Вл
Владимир

Вы чувствуете в себе, что Вы урод ?

Ответы · страница 4
Елена Мансурская

дурак

Вл
Владимир

На себя посмотри. Вот пример морального урода 🙂

Вл
Владимир

Робот от моего имени спрашивает. Давай пожалуемся.

Игорь Анатолиевич

редко

Вл
Владимир

И правильно. Это не мой вопрос, а робота. Хотя вопрос имеет большой рейтинг. Оказывается, что мы все в большой степени уроды 🙂

Татьяна Сторожева

а вы?

Вл
Владимир

Это правильно, но не дипломатично 🙂

Вл
Владимир

Что нет? Удачи? Значит придет 🙂

Борис Алиев

Нет!

Борис Алиев

Никогда-никогда!

Вл
Владимир

Значит Вы очень правильный.

Борис Алиев

Возможно! Просто я не страдаю комплексами! И не думаю о ерунде.

Борис Алиев

И Вам удачи!

Наталия

нет.

Вл
Владимир

Я уже давно понял, что люди не умные не понимают смысла вопроса. Урод есть в каждом, но не каждый понимает, что поступил не правильно.

Наталия

А вы понимаете? Например, сейчас., что поступили неправильно -сомневаюсь! 😄

Вл
Владимир

Вопрос задан роботом от моего имени. Но вопрос правильный и только правильное его восприятие человеком может дать адекватный ответ 🙂

Татьяна Поддубная

Нет!

Вл
Владимир

И правильно, критика еще никому не мешала.

Alex Ivanov

нет

Вл
Владимир

Я такого глупого вопроса не задавал, это робот.

Та
Татьяна

Нет

Вл
Владимир

И хорошо, надо быть человеком.

Lubov' Radyuk

нет

Вл
Владимир

И хорошо! Надо быть человеком.

Роза Итякова

Нет

Вл
Владимир

Значит Вы чисты до такой степени, хотя с моей точки зрения, урод ( не физический, а моральный) всегда присутствует в нас.

Канат Айтбенбетов

Нет

Вл
Владимир

И правильно, не каждому дано им быть. Удачи

тт
татаева татаева

нет

Вл
Владимир

И правильно, не каждому дано им быть.

Татьяна Миронова

Я?

Вл
Владимир

Получаю сотни негатива от заданного не мною вопроса, а роботом от моего имени. Противно, но приходится защищать свое имя 🙂 Физических уродов не трогаем, а вот моральных...... через одного:)

Татьяна Миронова

Все в этом мире - ОТНОСИТЕЛЬНО ! Не стоит переживать , за мелочи .

Вл
Владимир

И это правильно. Только вся почта загажена спамом.