G.
G.....

Встречают по одёжке..... А Вы как составляете мнение о человеке, который ответил Вам или Вы на его вопрос здесь? Что считываете? Ник? Аву? Или...?

Ответы
Владимир Вельский

Чьи вопросы я считаю интересными помещаю в "Мои друзья" и в этом разделе вне общего потока вопросов (где полно идиотских) я вижу только вопросы и комментарии интересных мне людей. Тут 3-4 дня назад мы с одной дамой экспериментально обнаружили возможность составить краткий комментарий к человеку на его странице, но он его не видит - тут можно дать оценку и всегда её видеть - Переходите на его страницу и там есть "Добавить личную заметку", заметку можно добавить только один раз, но можно её редактировать.🙂

G.
G.....

)) давно забытое старое))

Владимир Вельский

..или содержание вопроса

G.
G.....

Ага)

С Нами Бог

Редко смотрю информацию, но доверять нельзя, фото и имя редко соответствуют , сплошные дедушки, чудесницы и ....

Zоя

В совокупности все́, главное его/её поступки/ дела - основа, о ком создаётся полная картина о человеке.

Владимир Забродин

Я ВНАЧАЛЕ НЕ ОБЩАЛСЯ С ТЕМИ У КОГО НЕТ ФОТО ИЛИ ИМЕНИ, А ПОТОМ В ХОДЕ ДИАЛОГА УЗНАВАЛ ЧЕЛОВЕКА

Ев
Ева

буквы на первом месте.... ну и пацанам почему-то охотнее отвечается, чем девчонкам..🤣🤣🤣

G.
G.....

👍

Татьяна Владимирская

с дамами в основном все любезно, но на расстоянии))

Alex Sher

Или... мне надо узнать её голос, запах, и попроббовать, шо она за борщ сварила)))

G.
G.....

Или)

Игорь Николаевич.

Сразу чувствуется, если человек с тобой на одной волне. Иначе, расплываемся.

Вл
Владимир

По реакции на мой ответ и дальнейшей переписке, если она продолжается..

Ни
Ника

По друзьям. Если по нулям друзей. Значит извращенец или ку-ку.

Светлана Ли

Затеваю разговор со всеми без исключения. А там как пойдёт....

по существу ответ тогда всё нормально.если иначе то хлам

Lao Dao

ник ава все это туман... из общения только и мнение)🌹

G.
G.....

Скорее все в купе) и время)

Lao Dao

да вы правы)

Сергей Евдокимов

Никак. Просто - отвечаю..., если вообще отвечаю.

Ан
Андрей-Пушкин

А мне всё равно,
что он ТАМ о себе думает )))

Анатолий Серёга

Фото, если зацепило, Вопросы, Ответы....

G.
G.....

Ну.... Фото, понятно же-инет...

Анатолий Серёга

Поэтому, потом Вопросы, а потом Ответы....

Ирина Печёнкина

Толерантность, виртуозность мысли, юмор

Николай Скороходов

..содержание текста .. рожу не замечаю..

Валерий Рудаков

ВЫ серьёзно про МНЕНИЕ о человеке?

G.
G.....

Уже поздно)

Валерий Рудаков

написание предложений-текста-в каком порядке написано по содержанию

G.
G.....

?

Валерий Рудаков

ай ладно-пока

G.
G.....

Доброго)

Чио-Чио-Сан

Смысл написанного и грамотность

То
Толян

ава и ник много могут сказать....

G.
G.....

Могут... Частично

То
Толян

для первого впечатления более чем...

Nekto Imiarekoff

По характеру ответа составляю.