Ол
Ольга

🖼
Я сошью себе платье из счастья
И пойду в нём по жизни гулять,
Несмотря на проблемы, ненастья,
Буду свет, где темно, зажигать.
А из радости сделаю шляпку,
И всем тем, кому грустно, уныло.
Подарю вдохновенья охапку...
(Оксана Крюкова)

Ответы
Ростислав Туманский

Читали Правила сайта? Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса; А вы этими стихами запрудили весь сайт.

Ол
Ольга

Интересно, а что писать? Слово "Обсуждайка" говорит само за себя, не обязательно вопрос, была бы тема. Я вам мешаю? Есть ЧС, отправьте и не будет встреч.

Ростислав Туманский

Это слишком просто: отправить в ЧС. За что? Что вам говорить больше не о чем? Я просто написал вам Правила, об остальном не беспокойтесь: я более вам не отвечу.

Ол
Ольга

А "Обсуждайка" разрешает такие вопросы задавать, мужчины задают: "Почему вы женщины не подмываетесь или как вычислить менструальный цикл у женщин?" . Это нормальные вопросы от мужчин? А стихи это плохо. Что бы я вам не мешала я Вас отправлю в ЧС.

Шамсуддин M.

помню 1983 год, мы сидели подростками на этом сайте и знакомились с девушками среднего возраста, администратором тогда была баб Валя, царствия ей небесного

Ол
Ольга

Какой год?

Шамсуддин M.

Ол
Ольга

А в 1983 году сайт этот был?

Шамсуддин M.

он появился в 1963 году, но тогда он был ещё не цветной

Ол
Ольга

Из области фантастики, тогда подростки на сайтах не сидели,потому что в Советском Союзе тогда компьютеров не было. Телевизоры еще не у всех были.

Вера Сергеевна-V

Соглашусь я с Оксаной и Ольгой платье-счастья и шляпки дарить Пусть обходят людские ненастья и получше встречает всех жизнь )

Николай Севров

И я люблю гулять нагим. Кого хочу, того люблю. Зачем одежда мне скажи, я вам всю правду говорю.

Владимир

Это получается, что такое платье не снимается !?

Al
Ali

Подари мне стог счастья и пусть уйдут ненастья

Ол
Ольга

🙂

An
Antibiotic

А я куплю тебе дом!

Ти
Тина

Восхитительно.Браво.👍😊🌹🌹🌹🌹🌹

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Владимир Кириллов

... Осознанье, и мудрость, и силу.

Виктор Ш

Да, все дело в шляпке!

Лариса Вараксина

🖼

Янг Николсон

🖼

Ол
Ольга

🙂

Ев
Ева

🖼

Ол
Ольга

🙂🌹

Эльмира Фассахова

☺️😇😊👍

Елена Захарова

🌹🌹🌹👍

Ол
Ольга

🙂🌹

Эмма Коноплицкая

👏👏👏🌹

Марго Беккер

😊👍🍇

Ол
Ольга

🙂🌹

Владимир Вельский

👍

Виктор Шумилов

😜

Александр Медведковский

👍