Надежда Кнышова

У моей мамы две сёстры и брат родные.Сейчас на данный момент,одна мама ухаживает за бабушкой,остальным всё пофиг...Неужели так можно относиться к своей родной матери???

Ответы · страница 4
Alexander Moiseev

Вы правы Наденька, отсуствует еще у людей сознательность, а что делать....

Ла
Латифа

Матерью надо дорожить,это единственный человечик,который не бросит

Сергей Фурсов

увы.люди разные и очень жаль что забывают о тех кто подарил им жизнь

Никита Заборов

Не осуждайте. Иногда сами незаметно для себя же становимся такими.

Виноградов Андрей

есть такое в последнее время. наследство делить первые прискачут

А Не Скажу

не волнуйтесь ..они сразу объявятся как речь зайдёт о наследстве

Оксана Шункиева

Говорят, отношение к матери закладывается самой мамой с детства

Ма
Марта

Так часто бывает, когда кому-то одному достаётся наследство.

Ма
Марта

Бываю дети и не благодарные. Но так как они поступают со своей мамой так их дети будут поступать с ними.

Надежда Кнышова

Я тоже почему-то в это верю...

Айрат Галлямов

это ваше семейное . таких дох .которые не уважают родителей

Денис ______________

Ну они просто свалили все на твою маму . В жизни так всегда.

Надежда Кнышова

Денис,вот вот...свалили...

Денис ______________

Ничего не поделать , таковы реалии жизни

Надежда Кнышова

Даже недавно конфликт случился у моей мамы с её старшей родной сестрой....

Денис ______________

Я думаю он ни к чему решительному не привел, все остались при своем , я прав?

Надежда Кнышова

Моя мама отходчивая ...Нет,они конечно общаются,но правы осталиск каждый при своих мыслях.

Юрий Онищенко

это сплошь и рядом,а маме большой респект Прошли эту школу

Тамара Хомченко

Не удивительно.Так происходит от бездушья многих близких.

Патрик Выборг

так маме надо сделать график для всех и поставить условие

Патрик Выборг

можете подать заявление на алименты от имени матери, и затребовать через суд

Надежда Кнышова

Нет,маме так не будет делать.Конечно ей сейчас очень тяжело,я стараюсь в свои выходные приезжать и также помогать.

Патрик Выборг

ну есть еще выбор это сменить место жительство матери или ваше

Надежда Кнышова

Я в городе живу,а мама с бабушкой в одной деревне.У меня работа здесь,я не могу её бросить, ведь надо как-то жить.

Патрик Выборг

тогда надо переходить на заработки в интернете

Ал
Александр

Не у вас одной такие родичи. Они явятся наследство делить.

Паша. М.п.в

можно если они ган .......... такие ллюди есть не знают честь

Нина Архипова

Надежда, Вы помогаете своей маме ухаживать за бабушкой?

Надежда Кнышова

Я живу и работаю в другом в городе,на выходные еду к маме и вместе с ней отправляемся к бабуле )

Нина Архипова

Ваша совесть чиста. А родственники сами за себя ответят, Бог им судья.

Гарик Надрян

но когда надо будет делить иммушество все буут первоми

Юрий Пушкаш

они не знают но к ним будет такое же отношение их детей.

Елена Крымова

дети очень жестоки....возможно есть обиды из детства....

Алексей Полетов

к сожалению сейчас такого в каждой семье практически

Алексей Полетов

подожди потом еще начнут имущество делить не успев человек помереть ой не дай бог конечно