Пчёлка

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том,что тебе с каждым годом все больше и больше плевать не мнение окружающих....

Ответы
Александр Мамедов

«У меня одно время сложилось впечатление о Солженицыне, что он — душевнобольной человек, страдающий манией величия. Что он, Солженицын, отсидев некогда, не выдержал тяжелого испытания и свихнулся. Я не психиатр и не мое дело определять степень пораженности психики Солженицына. Но если это так, — человеку нельзя доверять перо: злобный сумасшедший, потерявший контроль над разумом, помешавшийся на трагических событиях 37-го года и последующих лет, принесет огромную опасность всем читателям и молодым особенно. Если же Солженицын психически нормальный, то тогда он по существу открытый и злобный антисоветский человек.»

Михаил Шолохов

Сергей

То, что Вы прописали - это цинизм... Это нехорошо плевать на мнение окружающих. Полагаю, что с возрастом просто меньше играет гормон и, таким образом, меньше пустой суеты... Если есть мозги...

Пчёлка

Спасибо. Мозги на месте

Сергей

Вот и славно...🌹

Си
Силвер

Не согласен. Вот у меня с годами окружение уменьшается. Остаются только самые дорогие люди. И мне совсем не плевать на их мнение.

Пчёлка

Дорогие люди-это святое! И конечно не надо плевать

Андрей Владимирович

А я-то, наивный думал, что с возрастом приходит мудрость... А оказывается, бывает, что возраст приходит один.😟

Пчёлка

Да нет-здесь именно пришла мудрость... Жить как хочу,и как могу...

Андрей Владимирович

Плевать на мнение окружающих - это мудрость???!!!😳

Пчёлка

Может это не мудрость,а опыт?

Андрей Владимирович

А зачем Вам такой опыт? Не нужно это в жизни, пока Вы живёте в социуме. Лучше смените окружающих...

Пчёлка

Да. Так и поступила...

Эл
Элексей

не всем так вот мне да а бабуля еще придерживается и на меня бурчит за то что могу как хочу и одеться и т д

Пчёлка

УДАЧИ!

Эл
Элексей

спасибо и вам удачи и счастья

Татьяна Морозова

я бы не стала сильно плевать, но разумная оценка происходящего вокруг тебя действительно появляется..

Пчёлка

Может грубовато сказано. Но уже не станешь доказывать,а остаешься при своем мнении

Татьяна Морозова

... нет конечно, вот даже на этом сайте, на мои вопросы приходят ответы для начала думаю, что человек не понял вопрос, а я не очень для него понятно написала и даже не беру во внимание, что ответ хамский, пытаюсь что то объяснить но продолжение следует и тогда такого собеседника мне больше не надо и в ...))ЧС

Олег Таранишин

Да мне как-то с детства было плевать на чужие мнения, если они мне были противны.

Леонид Шестаков

это перезрелый... а в зрелом начинаешь считаться с мнением взрослеющих детей....

Виталий Гончар

Ага, горло пересыхает и плевком меньше становится, что делать?....🤨

Света Дмитренко

грубо----нам не важно ,что про нас думают люди..нам важно,что про насДУМАЕТ БОГ

Helen Brown

Мнение окружающих всегда важно, но никогда не более, чем собственное.

Пчёлка

🤝

Ин
Инна

Нет, не плевать. Может, немного по-другому стараешься реагировать.

Чернобривый Виталий

Каждый в этом мире одинок и рассчет только на себя и свои силы.

Пчёлка

Надо прежде всего любить себя,тогда не будешь одинок!

Чернобривый Виталий

Да! В этом вся соль.

Пчёлка

ОК

Чернобривый Виталий

Сложна, скажем, жизнь та штука,
Течет как вода,
Неподвластна нам разлука,
Нас любовь свела!
И живем мы в Царстве Божьем,
Как Адам И Ева,
Змеям уползти поможем,
Станет жизнь счастлива!

Константин Румянцев

Смотря кому,а Путину В.В.на народ да..........................🙍‍♂️

Пчёлка

А не благодаря Путину ты здесь сидишь?

Константин Румянцев

Нет, не благодаря ему...........................................🙍‍♂️

Пчёлка

А скажи,к чему ты приплел сюда Путина?

Константин Румянцев

Да так,кто плюёт,на окружающих........................................👨‍⚕️

Пчёлка

Слово плюю,сказано образно..

Константин Румянцев

Для тебя может быть,смотря как сложится жизнь..........................👨‍⚕️

Скорпион Иванович

Бациллы не рассеиваем. Но имеем своё личное мнение!

Рок Кафе

А мне всегда было по фиг.. я создавал стиль в жихни

Александр Бардаков

плевать на правду, на нравственность--- чревато!!!

Viktor Dratch

...но каким оплеванным оказывается твой зонт...

Евгений E

🤪😜🤪😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

давно уж как то по фиг. на себя пусть смотрят,

Пчёлка

👏