Александр Соловейчик

Изменённая Загадка : Одесса...На одной улице находятся четыре обувных мастерских. Первая принадлежит армянину, вторая грузину, третья азербайджанцу, а четвёртая еврею. Для привлечения клиентов каждый из них написал рекламный текст на своей двери. Армянин написал: "Лучшая обувная мастерская в городе", грузин написал: "Лучшая обувная мастерская в стране", азербайджанец написал : "Лучшая обувная мастерская в мире", а еврей написал: "Лучшая обувная мастерская..."..??...Закончите фразу...😇

Ответы · страница 2
Свет - Мария Стрижевская

ПРИХОДИТЕ ,

Александр Соловейчик

А в чем изюминка тогда: лучшая обувная мастерская -...приходите....И что? Он же Еврей, причем Мудрый, и это что его предел, написать банальное "приходите"..👎

Александр Соловейчик

Мудрый еврей написал:..Лучшая мастерская на этой улице.Надпись вроде простая,но глобальная.Пусть конкуренты пишут хоть во Вселенной,но они все на одной улице находятся,так что в данном случае -это очень сильный еврейский ход😂👍

Arsen Beisenov

в Одессе?)))

Александр Соловейчик

А что по Вашему тогда Армянин имел ввиду?

Arsen Beisenov

он не так выразился)))

Сергей Остёрский

В Одессе.

Сергей Остёрский

Он не уточнял, в каком городе.

Александр Соловейчик

А вопрос начинается с какого города?

Сергей Остёрский

Все равно, слово Одесса привлечет клиентов лучше, чем какой-то безымянный город.

Александр Соловейчик

Ээх Сергей неправильно мыслите.Счас Ответ напишу может поймёте

Александр Соловейчик

Сергей Остёрский

Ну, я не додумался...

Александр Соловейчик

Понравилось😂👍🍻?Ставь лайк ,я не против😎

Вера Сморчкова

В Одессе.

Александр Соловейчик

Читайте внимательно про армянина

Вера Сморчкова

Лучшая обувная мастерская в Одессе (я полагаю надпись над мастерской еврея).

Александр Соловейчик

Нет.Мудрый еврей написал:..Лучшая мастерская на этой улице.Надпись вроде простая,но глобальная.Пусть конкуренты пишут хоть во Вселенной,но они все на одной улице находятся,так что в данном случае -это очень сильный еврейский ход😂👍

Зинаида Назарова

В Одессе?

Александр Соловейчик

Армянин о чем писал тогда?

Зинаида Назарова

Армянина-то и пропустила...Так что же?Подскажите

Александр Соловейчик

Меняю на лайк!!!...👍😂💐 Мудрый еврей написал:..Лучшая мастерская на этой улице.Надпись вроде простая,но глобальная.Пусть конкуренты пишут хоть во Вселенной,но они все на одной улице находятся,так что в данном случае -это очень сильный еврейский ход😂👍

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

в Одессе?

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

Конечно. Вообще люблю все асоциативное и комичное.

Александр Соловейчик

Лайки ставьте,а то пока маловато...и мне грустно сразу😥

Т-
Татьяна - Танюша

в Одессе

Александр Соловейчик

Ну и Вы пишите в городе..а смысл?

Т-
Татьяна - Танюша

да, ладно...что спорить? вы задали вопрос....я ответила....это ж мое понимание.... может и не совсем правильно...а как правильно?

Александр Соловейчик

А Вам от меня вот 💐

Т-
Татьяна - Танюша

и прекрасно....умная и красивая нация

Александр Соловейчик

Спасибо очень приятно💎💰👌😍

Валентина Узунова

В Одессе

Валентина Узунова

Городов много, Одесса одна

Александр Соловейчик

Написано ж в первой строке Одесса

Лариса Хворостова

на улице

Александр Соловейчик

Почти правильно....Мудрый еврей написал:..Лучшая мастерская на этой улице.Надпись вроде простая,но глобальная.Пусть конкуренты пишут хоть во Вселенной,но они все на одной улице находятся,так что в данном случае -это очень сильный еврейский ход😂👍

Лариса Хворостова

Правильный рекламный ход!!!

Io
Ioan

Одесса

Io
Ioan

эти везде армьянский переулок захватывают)))

Александр Соловейчик

Людмила Фризен

У меня?

Александр Соловейчик

Это будет не самый сильный аргумент.Нет.Мудрый еврей написал:..Лучшая мастерская на этой улице.Надпись вроде простая,но глобальная.Пусть конкуренты пишут хоть во Вселенной,но они все на одной улице находятся,так что в данном случае -это очень сильный еврейский ход😂👍

Людмила Фризен

Класс! Образец мудрости и находчивости!

Нина Бродовская

здесь

Александр Соловейчик

Наталья

здесь

Александр Соловейчик

Нет немного поглобальнее нужно