Angel Of Freedom

Почему женщины перестали себя ценить и спят со всеми подряд убеждая себя тем что это все ради личного удовольствия ?...

Ответы
Эвелина Андриенко

Ну Незнаю, уж какое там личное удовольствие? Удовольствие это когда спишь с тем кто знает тебя всю, каждый см, каждую клеточку, тогда это удовольствие, он знает что нужно делать для этого, другое дело, что он ленится, возможно тогда некоторые женщины и идут искать того, что он не додает, думая что найдут это удовольствие где то, надеются конечно, но очень заблуждаются, хотя кто его знает, может и найдут того, кто лучше и чувствует её как никто, о и горе тогда её мужчине, он её потеряет!

Надежда Мартынова

Возможно, потому, что мужчины перестали лазить на балконы, ездить за тридевять земель за живой водой и просто делать сюрпризы. А забыли они об этом, потому, что мы, - женщины перестали себя ценить и спим со всеми подряд, убеждая себя в том, что все это ради личного удовольствия. Мы стали легко доступными. Замкнутый круг получается!

Angel Of Freedom

что то вроде этого

Агенство Альянс

Кто вам это сказал?! Я себя ценю, и спать со всеми подряд просто из брезгливости противно. И многие мои знакомые думаю так же. Вам видно не те женщины попадаются.

Агенство Альянс

Да ,всегда в стаде есть паршивая овца или овцы. распущенность была всегда, то больше, то меньше. Просто вы начали вопрос обобщенно"Женщины" вот я кинулась защищать нормальных. Такое поведение не могу комментировать т.к не знаю , что такими двигает. Но это в первую очередь какая-то нечистоплотность.Мамы видно плохо объясняют или приучают к чистоте

Angel Of Freedom

всякое возмржно

Агенство Альянс

Но главное есть ДРУГИЕ!

Angel Of Freedom

ммм...

Агенство Альянс

Удачи вам!

Валентина Маляева

Свободы много дали всему и....слову ...и фильмам....и западной жизни пропаганда...с утра до ночи! Они чуть ли ни с рождения ...видят все это - и считают....что это норма!

Angel Of Freedom

согласен...

Евгений Любимов

Ты на улице давно был(а) там всё друг с другом спят подряд? Картинка в телевизоре (интернете) и то что происходит в реальности - оно как бы не одно и тоже.

Евгений Барселонович

Затем, что каждый человек сейчас, независимо от половой принадлежности - эгоист. И практически всё и всегда делает лишь ради личного удовольствия.

Ольга Хворост

В субботу с утра - и такой пессимизм. Эпоха Водолея имеет свои издержки. "У"-хромосома глючит, к сожалению.

Laura Mamirova

Мозг не работае сердце пустое еще и интернет всякое говно показывает и люди этим голову набивают себе

Юлия Курышева

почему вы обобщаете всех женщин, с таким же успехом можно сказать, что все мужчины стали альфонсами

Angel Of Freedom

мужики которые стали альфонсами это уже не мужики а оно , и я не обобщаю всех я написал почему женщины и согласитесь что все так и есть ...

Юлия Курышева

это прививалось несколько поколений: сбой нравственности

Александр

большинство из тех кто со всеми подряд делают это за деньги и только нимфоманки - из удовольствия...

Вячеслав Яшин

Просто забыли всё то-что знали предки!А удовольствие -это термин вовсе не нравственный и не добрый!

Леонид Писанов

да и мы порой так же поступаем, у каждого своё удовольствие и по разному жизнь поворачивается)

Дмитрий Табунов

Спит, спит, спит, спит Оля с кем попало, а про СПИД, СПИД Оля не слыхала.../Группа "Анонс", 1989 год.

Angel Of Freedom

ммм

Венера Гайнутдинова

Ради удовольствия со всеми подряд не поспишь...удовольствие доставляют только избранные...

Марина Григоревская

Но мужчины-то тоже такого мнения придерживаются. Они-то для чего с женщинами спят ?!

Вера Соломенникова

ну не обобщайте так уж,мы разные,но а мужчины то зачем с такими ложатся?

Angel Of Freedom

ммм

Сергей Лю-Золин

Потому что так всегда было, только раньше их мнения никто не спрашивал.

Maksim Gerasimov

Хз. Возможно с детства думают.. если другим можно, почему мне то нельзя!

Angel Of Freedom

возможно

Мария Дмитриева

Стали называть себя постельными партнерами как в бизнесе. Страмота.

Татьяна Ускова

про всех - это вы зря* раньше женщины про мужчин такие же песни пели!

Angel Of Freedom

времена меняются но я думаю что есть и остались нормальные но их трудно найти

Татьяна Ускова

трудно, но вполне возможно* желаю Вам удачи)

Angel Of Freedom

спс