Angel Of Freedom

Почему женщины перестали себя ценить и спят со всеми подряд убеждая себя тем что это все ради личного удовольствия ?...

Ответы
Эвелина Андриенко

Ну Незнаю, уж какое там личное удовольствие? Удовольствие это когда спишь с тем кто знает тебя всю, каждый см, каждую клеточку, тогда это удовольствие, он знает что нужно делать для этого, другое дело, что он ленится, возможно тогда некоторые женщины и идут искать того, что он не додает, думая что найдут это удовольствие где то, надеются конечно, но очень заблуждаются, хотя кто его знает, может и найдут того, кто лучше и чувствует её как никто, о и горе тогда её мужчине, он её потеряет!

Надежда Мартынова

Возможно, потому, что мужчины перестали лазить на балконы, ездить за тридевять земель за живой водой и просто делать сюрпризы. А забыли они об этом, потому, что мы, - женщины перестали себя ценить и спим со всеми подряд, убеждая себя в том, что все это ради личного удовольствия. Мы стали легко доступными. Замкнутый круг получается!

Агенство Альянс

Кто вам это сказал?! Я себя ценю, и спать со всеми подряд просто из брезгливости противно. И многие мои знакомые думаю так же. Вам видно не те женщины попадаются.

Angel Of Freedom

ой ой ой глазки раскройте по шире

Агенство Альянс

Я ценю ваше мнение, если вам мое не важно,это не моя проблема. Удачи. Желаю найти достойную .

Angel Of Freedom

вам того же но вы ошибаетесь каждое мнение стоит уважения не зависимо от того что ценна ли информация или нет , если обидел sorry

Агенство Альянс

Нет, мне обижаться не на что.Просто вы же понимаете, что можно найти женщин с мнением о мужчинах типа"...... все что движется". Я просто пытаюсь изменить ваше о моей сестрах , потому что есть очень достойные и хочу что бы вы это знали.

Angel Of Freedom

я извиняюсь если мой вопрос был не правильно понят вами но я имею в виду тех кто так поступают я знаю что есть и хорошие девушки и женщины , но и есть те которых сейчас стало намного больше чем простых и нормальных девушек согласитесь с этим тоже

Агенство Альянс

Да ,всегда в стаде есть паршивая овца или овцы. распущенность была всегда, то больше, то меньше. Просто вы начали вопрос обобщенно"Женщины" вот я кинулась защищать нормальных. Такое поведение не могу комментировать т.к не знаю , что такими двигает. Но это в первую очередь какая-то нечистоплотность.Мамы видно плохо объясняют или приучают к чистоте

Валентина Маляева

Свободы много дали всему и....слову ...и фильмам....и западной жизни пропаганда...с утра до ночи! Они чуть ли ни с рождения ...видят все это - и считают....что это норма!

Евгений Любимов

Ты на улице давно был(а) там всё друг с другом спят подряд? Картинка в телевизоре (интернете) и то что происходит в реальности - оно как бы не одно и тоже.

Евгений Барселонович

Затем, что каждый человек сейчас, независимо от половой принадлежности - эгоист. И практически всё и всегда делает лишь ради личного удовольствия.

Ольга Хворост

В субботу с утра - и такой пессимизм. Эпоха Водолея имеет свои издержки. "У"-хромосома глючит, к сожалению.

Laura Mamirova

Мозг не работае сердце пустое еще и интернет всякое говно показывает и люди этим голову набивают себе

Юлия Курышева

почему вы обобщаете всех женщин, с таким же успехом можно сказать, что все мужчины стали альфонсами

Angel Of Freedom

мужики которые стали альфонсами это уже не мужики а оно , и я не обобщаю всех я написал почему женщины и согласитесь что все так и есть ...

Юлия Курышева

это прививалось несколько поколений: сбой нравственности

Александр

большинство из тех кто со всеми подряд делают это за деньги и только нимфоманки - из удовольствия...

Вячеслав Яшин

Просто забыли всё то-что знали предки!А удовольствие -это термин вовсе не нравственный и не добрый!

Леонид Писанов

да и мы порой так же поступаем, у каждого своё удовольствие и по разному жизнь поворачивается)

Дмитрий Табунов

Спит, спит, спит, спит Оля с кем попало, а про СПИД, СПИД Оля не слыхала.../Группа "Анонс", 1989 год.

Венера Гайнутдинова

Ради удовольствия со всеми подряд не поспишь...удовольствие доставляют только избранные...

Марина Григоревская

Но мужчины-то тоже такого мнения придерживаются. Они-то для чего с женщинами спят ?!

Вера Соломенникова

ну не обобщайте так уж,мы разные,но а мужчины то зачем с такими ложатся?

Сергей Лю-Золин

Потому что так всегда было, только раньше их мнения никто не спрашивал.

Maksim Gerasimov

Хз. Возможно с детства думают.. если другим можно, почему мне то нельзя!

Мария Дмитриева

Стали называть себя постельными партнерами как в бизнесе. Страмота.

Татьяна Ускова

про всех - это вы зря* раньше женщины про мужчин такие же песни пели!

Angel Of Freedom

времена меняются но я думаю что есть и остались нормальные но их трудно найти

Татьяна Ускова

трудно, но вполне возможно* желаю Вам удачи)