, Владимир.

Вл
Владимир

И правильно. Это не мой вопрос, а робота 🙂